Архив

"Обычный день". 1 часть

Ты-обычная девушка 17 лет по имени Катя. Живёшь в Санкт-Петербурге. Влюблена в парня. Его зовут Дима. Но однажды ты шла после школы и увидела что твоя подруга Алёна пошла в старый, заброшенный дом. Ты последовала за ней. Вот тут-то твои приключения и начались.
Вопрос 1.
А он ответил: "Просто так. А ты иди домой.". *Обнимает тебя* Ты сказала: "Ну ладно, пока! Завтра увидимся!". И он сказал тебе "пока" ещё раз обнял тебя, и ты пошла домой. А по дороге думала:
Вопрос 2.
А Алёна тебе ответила: "Ладно, все идут домой!". "Катя, завтра решим будешь ли ты членом банды или нет.". "Ну я рада что ты встретилась с Димой. Хоть вы только поздоровались.". "Идём домой вместе!". Предложила Алёна. А ты ей ответила: "Нет, спасибо. Я сама.". "Ну ладно!". Сказала Алёна и пошла домой. А ты постояла не двигаясь минут 5 и тоже пошла домой. По дороге ты встретила Диму и сказала:
Вопрос 3.
Ты шла после школы и увидела что твоя подруга Алёна пошла в заброшенный дом. Ты последовала за ней. И что ты там увидела? Куски обломанных дверей, чёрные полосы на полу, выбитые стёкла. Она пошла по лестнице. Ты последовала за ней. Вдруг Алёна и Ты оказались где-то на чердаке. На нём было не меньше страшного. И вдруг ты увидела компанию хулиганов твоего возраста.
Вопрос 4.
Парень разозлился и сказал: "Уходи! Не медленно!". Но вдруг Алёна выглянула и сказала: "Стой! Не злись! Это моя лучшая подруга. Её зовут Катя. А его Катя, зовут Кирилл. Катя - это Кирилл. Кирилл - это Катя.". "Значит Катя?". Покосился на тебя Кирилл. "Да, а ты значит Кирилл?". Ответила так же ты. "Ну, будем знакомы!". Сказал Кирилл и пожал тебе руку. "Да, конечно будем!". Ответила ты и с подозрением сказала:
Вопрос 5.
А он ответил: "У меня всё хорошо. И вот наша банда. Кирилл, познакомь Катю с нашей бандой.". "Хорошо!". Сказал Кирилл и начал тебя знакомить: "Это Лёша, это Сеня, это Тимур, это Никита.". "Будем знакомы!". Крикнули хором мальчики. И ты им ответила: "Будем знакомы!". И Алёна сказала: "Хочешь вступить в нашу банду?". "Тогда в этой банде будут хотя бы 2 девочки.". Ты ей ответила:
Вопрос 6.
Кирилл ответил: "Да, мы собираемся бандой чтобы развлечься. Ведь в школе мы не сможем так веселиться как здесь. А с друзьями я тебя познакомлю.". "Друзья выходите!". Крикнул он. И вышли из своих убежищ какие-то мальчики твоего возраста и Дима. Кирилл собрался знакомить тебя с ними но Дима его перебил и сказал: "Здравствуй Катя!". И ты ему ответила:
Вопрос 7.
Тот парень сказал: "Кто ты и что здесь делаешь? В этом доме давно никто не живёт.". Тогда ты сказала:
Вопрос 8.
И вдруг Алёна сказала: "Все в сборе. Можем начинать.". И вдруг все разбежались куда-то а один парень начал ходить туда-сюда и видимо искать всех. А ты не так хорошо спряталась как они. Так что он мог тебя заметить. Ты испугалась и:

Germiona

Я увлекаюсь шопингом, этим летом я поеду в Адлер - мой любимый город. Я люблю плавать,кататься на велосипеде (а также на роликах,самокате и гироскутере.) обожаю разные распаковки! Особенно распаковка ...

Еще тесты:

Комментариев: 3

  1. +2
    Плюсы:
    Идея.
    История.
    Фантазия.
    Картинка в начале.
    Минусы:
    Вопросы в разброс
    Результат скушноватый
    В результате нет картинки
    Ошибки.

    Но неплохо. Удачи в будущем!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button