Архив

"Колыбельная жизни" 8 глава ♪♫●•

А вот и долгожданная 8 главушка! Я попыталась сделать нечто вроде праздничного выпуска.
P. s. шипперы выходят на охоту..)
Вопрос 1.
11:00. Ты уже думаешь о том, что наденешь на вечеринку к Рэйчел .Для тебя это был важный день. Чтобы победить в танцевальном "состязании"для начала нужно было подобрать идеальный наряд, а уже потом в нем выкладываться по максимальному. Ты позвонила Аллисинье, чтобы посоветоваться с ней насчет наряда, ведь она очень хорошо в этом разбиралась. (Естественно помимо темы одежды, вы поговорили и на другие темы) И спустя час выбор был уже сделан: нежно-розовое платье, с поясом из сшитых между собой, такого же цвета, роз. Длина- выше колен, но оно смотрелось на тебе идеально. Когда ты ехала в деревню, ты как будто знала, что оно пригодится. После чего ты пошла во двор, чтобы узнать какая погода. Там было как всегда- солнечно и ясно. Во дворе был твой отец, он спросил: "Каролина, а ты вечером свободна?" Ты даже не знала что ответить. Ты догадывалась, что он явно попросит тебя что-либо сделать по дому\двору\огороду (помочь) Поэтому ты медленно протянула: "Нуууу вообще-то я занята. я пойду к Рэйчел на вечеринку, там все будут." Он строго посмотрел на тебя и сказал:" Ты что? Все же общаешься с бандой завода?!" Тебе надоело молчать и скрываться, поэтому ты сказала: "Да, а что?! Они хорошие и классные ребята! Почему я не могу с ними общаться?" Отец ,уже немного успокоившись, сказал: "Они не такие и хорошие. Ты же их не знаешь, они идут против закона, это прям настоящая шайка! На заводе нельзя находиться, там опасно." Ты: "С чего это вдруг?" Отец: "Всё, перестань. Ладно, сходи на вечеринку, но на завод ни ногой!" Ты, обрадовавшись слегка:
Вопрос 2.
Настроение было на высоте. Ты решила задуматься над прической. Просмотрев много вариантов в интернете, ты остановилась на обычных голливудских кудрях. "Так, начало в 6, главное-ничего не забыть"- прокручивала ты у себя в голове. Уже было пол пятого. Весь день ты практически ничем не занималась. В голове было множество сценариев того, как все будет, а именно- идеально. В пять ты уже была готова идти к Рэйчел. Ты пошла, понимая что еще рано, старалась идти медленно. Придя, ты видела, что некоторые уже были там, Рэйчел, Сара - они во дворе все украшали. "О, Каролина, привет, красивое платье. Поможешь нам украсить все здесь?"- сказала Рэйчел. Ты: "Да, хорошо." Ты помогала им также с нарезкой фруктов и овощей. Когда вы закончили, а людей было мало, ты спросила: " А прожектор у вас есть?" Рэйчел: "Да, вон смотри,2 висят по бокам, когда будет конкурс, я буду наводить их на лучшие танцевальные пары. А в конце 2 наведу на лучшую. И будет приз." Тут Сара спросила: "Приз? Какой? Можно все съесть, что лежит на столе?" Рэйчел закатила глаза: "Ты не участвуешь, так что даже не мечтай о призе. Ну конечно он будет не такой, как ты думаешь, Сара. Это сюрприз."Ты:
Вопрос 3.
Рэйчел и Сара переглянулись и удивились. Сара: "Ну окей". Ты вышла со двора, присела на лавочку, что была возле дома Рэйчел. Неожиданно подошел Марк, он был одет в красивый темно-серый костюм. "Привет, Каролина." Ты была рада его видеть: "Привет." Марк присел рядом с тобой на скамейке: "Ну-с, ты же будешь участвовать в конкурсе? С кем танцевать будешь?" Его вопрос был довольно-таки доброжелательным, ты: "С Вэйландом. Мы претенденты на главный приз. Ну, а ты с кем?" Марк удивился такому ответу: "С чего ты вообще взяла что именно вы получите приз?" Ты: "Хах, ну а кто еще? Сам-то подумай."Марк: "Брось, ты и Вэйланд..? Победите? Нет. Уже какой раз побеждаем именно мы С Викторией. Это уже традиция." В Марке ты видела уже настоящего конкурента, как и он в тебе, а имя "Виктория" ты вообще слышать не могла. Ты: "Что же.. пора менять традиции. Посмотрим кто победит." После чего ты зашла обратно во двор, где уже собралось приличное количество людей. (Даже были те, кто не входил в банду). Видимо вечеринка была гораздо масштабнее, чем ты ее себе представляла. Среди многих людей ты увидела Вэйланда, он о чем-то болтал с Викторией. Ты подошла к ним. Увидев тебя, Вика просто ушла, что тебе и было нужно. Ты: "Привет, Вэй, а о чем ты болтал с Викторией?" Вэйланд улыбнулся: "Каролина, привет. Прекрасно выглядишь. А ты уже ревнуешь что ли?" Тебя этот вопрос просто удивил и поставил в тупик: "Что за бред? Просто обычный вопрос." Вэйланд: "Ну-ну. Проехали. Ну что? Ты готова победить сегодня?" Ты немного оступилась: "Да вряд ли.. вон, сколько людей- сколько шансов! Плюс, Виктория и Марк могут получить приз. Они же уже имеют опыт в этом деле." Вэйланд: "Ну да, ты права. Вика и Марк- единственные достойные конкуренты, что могут побороться с нами за главный приз. Но мы их победим? Верно?" Он был так уверен в своих словах, в отличии от тебя: "Да, да, возможно, но это не точно.." А в это время все люди уже собирались. Ты:
