Архив

"Дождливый денёк" или "История любви"

За окном дождь....Он бьёт по окнам как по барабанам....Ты видишь сквозь окна, как люди бегут почти все промокшие....А что же за приключение случиться с тобой в этот "обычный" дождливый день?Пройди, и узнай! ( Пишите результаты в комментарии)
Вопрос 1.
Тебе нравиться дождливая погодка?
Вопрос 2.
Чем занимаешься когда идёт дождь?
Вопрос 3.
Ну понятненько... Представь такую ситуацию: Ты спокойно сидишь и занимаешься своими делами, как вдруг...тебе приходит сообщение на твой телефон "Приходи в парк к скамейке под номером 3, я жду тебя.И не важно что идёт дождь, просто, приходи!!!". Сообщение прислано от "Аноним". Что сделаешь?
Вопрос 4.
У тебя не было выбора, тебя одолело любопытство. Ты уже приближаешься к скамейке под номером 3.Но...Там никого нет.
Вопрос 5.
Ты обернулась и уже хотела идти домой как тут ты увидела что перед тобой лежит записка. Ты стала открывать записку. Что же в ней написано?
Вопрос 6.
Ты подняла голову, и увидела....Парня.Он был такой красавчик!Как он выглядел?
Вопрос 7.
"Привет" - сказал он. "Я Дэн.Не хочешь прогуляться со мной?".Что же ты ему скажешь?
Вопрос 8.
Он просто улыбнулся в ответ....А кстати, куда вы пошли?
Вопрос 9.
Всё было прекрасно.Он тебе даже очень даже понравился....И похоже, ты ему тоже нравишься) И однажды он встретил тебя на улице. Ты даже не успела сказать "Привет" как он дал тебе в руки записку и спокойным шагом ушёл, когда ты стала открывать записку он пошёл быстрым шагом.Что же было написано в записке?
Вопрос 10.
Ты была в шоке.Что же ты напишешь в ответ??? :)
Вопрос 11.
В итоге вы всё же начали встречаться.Тебе нравился он, а ему ты....Но не всё в жизни идёт так гладко....Случилось несчастье...А какое??? :о
Вопрос 12.
Очень жаль..Стоп, что!?У тебя под дверью записка! Но...Этого не может быть !Он же больше не может писать тебе!Ну, и что там?
Вопрос 13.
Ой ой...Твоё впечатление?
Вопрос 14.
Интересно, что же дальше будет? Хочешь узнать результат?

evakeyser

Я очень добрая, достаточно милая и верная подруга.А ещё я смешная и артистичная, ведь я мечтаю стать актрисой.Я не люблю школу...Ужасно не люблю( Да что там школа, не хочу о ней думать! У нас сейчас к ...

Еще тесты:

Комментариев: 5

  1. Делать ,тэст класс+3
    Ты долго дулась на него.

    Ты очень долгое время дулась на него из-за розыгрыша. Ну это же не розыгрыш, а игра на чувствах!Ты так была обеспокоена им, что даже плакала….А оказывается,это всего лишь розыгрыш….Понимаю, обидно….»Извини меня, больше такого не повториться…» — сказал он. «Ладно….Но больше так не разыгрывай!Ещё раз, и я буду дуться больше!» . Он рассмеялся. Ты тоже рассмеялась….Это было смешно и просто тупо в одно время….. Но потом всё шло идеально. Вы вместе ходили в кафе, всякие театры…А потом вы пошли на крышу….И там….Он тебя поцеловал….Это было так неожиданно, ведь это ваш первый поцелуй….После этого вы потом почти всю ночь гуляли….А потом вы начали ходить в церковь чтобы быть осветлёнными людьми, и чтобы всегда у вас было так идеально.И когда вы пришли в церковь на 3 раз, вы услышали…

  2. Не волнуйся, всё пошло гладко :)

    Он сказал «Ну ладно уж, раз ты так боишься, не будем сбегать…Давай тогда просто отправимся в путешествие, вместе с тобой!». «Конечно…Пойдём!» И вы отправились в романтическое путешествие…Там было прекрасно! Тебе очень понравилось!И ему тоже.Конечно, после этого дня вы много куда ходили вместе….А как то раз вы начали ходить в церковь чтобы быть осветлёнными людьми.И когда вы пришли в церковь на 3 раз, вы услышали….(Делать 2 часть?Пишите в комментарии!)
    **********************************************************************************************************************************************************
    2-ЧАСТЬ!СРОЧНО!!!+3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button