Подбор картинок

10 причин, по которым тесты попадают в архив.

Привет! Думаю, такого теста на Трикки ещё не было) Многие из нас интересуются, "Почему же мой тест снова попал в архив?", так вот, в этом тесте я расскажу вам об этом) Приятного прохождения!

Вопрос 1.
Выбирай!

Constance de Ellensе

Добрый человек, редко когда могу сказать "нет". Добавлю в друзья тех, у кого на страничке хоть что-то написано в пунктах "о себе" и "интересы и увлечения". Не выношу "суперэмоциональных подростков, ко ...

Еще тесты:

Комментариев: 24

  1. Ммм… Все пишут разное. Некоторые говорят, что причина в недоборе баллов, некоторые вообще про другое… Я отправила свой тест на модерацию, надеюсь, когда его опубликуют он не попадёт в архив. +3

  2. Новичкам на сайте,которые вдруг будут проходить этот тест скажу,что тест старый,сейчас архива нет,а значит,тесты никак не могут туда попасть.
    А касаемо самого теста-раньше тесты попадали в архив недобрав баллов.

  3. Умно, оригинально, полезно!!! Идеально! Но некоторые ошибки у меня есть, так не один тест ещё не в архиве. Ну ладно, может на счастье.

  4. А что плохого в том что тест попал в архив? Я просто тут ещё не очень разбираюсь, на этом сайте…

  5. Интересно почему МОЙ тест попал в архив, хотя это не плагиат, там все знаки препинания, все предложения грамотные и с большой буквы начинаются. Картинки есть.
    И самое удивительное — не смотря на это мой тест попал в архив. Странно, не правда ли? -.-
    Значит тесты попадают в архив по каким то другим причинам.

  6. У меня был тест, у которого не было ни одного отрицательного комментария, но он попал. А второй я поняла: у нас с одной девочкой были одинаковые тесты с одинаковой картинкой но с разным содержанием.

  7. Я всё сделала по твоим советам. Комментарии были шикарнейшие, но тест в Архиве. И тест вроде хороший. Проходите сами и поймёте.
    Тест называется «Сердцу не прикажешь…(1 часть)»

  8. Согласна со всем выше сказанным.Единственная причина попадания в архив-недобор баллов.В тесте просто опубликованы причины того,почему тест никому не понравился,вот и баллов мало поставили.Но всё равно тема теста очень оригинальна(а оригинальность-это всегда плюс),да и к тому же полезна:стоит проверить,не подходит ли тест,который собираетесь отправить на модерацию,к одному из критериев,описанных здесь.
    +3

  9. Блин, вроде всё верно сделала, а тест в архиве… Печалька :( А тесту — 3333(полезно)

  10. +3,тема очень оригинальна.Но…Тест всё-таки мне кажется немного на другую тему сделан.В архив попадают по другим причинам,в основном если баллов не хватает, комментариев недостает, и мало кто проходит.Другими словами непопулярен.По-своему опыту знаю,т.к. видела и с орфографическими ошибками,и если мало вопросов,они всё равно попадают на главную.Но только не подумай,что я придираюсь,это я так,на заметку говорю:) Тест,на самом деле,очень интересный,ты над ним хорошо постаралась.Надеюсь,что увижу побольше таких тестов:)

  11. Круто! +3. Но если считают, что тест плагиат, это может быть очень популярная тема, и тесты могут быть даже очень схожи. У меня с Верой так было. Тест: «Какая ты породистая кошка?».

  12. Думаю,тест надо было назвать «Почему твой тест никому не понравился» или т.п.
    Но тема действительно оригинальная.+3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button