Тесты-истории

10 дней до смерти

Это ты когда еще не знала грустную новости.Тебя зовут Анна.
Вопрос 1.
,, Первый день"В один солнечный день ты как всегда пришла в школу.Ты была в 10 классе.Первый урок был география.Ты зашла в класс и села на твое место.Учительница задала один вопрос.Ты хотела сказать ответ но вдруг в глазах потемнело и ты упала в обоморок.Учительница вызвала скорую помощь.Когда ты проснулась ты увидела маму ,папу и доктора.Доктор сказал что тебе осталось 10 днеи до смерти считая этот дени.Твоя реакция?
Вопрос 2.
,,Второи день"Ты пошла последнии раз в школу чтоб попрощаться с друзьями и уитилями.Они сделали тебе сюрпризы большой стол с тортом и разнами вкусняшки.Все они знали что это трудно знать что ты скоро умриоши.И сделали тебе этот день незабываемый.Вечером ты с родителями и с старшим братом пошли к бабушке и дедушки.Вы пришли домои и ты пошла спати .Тебе приснилась смерть с косой.Ты проснулась и закричала ,,ааа".Пришла быстро мама и спросила тебя что случилось.Ты сзазала что сон плохои приснился.,,Утро 2 дня"Ты проснулась и пошла на кухню.Твой брат тебе сказал доброе утро.
Вопрос 3.
,, Третий день"Вы пошли в парк аттракционов потом в зоопарк и в делифинарии а вечером вы пошли в пицэрию в заказали пиццу пиперони , милк шэики и морожэное.Этот день был самый веселый день в твоей жизни.Этот вечер ты спала как мертвая.
Вопрос 4.
,,Четвёртый день"Сначала вы пошли на шопинг ты купила себе платье.Вечером вы пошли в ресторан там были все твои родственники, друзья и учителя.Ты хотела сказать несколько слов(ВЫБИРАЙ)
Вопрос 5.
,,Пятый день"Ты пошла с братом в кино.Вечером пришли твои подруги на пижамную вечеринку.Вы заказали пиццу и колу на дому.Вы смотрели твои любимые фильмы.Вы красили ногти.Играли в бой подушками.А потом вы играли в настольные игры и потом вы рассказывали секрет пока вы говорили ты незаметно уснула.Пока ты спала твои подруги (что сделали?)
Вопрос 6.
,,Шестои день"Ты проснулась в двенадцати часов утра.Потому что ты ложилась спать в три часа ночи.Мама испекла твои любимый торты ,,Эстерхази" и малиновый пирог.А папа купил твои любимые конфеты рафаэлло и мерси.В этот день ты ела ишо очень много конфет .Этот дени был самыи вкусныи дени в твоеи жызни.
Вопрос 7.
,,Седьмой день"Ты проснулась и увидела большой букет из красных роз.Ты обрадовалась.Оделась и пошла на кухню.Мама приготовила омлет.Ты поела и поиграла с твоей собакой.Ты со семиои смотрели семейный альбом.Пили чаек с печеньками.Этот день был тихим.Ты пошла спать что тебе приснилось?
Вопрос 8.
,,День восьмой"Когда ты вышла из комнат ты увидела маму она плакала.Она увидела тебя и пошла на кухню.Ты поела а потом пошла в твою комнату и начала рисовати.Я не говорила но ты рисуешь шикарные портреты.Рисовала до вечера.И потом пошла спать
Вопрос 9.
,,День девятый "Ты пошла сама в магазин(узнаешь зачем).Когда ты пришла мама из духовки вытащила пирог клубничный.И вы все сели за стол и в то время началыся в теливизоре Гарри Поттер и кубок огня.Вы посмотрели всеи семиои а потом начался Гарри Поттер и Орден Феникса и иво посмотрели.Даже не заметили то уже 8 часов вечера.Ты пошла и приняла ванну.И ты вспомнила что у тебя есть 2 маски какую из них исползуиеш?
Вопрос 10.
,,Десятый день"Ты проснулась поела и посмотрела в окно а там упал первыи снег тебе терзала этот вопрос поити или не поити?

