Архив

4 всадника апокалипсиса

Каким же всадником апокалипсиса будешь ты....

Вопрос 1.
На каком коне ты б восседала (л)?
Вопрос 2.
Если б ты хотела (л) стать всадником апокалипсиса,как бы ты избавилась (ся) от мира?
Вопрос 3.
Выбери картинку по душе
Вопрос 4.
Как бы тебя называли?
Вопрос 5.
Как бы ты выглядела (л) быв всадником апокалипсиса?

Dream_Fox

             

Еще тесты:

Комментариев: 10

  1. Хочу высказаться по поводу «Пусть все падут от этого заклятья, жалкие людишки умрут без еды и воды», а потом приступлю к комментированию самого теста.
    Конечно же я не смогла не обратить своего внимания на данный момент. Чисто для информации хочу сказать, что Голод(в данном случае) не только нехватка пищи. Всадник узнает чем голоден человек и пихает в него это. Ты хочешь алкоголя? Спейся. Ты хочешь любви? Умри от неё. Просто я интересовалась этим как-то, поэтому чисто для информации и для самой себя(чтобы успокоиться).

    Самому тесту я поставила +2. За что? За его интерес, подачу, идею. В следующий раз, автор, сиди за тестом не 30 минут, а 2,3,4 часа. Если ты видишь интересную тему — сделай её как нужно. Удачи♥

  2. Вы набрали 190 баллов из 250.
    Ты Война

    Ты Война
    Война или Брань — второй всадник Апокалипсиса. Имеет большой меч. Как и у каждого всадника Апокалипсиса, у Войны есть конь. У него он «пламенно» красного (рыжего) цвета, что, как и большой меч в руках всадника, означают кровь, пролитую на поле боя.И вершит он суд именем самого Бога. Часто он олицетворяет войну.Второй всадник также может олицетворять гражданскую войну, как бы в противоположность завоевательной, которую может олицетворять первый всадник.

  3. Знаете, это давольно не очень хорошая тема для теста. Например вопрос про людей… ну как-то ужасно просто! Если я не хочу чтоб люди страдали… оценку не ставлю. Извините, но такой я человек…

  4. Ты Война.
    ____________
    Согласна с Эвет | Девочка-панк | Любитель ужасов и черного юмора, но тест мне все равно понравился. Тем более, что сделать результат менее предсказуемым в данном случае достаточно сложно. Впрочем, мой оказался достаточно неожиданным).

  5. Чума
    ———
    Картинка в ответе очень красивая, информация про персонажа так же, в принципе, интересна. Но сам тест очень короткий и предсказуемый. Его бы доработать — получится конфетка.
    +2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button