Подбор картинок

10 самых классных книг



Ну это лично по-моему мнению. Я взяла разных авторов, разные жанры и разную толщину книг
Вопрос 1.
Выбирай.

† ДаФна †

Под ветками сирени сгнившей, Не слыша лести и обид, Всему далекий, всё забывший, Он, наконец, спокойно спит. Пустынно тихое кладбище, Просторен тихий небосклон, И воздух с каждым днём всё чище ...

Еще тесты:

Комментариев: 33

  1. Выбрала 5 место-Хроники Нарнии, ни разу не читала, но моя подруга их обжает.
    Потом выбрала 4 место-Гарри Поттер, обожаю его, я читала все книги по несколько раз.
    Затем посмотрела 3 и 1 места на 3 месте Мефодий Буслаев-я только одну книгу читала, не помню какую, на первом месте Таня Гроттер, читала только 2 книги про неё.
    3+

  2. ну не могу я читать классику!!
    Лучше современные книги добовляй
    Пост Скриптум : все современные книге в тесте я читала
    +1

  3. ГП для меня лучше Тани Гроттер ,я её читала,мне не понравилось!Но остальные книги мне очень понравились!Поэтому +3

  4. Итак, рассуждаем: сначала о Гарри и Тане. Те, кто считают, что Таня Гроттер это лишь пародия на Гарри Поттера — полная чушь. Для начала прочитайте ВСЕ книги тех и тех серий. И вы поймете, что сюжет АБСОЛЮТНО разный. Гарри Поттер мне нравится больше. Не скрою. Но и Таня Гроттер тоже офигенная серия книг! И не надо «обсирать» то, что не читали. У меня все!

  5. я бы вообще все поменяла лично по мне ГАРРИ ПОТЕР НА ПЕРВОМ МЕСТЕ

  6. +3 потому что люблю читать и почему Таня Гроттер на 1 месте это типичная пародия на Гарри Потера смысл тот только например Гарри — тайная комната а в Тане — колодец смысл тот же .

  7. +3 я почти все про Гарри Поттера проитала а моя семья все части

  8. 1.Я читала все книги я «Тани Гроттер».И сделала вывод- эта книга подойдет для 10-11 лет 2. Разве первая книга «Хроников Нарнии» не «Племянник чародея»?. Есть книги и интересные и есть не очень.

  9. Кстати, в 6-ой книге «!Гарри Поттер и Принц Полукровка» там охмелевший Слизнорт говорит: «За Парри Гроттера, выдающегося юношу и что-то там еще» (не помню как правильно, цитировала по памяти) и мне кажется, что Таня Гроттер дуPацkая пародия на Гарри Поттера! Гарри Поттер очень интересная книга и только из-за Гарри ставлю +1

  10. Я читала Таню Гроттер первые 2 книги и последние 2 книги.В принципе и Таня и Гарри-хорошие книги.Мне они обе нравятся.

  11. Никакая Таня-Шманя не сравнится с Гарри Поттером. Гарри Поттер — это сказка, на которой мы выросли, и никакая пародия его не затмит. Прости, но мне тест не нрав.

  12. Если бы вы дочитал все книги из серии «Тани Гроттер».. Сначала да, породия. Но потом все по-другому. Я вообще сначала ГП сюда писать не хотела, все равно все про него знают

  13. Я очень поддерживаю SAManta,так как Поттера я не смогла прочитать,а Таня Гроттер очень легко читается. И пародией на Поттера она не является.

  14. Гроттер.. Считаю ее тоже пародией на любимую книгу Гарри Поттер.
    Не вошел даже на 3-е место, очень жаль.
    Только из-за Поттера. Сюда еще не хватает Властелина Колец.
    2+

  15. Н-да… Ожидала большего… Особенно удивила Таня Гроттер. Это просто тупая пародия на Поттера. Как она вообще здесь оказалась? И главное, на первом месте, в то время, как ГП даже в тройку не вошел?! Радует, что хотя бы сам Гарри здесь есть^.^ +2 (только благодаря ГП)

  16. Мне интересно, почему все так набросились на Таню Гроттер? Например, Гарри Поттера я так и не смогла прочитать, а Таня очень интересная и весёлая книга и пародией она является только в начале.

  17. Сначала Вы пишете,что книга тяжело читается,затем,что она очень увлекательна и интересна. В Хрониках Нарнии не Сьюзен попадает в Нарнию,а Люси. Затем Вы пишете,смогут ли Люси и её братья… У Люси не только братья,но и сестра. Гарри Поттера не надо было добавлять,ибо почти все смотрели фильм и возможно читали. Желатели могли бы и без совета прочитать. Таню Гроттер тоже не надо было добавлять,так как это всего лишь пародия на Гарри Поттера,и далеко не лучшая. И было бы лучше,если было бы побольше зарубежных писателей.
    Короче,за старание +2.

  18. Да, Таня- породия на Гарри. Что-то типа фанфика на тему ориджиналы, только напечатанного. На вкус и цвет как говорится нет, а для меня Гарри Поттер был и отстается лучшей книгой.

  19. таня гроттер-это пародия на Гарри Поттера! Там про тоже почти, только вместо Гарри-Таня

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button