Еще тесты:

Комментариев: 34

  1. Идея интересная, необычная. Надеялась на трогательный, грустный тест. Я откровенно разочарована… И не историей, а самим тестом… Мне жалко тебя, автор. Тест получился хуже некуда. Минусы:
    1. Как я могла пойти в школу хорошо себя чувствуя, потом упасть в обморок и попасть в скорую?! Да и потом мне сказали, что я умру через 10 дней! Что это за болезнь такая?! И обнаружили её только сегодня? Серьёзно?! Да и потом я хожу по магазинам и ресторанам, отлично себя чувствуя! С чего умирать тогда-то?! Автор, если до смерти осталось всего 10 дней, то я наверное, должна быть очень серьёзно больна уже не первый год. М-да…
    2. Теперь конечно, внимание сразу обращается на ошибки. Очень много ошибок. Тест практически читать невозможно. Да, автор иностранка, но это же русский сайт! Если плохо знаешь русский, хотя бы проверяй грамматику, пожалуйста! Поверь, тест был бы гораздо лучше, если ошибок было меньше.
    3. Атмосфера. Тест возможно задумывался, как грустный и трогательный… Ну что ж, это не получилось. Дни проходят очень быстро, мало вариантов ответа (в некоторых вообще только один вариант) и АБСОЛЮТНО без эмоций. Я, честно, не понимаю, как можно делать такой тест абсолютно без эмоций. Вообще ни капли не грустно, всё проходит, повторюсь, без эмоций.
    4. Оформление. Ну тут особо сказать нечего, в оформление входят ошибки, которых тут великое множество. А вот результаты маленькие и одинаковые, в них ещё скрыта попытка растрогать читателя предсмертной запиской и смертью гг. Но это опять же не вышло. Также дни пишутся почему-то в кавычках, ну ,, Первый день», ,,Второй день «. Тут, конечно не ручаюсь, но думаю лучше было просто писать первый день без кавычек, но тут это всё же не так важно.
    Итог: идея хорошая, интересная и мог получится шикарный тест. Но этого не произошло из ошибок выше ⬆
    +1

  2. Идея грустная, оригинально.
    Орфографию оценить не могу — глаза от неграмотности вытекли.
    Результат? Их два, и они не особо отличаются. Хотя они и предсказуемы, но интересные.
    Логика? Не очень прописан сюжет, и странностей много (в коментариях их написали).

    +2

  3. Прощайте!
    Ты проснулся утром рано тебе было плохо но ты сорвала из твоего блокнота листочек и что то написала.Потом ты заснула назад и потом никогда не проснулась.Мама ,папа и брат зашли в твою комнату и увидели тебя без пулиса.Мама начала плакат.Они увидели в твоеи руке записку брат взял ею.Там было написано:

    ,,Дорогие мои мама ,папа и брат думаю когда вы это будите читати меня в жывых ужэ не будет.Эти дни были самыи лушыи в моеи жызни.Огромное спасибо и за эти дни и за всю.Мама на столе сидит букет этот букет как спасибо что ты меня родила и ростила.Прощайте!»

    Конец!(простите за ошибки)

    Сейчас по настоящему заплачу
    +2 за ошибки…

  4. Задумка была неплохая, идеи выделяясь на фоне сайта. Но потом.

    1. Что за болезнь такая странная? Ее даже не пытаются лечить. Это что: рак головного мозга на двенадцатой стадии? Серьезный болезни от которых тебе остаётся жить так немного, не берутся из неоткуда.

    2. Грамматика просто ужасная. Самый лучший доктор стран? «Ы» было в лом напечатать?

    +3 за идею. Желаю автору улучшений, и успехов в дальнейших тестах.

  5. После результата я чуть не расплакалась

  6. Прощайте!
    Ты проснулась рано утром тебе было плохо.Но все таки сорвала из своего блокнота листочек и там что то написала.Ты села на кровати и осматривала твою комнату.Вдруг у тебя потемнело в глазах и ты упала и умерла.Где то через час мама зашла в твою комнату и позвала папу и брата.Мама плакала а брат заметил в твоей руке записку.он забрал записку и там было написано:

    ,,Дорогие мои эти дни были самые незабываемые в моеи жызни.Лео (брат) на моем столе есть блокнот с автографами twenty one pilots и Imagine Dragons.Мама и папа возле блокнота если ваш портрет.И для всех на моем балконе торт.Прощайте!»

