Архив

10 страшных историй

Вопрос 1.
Тыкни

Еще тесты:

Комментариев: 8

  1. Грехи
    Одному мальчику как-то позвонил кто-то неизвестный по телефону и говорит хриплым голосом: «Продай мне свои грехи!» Мальчик испугался и ответил: «Нет у меня грехов», а голос опять сказал: «Продай мне свои грехи!» Мальчик испугался еще сильнее и нажал красную кнопку на телефоне, отключился.
    Потом ему еще раз позвонил тот же голос, опять предложил продать грехи. Мальчик вообще не понимал, что такое происходит. Он перестал отвечать на звонки с неизвестных номеров. Интересно, что этот человек звонил всегда с разных номеров.
    Но как-то раз звонит мама, мальчик отвечает: «Да, мам». А ему в ответ хриплый голос: «Продай мне свои грехи!» Мальчик чуть не плачет: «Да нет у меня грехов, отстаньте от меня». «Продай мне свои грехи!» — повторил голос. Мальчик вообще выключил тогда телефон и не включал его больше.
    Ночью в дверь его комнаты постучали. Мальчика это вообще очень сильно испугало. Дело в том, что родители вообще никогда не стучали перед тем, как зайти. А тут стук, да еще ночью! Мальчик спросил: «Кто там?» «Продай мне свои грехи!» — ответили из-за двери.
    Пришлось мальчику согласиться продать свои грехи. Он спросил: «За сколько вы у меня их купите?» «Тысяча рублей за каждый грех!» — ответил хриплый голос. Мальчик обрадовался, говорит, что согласен.
    Открывает дверь, и тут заходит какое-то странное существо, маленький рыжий человек в длинном черном плаще, который волочился по полу. Дает мальчику пять тысяч рублей. Говорит: «С тебя пять грехов». Мальчик отвечает радостно: «Забирайте!»
    Существо протягивает руку, тут из груди мальчика выскакивает пять фиолетовых искр. Они упали на руку существу. Оно исчезло, и больше не звонило. Теперь мальчик все ходит и думает: что же это за пять грехов у него были такие? Зачем они понадобились существу?
    А это существо просто подарило эти грехи одному плохому мальчику, который как-то наступил на хвост существу. Этот хвост был под плащом. Мальчик нарочно наступил на плащ, заодно наступил и на хвост. Существо слепило из пяти фиолетовых искр новый модный смартфон и подарило его плохому мальчику. С тех пор с этим мальчиком постоянно случаются разные несчастья.

  2. Бред какой — то…. Совсем не страшно. Ошибки есть. +1.

  3. Тупо. Мне не нравится не одна история из этих. Сказочки — выносилочки.

  4. Ну так себе… Я знаю и более страшные истории, а это так, детские ужастики. Зеркало и Мумия еще ниче так, а остальные отстойные. +2.

  5. Норм. Только по-настоящему интересных и страшных историй всего 2-3. Ну, ладно — +3

  6. Перепишите в комменты эти истории, плиз. Не могу проходить тесты. Не показывает результат почему то(((

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button