Архив

10 самых жутких американских легенд

Признайтесь, что вас все еще бросает в дрожь воспоминания о страшных рассказах времен вашей молодости. Каждый ребенок слышал истории про маньяков, о привидениях и о похищениях инопланетянами.

И все эти рассказы конечно же правда, т.к. произошли ни с кем-нибудь, а с другом друга девушки вашего двоюродного брата. Разве мало доказательств? 
Вопрос 1.
Выбирай)

Еще тесты:

Комментариев: 10

  1. Всё скучно и не страшно. Я и читала по страшнее

  2. Человек-собака
    Куитмен, штат Арканзас, еще одно место, где полно историй о призраках. Большинство домов имеют свою историю, и чтобы выделиться из «этой толпы», нужно очень постараться. И такая история имеет место быть. Вот она — легенда о мальчике-собаке. В 1954 году у Флойда и Эллин Беттис родился сын Джеральд. Кстати, этот дом так и называют дом Бэттисов. Те, кто знал его в юношестве, утверждают, что он ловил собак и кошек, держал их у себя дома, безжалостно пытал и убивал. Но, чем он действительно известен так это тем, что он держал в заточении своих родителей на чердаке в течение многих лет. Он был арестован после того, как его отец умер. Сам Джеральд умер в тюрьме. С тех пор люди утверждают, что в их доме происходят паранормальные явления. Мерцающие огни, странные звуки и движущиеся объекты. Учитывая, Джеральд выбросил своего отца из окна, то, кажется, неудивительным, что там есть привидения.
    ————————————————
    Не страшно, конечно, но истории прикольные.
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button