Остальные тесты

3 дня в лесу, или "Берите сумки на замочках"

Всем привет) Последний мой тест выложили 10. 02. 16.  Ну, захотелось сделать восьмой тест. Этот тест приключенческий, постаралась сделать как можно интереснее. Честно говоря, мне очень нравятся тест, автор которых "Тёмная Звезда", поэтому я решила тоже создать тесты про приключения. "Тёмная Звезда", я твои тесты красть не собираюсь, придумываю свои.

Вопрос 1.
Представь, что на дворе 6 июня. Лето! Каникулы! Через 3 дня ты поедешь к своей бабушке в деревню. (если у вас нет дома в деревне, то представь, что есть). В последнее время ты стараешься хорошо себя вести, чтобы мама купила тебе новое платье. Однажды, в 9 утра, за тобой зашли твои подружки. Их было три. (, Кетти, Мэри и Лиза). -"Привет! Давно не виделись!"-сказала ты. (давай, тебя будут звать Эллин) -"Привет, Эллин!"-сказала Мэри, -"Мы с моей старшей сестрой и со старшим братом Лизы пойдём в поход в лес на 3 дня, пойдёшь вместе с нами? Нам будет очень весело вчетвером!"-продолжила Мэри. Она среди вас была типа лидера, однако ты её за это недолюбливала. -"Мне нужно спросить у мамы"-быстро ответила ты и побежала на кухню. "Мама, слушай, а мы ведь к бабушке только через 3 дня?"-"Ну да, а что?"-ответила твоя мама. "Мам, меня тут Кетти, Лиза и Мэри пригласили в поход в лес. На 3 дня. Ты же меня отпустишь?"-"С вами будут старшие?"-"Да, мам, там будут старший брат Лизы и старшая сестра Мэри". "Хорошо, только будешь мне звонить!". В общем, мама разрешила тебе пойти в поход, но разрешила взять только еду, немного вещей и телефон. А кстати, что же ты взяла в целом?
Вопрос 2.
Итак, ты собрала свои вещи и вышла к подружкам. Они ждали тебя уже с полными рюкзаками. Ты удивилась. По сравнению с их "сумищами" твоя была просто крохотная. "Что это они взяли"-подумала ты. "Ой, а что это у тебя там? Так мало вещей!"-сказала Мэри. "Достаточно"-коротко ответила ты. Издали донеслось-"Ну хватит болтать, идемте!". Вы пошли по дороге. Шли где-то 40 минут, затем вышли на трассу. Ты оглянулась назад,-почему-то тебе захотелось вернуться. "Пойдём!"-грубо сказала сестра Мэри-"А то пойдёте сами! Волки вас слопают!" Вы послушно пошли через дорогу в лес. Вы с Лизой переглянулись. Она устало посмотрела на тебя. И Кетти тоже хотела отдохнуть. Только Мэри гордо шла впереди с ехидной улыбкой. Ты сразу что-то заподозрила. Тут вы вышли на опушку. Сестра Мэри приказала-"Делаем привал!". Вы все постелили пледы и сели. А кто что достал из рюкзака?
Вопрос 3.
Тут ты вспомнила, что забыла взять свою любимую книгу. Зато ты увидела, что Лиза достала яркую, красочную книжку. Ты сразу подсела к ней и спросила о чём эта книга. "Хочешь, возьми, почитай"-сказала Лиза,- "Я её уже читала". "Спасибо!"-ответила ты. Сначала ты пролистала книгу просто так. Вдруг из неё выпал тетрадный листок, на котором с одной стороны было написано "СЕКРЕТ". Ты сразу же подняла его и развернула, но Лиза выхватила его прямо из твоих рук. "Нет! Тебе нельзя читать его!"-в гневе пробормотала она и побежала к Мэри. Лиза отдала ей этот листок. Мэри же что-то шепнула ей, покосившись на тебя. Что ты подумала?
Вопрос 4.
Затем ты снова посмотрела на Лизу и Мэри. Ты просто обезумела-они пошли в лесную глушь вместе с листком! Но что ещё хуже, в руках Мэри ты увидела свой телефон-единственное средство связи с мамой! Что ты решила сделать?
Вопрос 5.
