Тесты-истории

50 оттенков музыки

Мой первый тест-история, прошу не судите строго(и еще возможно будут ошибки или опеечатки). Я твой внутренний голос, так что иногда прислушивайся ко мне! И так. Тебя зовут Скарлет Блэк(твоя внешность на картинке). Сразу говорю, характер у тебя не ути-пути, так что умненьких, спокойненьких тут не будет(ну почти) . Так вот, ты очень хочешь попасть в самую крутую академию. Под названием "Music life". И возможно, попадешь туда .Ты очень любишь музыку и стремишься стать звездой. Но на твоем пути встречаются испытания, любовь, новые друзья, и даже магия. У тебе все время будет выбор: идти к своей цели и мечте дальше или остановиться и развернуться. Так же у тебя будут враги. И главное правило, никогда не забывай его: Не при каких обстоятельств, не отходи со своего пути! Если же пошла по нему, то будь любезна, пройти его до конца!!
Вопрос 1.
- Скарлет, вставай! А то на вступительный экзамен опаздаешь! - это была мама. А сегодня твоя мечта возможно сбудится. Как всегда ты включила свою любимую песню "Friends"(почему эту? потому что я так решила). Хотя нет, еще не включила. У тебя было много наушников. Какие возьмешь?
Вопрос 2.
Так вот, ты же до сих пор в пижаме! Ты подошла к шкафу, открыла его ИИИ... не можешь выбрать, что одеть. В итоге я тебе помогу, и ты выбрала...
Вопрос 3.
Сколько там времени? Уже... 11:45, а прослушивание начинается в 12:00. Ты опаздываешь! Беги быстрее! Так вот, ты выбежала из дома, ну перед этим конечно все проверила...ну...наверно. Короче тут тебе звонит твоя подруга, Венди Хант. Ты пока искала телефон, споткнулась и почти упала.... но тебя подхватил молодой человек. Ты подняла голову на твоего спасителя, и это был...
Вопрос 4.
Спасибо - поблагодарила его ты. Он:Да не за что... Вдруг у тебя снова зазвонил телефон. Ты посмотрела на время, 11:55. "Ужас"- лишь прошептала ты. А потом крикнула на последок крикнула твоему спасителю "СПАААСИИБОО!!!". Ты сбросила звонок Венди, и быстрее побежала в академию. *6 мин спустя* Ты ворвалась в зал прослушевания. Там уже была Венди. Ты попросила деректриссу прослушать тебя. Реббека Найтсон (так звали деректора) пристально разглядывала тебя. Как вдруг кто-то подал голос, мужской голос. Ты обернулась. Это был он. Твой спаситель. Он говорил : Дайте ей шанс, мисс Найтсон. Видно, то что она не спецально опаздала. Мисс Найтсон: Аарон, ты уверен? "Так вот как его звали" - твои мысли. М Найтсон: Ладно. Как твое имя и что за песню будешь петь? Ты: Я Скарлет Блэк, а песню буду петь(выберай из ниже представленных)...
Вопрос 5.
Ты пела, закрыв глаза. Это было волшебно. "Прекрасный голос" - перешептывались все. Ты пыталась не обращать внимания. Но все же природа взяла свое. Ты запнулась и открыла глаза, но продолжила петь. Как вдруг: Хватит. Достаточно! Скарлет Блэк, в Академию "Music life" ты...

🖤Одинокий ангел 🖤

Я - ангел. Не буду много говорить (писать) о своем характере. Скажу лишь так: А - ангельская, но врагом моим лучше не быть) Р - решительная И - интересная и любопытная))) Н - не надежная. Это так. ...

Еще тесты:

Комментариев: 13

  1. История очень интересная, мне понравилась и я очень интересно с продолжением.Автору за такую историю можно Оскар дать, а лучше я его сама вручу.

  2. ну и дичь

    1. а ничего, что наушники выбирают не по гЛяМуРнЯсТи а по качеству звучания?
    2. круто, солнцезащитные очки в школу. надеть форму, наверное, не позволяет религия.
    4. нормальной музыки не завезли? тем более, вокальные данные раскроются как минимум только в Believer.
    5. …ты не поступила, жаль, но в макдональдсе еще есть вакансии. не грусти, держи конфетку.

  3. Восходящая звезда, знакомьтесь — Скарлет Блэк
    ~~~~~~~~
    Прикольно, правда присутствуют некоторые ошибки. Но зато очень порадовало то, что в выборе песен, которые должна петь Скарлет пр сутствует моя любимая (это Believer)
    +3

  4. Восходящая звезда, знакомьтесь — Скарлет Блэк
    …………… — директриса так и не договорила. Она смотрела на тебя с открытым ртом. А потом еле-еле проговорила.:

    — Я удивлена. Давно наша академия не встречала таких талантов. Последний был Джаспер Стюарт.

    Ты посмотрела на юношу. «Да ничего особенно с виду.»- подумала ты, «С ума сошла?! Да он звезда!! ЧТО ТЫ ВООБЩЕ ТУТ ДЕЛАЕШЬ?» — наорала я на тебя(если забыла, я — твой внутренний голос и твоя совесть). Ну, а ты лишь закатила глаза.

    — Так значит, я прошла? — спросила ты.