Вопрос 4.
Вы подошли к компании знакомых. Тем временем Рэйчел взяла микрофон и начала говорить: "Всеьм доброго вечера! Я всех рада видеть на этой тусовке, ну и да- сначала конкурс, а потом уже просто танцы. Если что, то вон еда, подкрепляйтесь. Начнем!" Заиграла какая-то музыка. Вэйланд: "Пошли танцевать" Вы вдвоем начали танцевать, ты видела что и Марк с Викторией тоже отлично танцевали. Ты: "Вэйланд, давай, выкладывайся на все 100% ! Мы должны их победить!" Вы станцевали с ним много разных танцев: от хип-хопа до польки. Оставалось всего 2 танца: танго и вальс. Когда началось танго, осталось всего-лишь 2 пары что танцевали- вы с Вэйландом, Вика с Марком.Остальные уже выдохлись и сидели на скамейках, или просто стояли по краям. (Да, тут нужна еще и дыхалка, помимо навыков танцев) Ты танцевала очень старательно, про себя думая: "лучше, лучше!" И в один момент когда по танцу вы с Викой закружились, (а танцевали вы немного синхронно) ты встретилась лицом к лицу с Марком.(Столкнулись) И вот в этот момент оба прожектора сместились на вас. Ты:
Вопрос 5.
Ты и Марк просто смотрели друг на друга странно, но вы понимали, что нужно танцевать. Музыка уже играла вальс, и вот тогда вы начали танцевать. Вдали Вэйланд с Викой просто стояли и смотрели на вас со злым видом, но вы этого не видели. И только в этом танце, хороша была не только техника у тебя, а еще и душа. Вы танцевали идеально. Все, кто был на вечеринке, смотрели на вас, затаив дыхание. Ведь именно в этом танце вы улыбались. У вас у двоих больше не было чувства конкуренции, чувство злости, чтобы победить друг друга. Вы смогли по-настоящему прочувствовать танец. Когда музыка закончилась все хлопали. Вы были немного в шоке от происходящего. К вам подошла Рэйчел и сказала: "А вот и победители- Марк и Каролина! Это был лучший танец что я видела! Браво! Вот кубок!" Тут Сара вынесла небольшой кубок, на котором было написано "Лучшие"Она вручила его вам. Рэйчел: "Заслуженный приз! Из Москвы папа привез" - последнее предложение она сказала чуть тише. Все ликовали, тут заиграла какая-то музыка и все начали веселиться. Ты сказала Марку, отойдя: "Нуу, что же, поздравляю тебя с победой.." Марк: "Да, спасибо.. ну.. тебя тоже.." Вы стояли и как-то странно и наигранно разговаривали и смеялись. Марк: "Я пойду тогда, главное дело ведь сделано- победить... Так что.. ну и кубок можешь себе оставить, если конечно хочешь." Ты: "Да, хорошо, спасибо.. Марк." После чего ты села с кубком на лавочку и хорошенько рассматривала его. Также ты думала о том, что произошло. Тут подошел Вэйланд и сказал: "Хм. Ну а.. что это всё было?" По его голосу и взгляду, можно было понять, что он был не в духе. Ты:
Вопрос 6.
Вэйланд: "Ох, да перестань. Вы с Марком... это как вообще, нормально?!" Ты:" Какая разница? Ну станцевали и станцевали, ну победили и победили. Что тут такого?!" Ты уже начала психовать. Вэйланд: "Ну танцуют то парами! И к тому же, ты моя девушка. Помнишь?!" Тебя это в край бесило: "Ну значит больше нет! Всё, никакая мы не пара, Вэйланд! Я тебя не люблю, знаешь." Вэйланд очень сильно удивился: "Чего? Ты меня типа бросаешь?" В его голосе можно было уловить нотки смятения. Ты: "Да. Что непонятного?" Ты взяла кубок и вышла из двора Рэйчел. Но ты прислонилась к воротам и услышала кое-какой диалог... (Оу, и чей же?) Вэйланда и Вики. Виктория: "Пхаахх, круто, хоть где-то есть справедливость, Вэй, Тебя впервые бросила девушка? Хахаха, причем ни кто либо, а Каролина." Вэйланд: "Перестань. Что-то вышло из-под контроля." Вика: "Ну да, а как же. Смотри чтобы она вообще не поняла, зачем ты её использовал." Вэйланд: "Охх, что же делать? Я так и не успел ничего сделать. Теперь она вообще меня слушать не захочет!" Вика немного помолчала, затем добавила: "Есть же Марк.." Вэйланд очень резко: "Марк? Он в последнее время сам не свой. Я ему уже не доверяю, он сам наш план испортил. Кабы не предал он нас.." Ты отошла от ворот. Понимая, что в этой деревеньке действительно что-то не так, ты побежала домой. Дома ты
Вопрос 7.
Буквально через 5 минут ты уже сидела на подоконнике в комнате и просто накручивала себя из-за того, что услышала. Тебе было непонятно, почему же, а главное зачем им всем что-то скрывать? Но тебе было понятно одно- в этом чём-то были замешаны Марк, Вэйланд и Вика. Остальные вряд ли, ибо зачем им было разговаривать Виктории и Вэйланду вдвоем ,в конце двора? Ты уже даже испугалась не на шутку.. Про всякую подобную ерунду ты забыла еще в первый день своего приезда. Ты подумала, что тебе нужно всё узнать. Чего бы это тебе не стоило! На часах было 22:13. Ты сидела возле двора на скамейке, чтобы хорошенько все поставить на свои места. Но сложно было делать какие-либо выводы, ведь информации было мало...

Karolina Werner

-Исчадие ада-

Еще тесты:

Комментариев: 8

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button