Всё-таки ты решила проследить за ними, даже не потому, что ты волновалась за телефон, а потому, что это было действительно очень подозрительно. Они вышли на какую-то небольшую полянку, недалеко от вашей стоянки. Мэри вслух стала рассуждать, роясь в твоём телефоне. Из её слов ты поняла, что она отправляет кому-то СМС. Затем, она смеясь сказала, "Отправлю маме!. Ха-ха-ха!"
Вопрос 6.
В последний момент ты увидела, что Лиза раскопала ямку, а Мэри бросила в неё твой телефон, вынув из него Сим-карту и выбросив её куда-то очень далеко. Лиза закопала яму, а Мэри тем временем гордо направилась к лагерю. Ты едва успела убежать первой. Ну, что теперь?
Вопрос 7.
Мэри опять стала на тебя смотреть. Тут ты не выдержала и мигом направилась к ней. Она стала ещё более гордо смотреть на тебя а когда ты подошла совсем близко, то Мэри сказала, "Что ты пристала ко мне? И на поляне следила, и здесь уже достала меня! Что тебе надо? Быть оставленной на съедение волкам?!". Ты удивилась такой реакции.
Вопрос 8.
"Какая ты злая, Эллин! Тебе стоит успокоиться! Пойдём я покажу тебе, где твой телефон, я пошутила, СМС я никому не отправляла, я просто прикололась над тобой! Идём!"-Мэри подозвала тебя, и ты пошла. Вы шли 10 минут, и тут ты стала замечать, что это совсем не та местность, где пострадал твой телефон. Ты сказала:
Вопрос 9.
"Неужели ты думаешь, что сможешь найти выход отсюда? Ты дурочка, Эллин! Ты пошла сюда по собственной воле, и по собственной неволе ты не выйдешь отсюда, Эл!". Тут Мэри взяла верёвку и схватила тебя. Ты очень громко закричала. Ты ещё не знала, что твой крик услышала Кетти, и засмеялась.... Но это не важно пока что. Тем временем ты пыталась вырваться из рук Мэри, пыталась укусить её, но на твой удивление, она стала очень сильной. Мэри очень сильно толкнула тебя, и ты отлетела в сторону. Встать ты уже не могла, поскольку в кровь разбила колени. Ты понимала, что Мэри убьёт тебя, ты знала, что у неё в кофте нож...но Мэри только взяла толстую верёвку, прижала тебя к дереву и привязала этой верёвкой. "Тебя никто не найдёт, поскольку об этом месте знаю только я! Ха-ха-ха!"-Мэри ушла.
Вопрос 10.
Ты засунула руки в карманы кофты, и вдруг обнаружила...ножницы!!! Конечно, они были немного затупленные, но всё таки острый предмет!
Вопрос 11.
Ты пыталась освободиться 2 часа, наконец...ножницы разломались пополам! "Да что ж это такое!!!"-ты очень злишься. Тут ты снова смотришь на верёвку. Осталось отрезать всего 3-4 миллиметра.
Вопрос 12.
Ура! Неважно как, но тебе удалось вырваться! У тебя сильно затекли руки, и очень сильно болят ноги, из ран ещё идёт кровь. Ты сорвала лист подорожника и приложила к коленям. А кстати! Подорожник! Там же дорога! И по-моему, эта дорога ведёт в лагерь!
Вопрос 13.
Ты пошла. Ты была на 100% уверена, что ты направляешься именно к лагерю. Но ты шла уже очень долго, ты не знала сколько, но долго. Вдруг перед тобой возвысилась пещера. Ты подошла поближе. Входа не было. Тогда ты обошла вокруг неё. Затем посмотрела вверх...нет! Вход был высоко. Ты?
Вопрос 14.
Ты вошла в пещеру. Вход автоматически закрылся за тобой. Несколько секунд было очень темно, а затем на стенах зажглись свечи. Стало светло, как в доме. Ты решила пройти вперёд. Все коридоры были абсолютно одинаковыми, но нечаянно ты зашла в главный коридор. Там были такие же свечи, только стены были украшены бриллиантами и рубинами. Когда ты прошла ещё дальше, то заметила, что свечи оплели жемчужины. Затем ты увидела трон. Он был отвёрнут от тебя....
Вопрос 15.