    — КОНЕЧНО! — будто с удивлением сказала мисс Найтсон.
    — Спасибо, мисс! Вы не пожалеете! — пообещала ты. «Рано радуешься. Я слышу кого-то.»- предупредила тебя я. «Кого?»- спросила меня ты. «№ 1 в академии. Аарон Хант» — ответила я. Ты хотела что-то спросить, как вдруг в студию вошел он. Ты окаменела. Аарон смотрел прямо на тебя. Ты тоже смотрела на него, в его карие глаза, и не могла отвести взгляд. И это заметил Джаспер(а вот и ревность мужская начинается). Он встал между тобой и Аароном.

    — Хант, что ты тут делаешь? — спросил Джаспер номера 1. Тут ты услышала, что кто-то шепчется у тебя за спиной. Ты обернулась. Там были другие поступающие. И Венди тоже была там. Она смотрела на тебя и шепталась с каким-то парнем. Кажется его зовут Джон. Ну ладно, сейчас не об этом. Вернемся к любовному трио. И вот сейчас, ты впервые услышала голос Аарона:

    — Не твоего ума дела, Джаспер. — голос Аарона был холодным и явно с каплей боли от жизни. В этом голосе ты узнала что-то близкое к себе. Ты осмотрела его. Волосы черные, как смола, а взгляд пронизывающий насквозь(не в прямом смысле))) ). Тут вмешалась мисс Найтсон:

    — Джаспер прав. У нас прослушивание. — поддержала Джаспера директор.

    — Извините мисс, но прослушивание закончилось 15 минут назад. А у меня репетиция. — объяснился Аарон. «Ага! Вот вам! Аарон всегда прав!!!»- это была я). Ты вздохнула.
    — Ой! Да, Аарон прости. Итак, все расходимся. А Вы, Скарлет, вы поступили. Джаспер проводит Вас в Вашу комнату. А остальные уже знают, где их комнаты. — с намеком, чтобы все разошлись. Джаспер подошел к тебе и вы соберались уходить, но вдруг тебя остановили. Тебя остановил Аарон Хант.

    — Очень приятно, Скарлет. Ты удивила меня. Надеюсь не оплошаешь. Удачи тебе, на твоем пути. — пожелал он. «Лубоффь- маркоффь»- лишь взвыла я.

    — Сп..спасибо, Аарон. — поблагодарила его ты. И вы с Джаспером вышли, а я лишь сказала тебе «Определись уже!».

    Так началось твое приключение в мире музыки.

    Пишите, если хотите продолжение.
    +3!!
    Очень жду проду!

  5. УДАЧА, ВЕЗЕНИЕ И МЕЧТА
    …не прошла. — объявила директриса. Было видно, что ты ей не понравилась.

    — ЧТО?! Но почему? — с злостью и непониманием спросила ты.

    — Эм… потому, что ты… о! Сфальшивила! — придумала объяснение мисс Найтсон.

    — Но мне помешали! — объяснилась ты.

    — Да? А я не заметила. — с ухмылкой сказала глава академии. Ухххх, как ты была зла, но я, твой внутренний голос подсказала тебе не беситься. Да и правда, как такую «звезду», как ты не взяли?

    — Эм… Мисс Найтсон, можно Вас на пару слов? — это был, так называемый «лучший» ученик академии.

    — А? О, да, конечно. — согласилась вредная(по твоему мнению) директорша. Они отошли в сторону. Видно было, что парень о чем-то просит школьного демона. В итоге мисс Найтсон согласилась.

    — Итак, мисс Блэк. Я Вас возьму, только потому, что одна кандидатура не явилась на прослушивание. И Вы очень настойчивая, это и плюс, но в другом случае минус. Сейчас Ваша настойчивость вам помогла. — видимо мисс Найтсон хотела сделать тебе комплимент, но у нее как-то плохо получилось.

    — Спасибо. — поблагодарила я, но не директора. А Джаспер. Я повернулась в его сторону и улыбнулась ему, а он тоже ответил мне улыбкой. Конечно же он тебе ответил! Ведь ты прекрасно спела. И он это знает. «А знаешь, даже приятно» — сказала ты мне. Но до тебя дошло, не произносить это в слух.

    — «Спасибо, мисс» — надо говорить. — поправила тебя директриса. Ты чуть не ляпнула «А я не Вам!», но воздержалась. Молодец!

    — Да, мисс. Спасибо мисс. — с раздражением повторила ты.

    — Итак, мисс Блэк. Занятия начинаются завтра, в 09:00. Не опаздывать! — предупредила глава тебя.

    — Да, мисс. — сказала ты. — До свидания, мисс!

    — До свидания! — попрощалась мисс Найтсон.

    Вдруг ты выбежала из академии. Ты бежала. И вдруг до бежала до озера. Там ты остановилась и посмотрела на свое отражение. А потом сказала:

    — Сейчас, я никто и зовут меня никак. Но я выучусь, стану лучшей… И ОБО МНЕ УЗНАЕТ ВЕСЬ МИР! ЛИШЬ ТАК, Я ИСПОЛНЮ СВОЮ МЕЧТУ!!!

    Вот так началась твоя жизнь в Академии «Music life»

    Пишите, если хотите продолжение.Жду продолжения, +3

  6. Сколько ошибок… Надеть, сбудется и тому подобное… Ведь надеть одежду, одеть Надежду (такая запоминалка). +3 с натяжкой и больше деталей, автор!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button