    Конец!(простите за ошибки)
    Грустно Но всё равно интересно. +3

  7. Проснули тебя что это такое?
    Откуда врачь знает точную дату смерти?
    Зачем покупать платье зная, что скоро умру и никогда не одену?
    Папа пошол вызывать мне скорую (мыслено) здесь много ошибок.
    Брата что так и зовут Брат, он в паспорте так записан?
    +1

  8. Пофиг на ошибки. Круто очень. 3+

  9. +3
    На ошибки не обращала внимание

  10. +3) Ошибки не считаю. Я читала профиль, там написано что ты живешь в Румынии)

  11. Я лежу на полу с орфографическим инфарктом. ОЧЕНЬ МНОГО ОШИБОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  12. ✅Этот тест проверен Триккийским Критиком

    ☆Идея: 4
    Ставлю четыре за идею именно на уровне сайта Трикки — среди других тестов этот выделяется нестандартной идеей, однако её можно было бы и доработать. Как и сюжет, которого вообще не наблюдается. Что за таинственная болезнь, которая обнаружена у главной героини, почему ее практически не лечат и она никак не проявляется? Много несостыковок.

    ☆Оформление: 2
    Вы пытались: подобрана аватарка теста, есть картинка в результате, кавычками выделены и разделены по вопросам дни («Первый день», «Второй день» и так далее»). Но что сразу лезет в глаза, так это отсутствие пробелов между предложениями. Не надо так делать — текст сразу смотрится липко и менее качественно. Оформление ничем не выделяется: нет определённого стиля, картинки не цепляют взгляд. В итоге, твёрдая двоечка.

    ☆Язык, грамотность: 1
    Всё уже сказали другие пользователи, повторять одно и тоже не вижу смысла. Над этим просто надо работать, вот и всё.

    ☆Результат: 2
    Ничего необычного я не увидела. Попытка растрогать пользователя грустной историей и предсмертной запиской. Никакой развязки или объяснения, хотя бы малейшего намёка на продолжение или завершение истории.

    ☆Вопросы и варианты ответов: 4
    Варианты ответа имеют смысл, это хорошо. То есть, автор не просто рандомно распихал текст по вопросам и сделал варианты а-ля «А потом ты… а) чихнула б) громко чихнула в) очень громко чихнула». Конечно, есть недочеты (как, например, вопросы про маски для лица), но в целом этот пункт заслуживает 4 балла.

    4+2+1+2+4 = 13
    13:5 = 2,6

    Тест набрал 2,6 балла и получает одну звезду.
    Комментарий: Автор, ты можешь лучше! Развивай историю и продумывай ее лучше, работай над сюжетом и языком. Успехов!

  13. Всё сказали до меня. Идея-хорошая, исполнение, кхм-кхм…не очень. +1

  14. Не знаю как этот тест попал на главную… По названию думала прикольный тест, но исполнение ужасное… +1 Только из-за сюжета…

  15. +1
    СЛИИИШКОМ МНОГО ОШИБОК. Ты в поезде писала чтоль?:D Задумка так себе, можешь лучше.

  16. Первыи день?! ЖЫЗНЬ?! ЖИ, ШИ!!! Почему после точки нет пропуска?! Я НЕ МОГУ УЙТИ В ШКОЛУ, ХОРОШО СЕБЯ ЧУВСТВУЯ, А ПОТОМ УПАСТЬ В ОБМОРОК! ПОНИМАЕШЬ?! МЕНЯ ОТПРАВИЛИ В БОЛЬНИЦУ, А НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ Я СПОКОЙНО ХОЖУ СЕБЕ ПО ГОРОДУ! НУ НЕ МОГУ Я ТАК ПРОСТО УМЕРЕТЬ! Я ТУТ ЕЩЁ БУДУ ПЕРЕЧИСЛИВАТЬ МИНУСЫ ШЕСТЬ ЧАСОВ… У-ЖАС! ТОЛЬКО БЫ ГРАМОТНО И БЫЛ БЫ НЕПЛОХОЙ ТЕСТ… И ОТВЕТЬ ПОЖАЛУЙСТА: Тебе девять или десять лет? +0

  17. +2, действительно задумка неплохая. НО! Неужели герои теста — миллионеры? Вот так вот взять и потратить за 10 уйму денег! РЕСТОРАН для учителей, родствеников, друзей. Или у героя 1 учитель, мама, папа, брат и две подруги? Тогда да, можно разгуляться….
    Плюс нереальное количество ошибок. Я думала, что у меня случится орфографический инфаркт.

  18. Сюжета никакого, от ошибок передёргивает.

  19. «Проснули тебя» Ахахаха))))))ХоспаДи.Ну а вообще,не считая ошибок и отсутствие запятых,идея достаточно хорошая.История тоже,но…+2 сорян

  20. Норм тест, но есть несколько ошибок. И где запятые?

  21. Идея хорошая. Исполнение плохое: ошибки, повествование не передает нужных эмоций.
    +2, лишь за идею.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button