Тут трон быстро развернулся к тебе, и ты увидела за ним...Кетти! "КЕТТИ?!!, Что ты ТУТ делаешь?!"-с вытаращенными глазами воскликнула ты. -"Здравствуй, Эллин. Я-королева этого леса. Это моё укрытие. -"Укрытие от кого?", -"От дочери злой ведьмы, Мэри". - "Мэри? Она ведьма?!", - "Да, она ведьма, а я её пленница. Дело в том, что этот лес волшебный. А Мэри захотела стать его королевой, чтобы населить этот мир ведьмами! Есть только один способ её уничтожить, и уничтожить её моешь только ты, Эллин! Пойдём за мной!
Вопрос 16.
Кетти повела тебя на улицу. Она сняла с указательного пальца какой-то перстень, открыла портал, и вы перенеслись на другое место. "Это Радужные водопады. Сейчас я найду волшебный кристалл, им ты сможешь убить ведьму." Кетти зашла в воду по пояс, потом нагнулась и стала рыть под водой ямку. "Есть!"-она достала из неё очень яркий маленький камень. "Возьми его, Эллин!", -"Но как им пользоваться?",-спросила ты. -"Это можешь понять только ты одна, Эллин. Возьми же!". Ты взяла бриллиант. Ты не могла определить его цвет, поскольку он сиял очень ярко. Тут ты оглянулась, и увидела одиноко стоящую вдалеке Мэри. Затем она подошла ближе.
Вопрос 17.
Ты направила камень на Мэри, хоть и не знала, как он действует. Вдруг из него полились искры, и кристалл сам стрельнул в Мэри. Она упала на землю.
Вопрос 18.
"Эллин! Умоляю, подойди ко мне! Прошу тебя..."-слабо проговорила Мэри. Ты медленно подошла к ней и присела. "Эллин! Прошу, послушай правду! Я не ведьма", -"Неужели? Ты пыталась убить меня, значит ты-ведьма!". -"Настоящая ведьма стоит сзади тебя, Эллин! Посмотри! Её глаза горят красным пламенем!". И вправду ты увидела, что глаза Кетти загорелись. "Она взяла меня в плен, она знала, что только ты сможешь остановить её, поэтому приказала мне быть "главной" среди нас четверых, чтобы при случае ты подумала, что ведьма это я, и чтобы силу кристалла ты истратила на меня. Но у тебя есть ещё один способ победить ведьму Кетти. Ты...ты долж....ты должна.....". Мэри потеряла сознание...навсегда. Ты закричала...
Вопрос 19.
"Не плачь, Эллин! Ты убила Мэри, тем самым помогла мне. Ты-добрый человек!"-смеясь сказала Кетти. Ты же подошла к Кетти впритык. "Ты хочешь убить меня, да?"-пока ты говорила, ты плакала. "Не выйдет. Добро всегда побеждает зло." Тут из твоих глаз слёзы покатились прямо на Кетти. А куда упала первая слеза?
Вопрос 20.
"Нет! Нет! Твои слёзы! Как ты могла! Теперь я умру!"-завопила Кетти. "А что я сделала?"-не понимала ты. "Да ты своими слезами меня убить можешь! Тот секрет гласит, что твои слёзы уничтожат меня! Нееет!"
Вопрос 21.
"Эллин, умоляю! Верни всё обратно!". -"Я этого сделать не могу, и не хочу!". -"Прошу! Выброси этот кристалл обратно в водопад, в ту самую ямку, откуда мы его взяли! Иначе я растворюсь!". Действительно, ноги Кетти уже превратились в золотую пыльцу, а затем эта пыльца становилась чёрной.
Вопрос 22.
"Нееееееееет!"-Кетти полностью растворилась. Ты посмотрела на кристалл, подошла к Мэри и направила его на неё. Кристалл опять засветился, но не так ярко, и ты смогла увидеть, что его цвет светло-сиреневый. "Какой же ты красивый, кристалл! Неужели при такой красоте ты не сможешь оживить неповинного ни в чём человека?!"-ты стала говорить с кристаллом. Вдруг из него снова полились лучи, прямо как солнечные, и направились на Мэри. Через 5 секунд она открыла глаза. "Эллин? Что со мной? Где мы?"
Вопрос 23.
Последнее твоё пожелание к волшебному кристаллу-это вернуться в лагерь. Ты сказала три раза слово лагерь, и вы оказались в своих палатках. "Ничего себе! И это был не сон!"
Вопрос 24.
Сейчас ты узнаешь, что же было дальше.

