Подбор картинок

10 Признаков того, что ты кошка.

Кажется сайт начало охватывать кошачье безумие...

Мне вот всегда было интересно как компьютер справляется с переводом кошачьего мява на русский. Голосовой набор ведь.

Реакция на мышь тоже какая-то неоднозначная. Не "да, я тоже их боюсь", а "ты разве их не ловишь?".

Истина в двух кликах.

И не надо говорить "но ты же лиса. Тебе можно, а нам нельзя?"

Народ, лисы - единственные оборотни обратного типа - они становятся людьми. Мы принимаем облик человека. Остальные же - принимают образ зверя. Эти люди становятся... Ликантропами.
А может и нет.
Здравый смысл должен победить.
Вопрос 1.
Что же отличает кошку?

⛩Инари Тенко Кюген. (狐 帝)> V фон Фокс⛩כְּרֻבִים #REBEL sheriff

Автор флештегов:   #ФЕСТИВАЛЬ"ЛИСИЙ_ОГОНЬ" #МОЙ ТЕСТ НАБРАЛ БОЛЬШЕ ЧЕМ 45 БАЛЛОВ И… ПОПАЛ В АРХИВ. #МОЙ ТЕСТ ПОПАЛ В АРХИВ НЕ ДОБРАВ 1-3 БАЛЛА. "Соавторство" @vampire #Я ЗРИТЕЛЬ ...

Еще тесты:

Комментариев: 26

  1. Я кошек люблю, и это меня немного задело. Ну да ладно. Пусть я человек снаружи, я кошка в душе…

  2. Разрешенное оружие.
    Не такие кошечки и мягкие и пушистые…Особенно если заиграются… Знаете как можно узнать кошатницу? По царапинам на руках.
    ___________________________________________________________________________________________________
    Интересные признаки. +3

  3. Из описания: лисы-просто животные, по этому не могут превращаться в людей. А всякие там выдумки любой придумает.

  4. Мдаа описание теста вообще шокировало, -1

  5. Любителям кошек? Подожди, это наглая ложь. Поскольку у меня есть кошка по кличке Вайс, а значит я тоже любитель кошек. Другое дело, что НЕКОторые требуют, чтобы пользователи ВЕРИЛИ, что они кошки. Как можно верить в ложь? Тем более заставлять в нее верить.
    Когда я делаю юморной тест — могу допустить опечатки. Или специально писать с АшПками. Молчу, что придирка к запятой — это вообще нонсенс. Тем более от анонима.
    По поводу ликантропии и ее синонима носферату… Видишь фразу «А может и нет»?

  6. Милая Лисичка, я давно слежу за этим сайтом, хоть и недавно зарегистрировалась. Ваши тесты уровнем повыше, чем многие здесь, но должна сказать, что этот — достаточно неуважительный по отношению к любителям кошек. У всех свои интересы, и это очень деликатная тема, но Вы с этим плохо справляетесь.
    К примеру, фраза из описания: «Народ, лисы — единственные оборотни обратного типа — они становятся людьми» — Вам не кажется, что некорректно писать такие вещи на развлекательном сайте? Разве в интернете люди не имеют права представлять себя тем, кем хотят? У меня возникло ощущение, что этот тест призван только убедить пользователей в том, что они НЕ кошки, даже если хотят считать себя таковыми или подражать (носить ободок с ушками, etc.), что, безусловно, нигде не запрещено. Кроме того, я согласна с пользователем снежная кошка.~ в том, что касается царапин. И на что же вы намекаете в результате о подкормке потомства?..
    А о списке «Почему лисы лучше кошек» из вашего профиля я и вовсе молчу (в основном потому, что разговор об этом будет спамом).
    Также не могу удержаться и не сделать замечание по поводу пунктуации. Пожалуйста, тщательнее проверяйте то, что Вы выкладываете на сайт и в грамматическом, и в смысловом плане. Уже в первом предложении не хватает запятой. А еще Вы неверно использовали термин «ликантропия» — он относится только к превращению в волка.
    Знаете, есть то ли поговорка, то ли закон вселенной (неточная цитата): «Если Вас могут в чем-то понять неправильно, это случится». Этот тест написан в шутливой форме, но у меня почему-то вызвал неприятные ощущения. Я попыталась доступно объяснить, почему. Сформулировать мою основную претензию можно так: «Постарайтесь быть терпимее к окружающим».
    С уважением,

  7. Не такие кошечки и мягкие и пушистые…Особенно если заиграются… Знаете как можно узнать кошатницу? По царапинам на руках.
    Бред. Таким образом можно узнать только «кошатницу», которая не умеет обращаться с кошками, и, походу, что то с ними делает.
    У меня 4 кошки, никто не царапает (никогда!). Кошатница.
    Несмотря на это, тесту +3, ибо другие результаты хорошие, грамотность, идея и фото. Годно, очень годно~

  8. Легко узнать,что я кошатница.
    Все руки в царапинах.
    +3.

  9. Очень хороший и по-настоящему годный тест, +3. Соглашусь с Elvire Adams. Вот теперь-то НЕКОторые перестанут выпендриваться…

  10. Цельнометаллическая оболочка, отнюдь: сущее не делится на разум без остатка.
    И да, иногда люди тоже могут превращаться в лис.
    +3

  11. «Здравый смысл должен победить».
    Тогда нужно перестать верить в Бога.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button