Вера

Мое настроение зависит от характера. А характер у меня зависит от настроения. Если настроение хорошее, то в моем характере проявляются такие черты, как доброта, вежливость, честность, отзывчивость. ...

Еще тесты:

Комментариев: 36

  1. :) Королева-Волшебница♡ДаШа♡ ✮Дашечка♡Дашуля✮ ~Дарья~ :):

    Вера, прекрасно!

  2. Результаты теста: Вы вместе с Мэри вернулись в лагерь. Ты не стала подавать никакого вида о произошедшем, и, как ни в чём не бывало, стала загорать.
    -«Эллин…ты до сих пор мне не веришь? Но я не ведьма! Даже камень оживил меня, значит я обычный человек!»
    -«Ну конечно я тебе верю! Просто стараюсь не думать о плохом. Я хочу верить только в хорошее! А про эту историю давай забудем! И про кристалл я тоже забуду. Он мне больше не нужен. Я не колдунья.»
    Вы с Мэри обнялись и больше не разговаривали о случившимся.
    ______________________________
    Вот такая вот история! А всё началось с того, что ты забыла закрыть свой рюкзак!
    Простите, что тест такой длинный, но всё же…я старалась :)

    Ты что?! Я ж не против по колдовать, +2.

  3. Вы вместе с Мэри вернулись в лагерь. Ты не стала подавать никакого вида о произошедшем, и, как ни в чём не бывало, стала загорать.
    -«Эллин…ты до сих пор мне не веришь? Но я не ведьма! Даже камень оживил меня, значит я обычный человек!»
    -«Ну конечно я тебе верю! Просто стараюсь не думать о плохом. Я хочу верить только в хорошее! А про эту историю давай забудем! И про кристалл я тоже забуду. Он мне больше не нужен. Я не колдунья.»
    Вы с Мэри обнялись и больше не разговаривали о случившимся.
    ______________________________
    Вот такая вот история! А всё началось с того, что ты забыла закрыть свой рюкзак!
    Простите, что тест такой длинный, но всё же…я старалась :) +3

  4. -«Знаешь, Мэри, как-то мне перед тобой стыдно…»-вы даже не успели зайти в палатку, как ты начала извиняться перед Мэри.
    -«Перестань! Ты ни в чём не виновата! Это всё злая Кетти. Но теперь её больше нет, нам нечего бояться, Эллин!»
    -«Но я так откровенно ей поверила! Я даже в глубине души не догадывалась, почему же Кетти находится в пещере, которая так богато украшена, если она твоя пленница! Мне очень стыдно!»
    -«Я не сержусь на тебя! Кетти может запутать кого угодно, и я это прекрасно понимаю!»
    _________________________________
    Завтра вы вернулись домой, мама стала отчитывать тебя за то, что ты отправляешь такие СМС, так пугаешь её и всю семью, но ты лишь сказала:
    -«Это долгая история. Прости меня, мама!»
    -«Поедешь к бабушке? Уже 10 июня, 18 мы уезжаем в Сочи!»
    -«Я подумаю об этом завтра.»
    ________________________________
    Вот такая вот история! А всё началось с того, что ты забыла закрыть свой рюкзак!
    +Извиняюсь, что тест вышел очень длинным :)

  5. И ЧТО ЖЕ ТЫ ДУМАЕШЬ?
    Во время перемещения в лагерь ты уронила волшебный кристалл, и его подняла Мэри. Как только вы прибыли на место привала, Мэри сразу же зашла к тебе в палатку и спросила,
    «Он тебе больше не нужен? Или же ты хочешь всё вернуть?»
    -«Нет, он мне больше не нужен, Мэри.»
    -«Хорошо.». Мэри вышла из палатки, выкопала ямку и зарыла кристалл. «Теперь его никто не найдёт, это точно. А кстати, Эллин, пойдём на ту полянку, теперь я серьёзно верну тебе твой телефон.» Спустя некоторое время ты пришла с телефоном. Ты села под высокой сосной и написала маме СМС-ку, что завтра утром вернёшься домой.
    _______________________________________
    Вот такая вот история! А всё началось с того, что ты забыла закрыть свой рюкзак!
    Простите, что тест такой длинный, просто фантазия очень сильно разыгралась ;)

  6. Неплохо. Но на счет вопросов — их даже маловато ;) не упеваю попереживать за персонажей. А так нормально. Делай еще.

  7. Тест, конечно, увлекательный, но немного сказочный и нелогичный, но, в целом, понравилось. +3. И вопросов было столько- сколько нужно, так что, не извиняйся!^-^

  8. -«Знаешь, Мэри, как-то мне перед тобой стыдно…»-вы даже не успели зайти в палатку, как ты начала извиняться перед Мэри.
    -«Перестань! Ты ни в чём не виновата! Это всё злая Кетти. Но теперь её больше нет, нам нечего бояться, Эллин!»
    -«Но я так откровенно ей поверила! Я даже в глубине души не догадывалась, почему же Кетти находится в пещере, которая так богато украшена, если она твоя пленница! Мне очень стыдно!»
    -«Я не сержусь на тебя! Кетти может запутать кого угодно, и я это прекрасно понимаю!»
    _________________________________
    Завтра вы вернулись домой, мама стала отчитывать тебя за то, что ты отправляешь такие СМС, так пугаешь её и всю семью, но ты лишь сказала:
    -«Это долгая история. Прости меня, мама!»
    -«Поедешь к бабушке? Уже 10 июня, 18 мы уезжаем в Сочи!»
    -«Я подумаю об этом завтра.»
    ________________________________
    Вот такая вот история! А всё началось с того, что ты забыла закрыть свой рюкзак!
    +Извиняюсь, что тест вышел очень длинным :)

    Мне понравилось, правда без ведьм и королев лучше. Но все равно +3, обожаю длинные тесты!

  9. все было классно до того как ты начала выдумывать королев и ведьм

  10. Тест неплохой. Правда, иногда реакции главных персонажей просто убивали.Но все же было интересно пройти тест. +3

  11. Amaranth, нет, не лень. Не пыталась, и не надо. И пишется не «Боож», а «Боже».

  12. Боож… тебе не лень было всё это писать? Потому что мне читать — очень даже. Честно, я и не пыталась.

  13. Ну…
    Я в общем-то не разобралась. Кто злой, кто добрый… Вроде вначале Мэри — грубая, высокомерная. Под конец же — ласковая, белая, пушистая… +2

  14. И ЧТО ЖЕ ТЫ ДУМАЕШЬ?

    Во время перемещения в лагерь ты уронила волшебный кристалл, и его подняла Мэри. Как только вы прибыли на место привала, Мэри сразу же зашла к тебе в палатку и спросила,
    «Он тебе больше не нужен? Или же ты хочешь всё вернуть?»
    -«Нет, он мне больше не нужен, Мэри.»
    -«Хорошо.». Мэри вышла из палатки, выкопала ямку и зарыла кристалл. «Теперь его никто не найдёт, это точно. А кстати, Эллин, пойдём на ту полянку, теперь я серьёзно верну тебе твой телефон.» Спустя некоторое время ты пришла с телефоном. Ты села под высокой сосной и написала маме СМС-ку, что завтра утром вернёшься домой.
    _______________________________________
    Вот такая вот история! А всё началось с того, что ты забыла закрыть свой рюкзак!
    Простите, что тест такой длинный, просто фантазия очень сильно разыгралась ;)
    _________________________________________________________________________________________________
    Прикольный тест 5+

  15. Тест очень интересный! Правда я сразу догадалась, что Кетти это злодейка. Но интересно!

  16. Тест довольно-таки нелогичный, реакции героев лично меня просто убивали. Откуда появилось это желание убить «зло»? Где можно найти идиотов, которые по двум словам какой-то девицы решат убить свою подругу? Хоть сволочь, но, всё же, подругу. Куда делось удивление от таких необычных телепортаций? В общем, чёт как-то подозрительно всё -.- Ставлю +3 только за старание и поднятие мне самооценки, спасибо.
    В следующий раз сюжет разрабатывай качественнее.

  17. Ну…имя Эллин не выдуманное, но с тем что слишком древнее-согласна.

  18. Тест обалденный, и я в который раз убеждаюсь, что не вымерли еще такие люди, как ты, у которых фантазия льет бурным потоком, смывая всю скуку каждодневной рутины на своем пути! Очень понравился сюжет,самым неожиданным поворотом была сцена с кристаллом, где выясняется, что Кетти — главный антагонист.
    Ну а теперь о плохом.
    Имя Эллин — прекрасное, вдохновляющее, очень редкое, или вообще придуманное, но оно слишком средневековое для этого теста. Создается очень большой контраст с именами подруг.
    Но это лично мой пунктик, так что продолжай в том же духе, жду вторую часть!

  19. И я не очень поняла, если Мэри хорошая, зачем она так себя вела в начале? Её Кетти так заколдовала? И что за СМС послала моей маме?

  20. -«Знаешь, Мэри, как-то мне перед тобой стыдно…»-вы даже не успели зайти в палатку, как ты начала извиняться перед Мэри.
    -«Перестань! Ты ни в чём не виновата! Это всё злая Кетти. Но теперь её больше нет, нам нечего бояться, Эллин!»
    -«Но я так откровенно ей поверила! Я даже в глубине души не догадывалась, почему же Кетти находится в пещере, которая так богато украшена, если она твоя пленница! Мне очень стыдно!»
    -«Я не сержусь на тебя! Кетти может запутать кого угодно, и я это прекрасно понимаю!»
    _________________________________
    Завтра вы вернулись домой, мама стала отчитывать тебя за то, что ты отправляешь такие СМС, так пугаешь её и всю семью, но ты лишь сказала:
    -«Это долгая история. Прости меня, мама!»
    -«Поедешь к бабушке? Уже 10 июня, 18 мы уезжаем в Сочи!»
    -«Я подумаю об этом завтра.»
    ________________________________
    Вот такая вот история! А всё началось с того, что ты забыла закрыть свой рюкзак!
    +Извиняюсь, что тест вышел очень длинным :)
    ____________________________________________________________________________
    Вера, ты чего, какие извинения, тест очень интересный, проходила на одном дыхании, до конца не могла понять, кто хороший, а кто плохой! Делай 2 часть. +3

  21. +3. А теперь мне надо 2-ую часть *0*

  22. Хорошо))) Я очень рада, что вам нравится! Вторая часть будет с картинками ;)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button