Архив

7 дверей

небольшая история об обычной девочке...

Тебя зовут Даша. Тебе 13 лет. Ты в 7 классе. У тебя нет парня. Ты живёшь с мамой. Дальше автору фантазии не хватило...

Приятного прохождения!
Вопрос 1.
Ты нехотя проснулась. Сегодня воскресенье. И тебе надо в школу (У вас в школе выходной - Понедельник). Пойдёшь в школу?
Вопрос 2.
Как бы ты не решила тебе пришлось встать. А что ты оденешь?
Вопрос 3.
Ок. Ты позавтракала и пошла в школу. Странно. В школьном дворе никого нет. Ты пошла дальше, но чувствовала беспокойство. В классе никого. Звенит звонок. В школе пусто...
Вопрос 4.
ты подождала немного. Никого и ничего. Ты пошла к выходу из школы. Не повезло! Двери заперты. Есть выход через "зелёный коридор". В твоём классе его так назвали из-за зеленых стен. Еще лучше! Тут тоже заперто. Что думаешь?
Вопрос 5.
У вас сегодня должна была быть экскурсия в горы. После неё вы поедете на море. Это на неделю. А ты опоздала. Они там веселятся. Без тебя! Ты пыталась позвонить маме нол сигнала не было. А потом оказалось что во всем районе нет электричества. Твой класс оказался закрыт. Напротив него стоял огромный шкаф. Ты отодвинула его (как - непонятно) и за ним ты увидела 7 дверей. Все были закрыты. Кроме красной, украшенной рубинами. Ты зашла и увидела: Поляну устиланную лепестками роз, рубиновую иву, фениксов и замок. Ты пошла в замок. Зашла там был стол с едой. Из-за усталости пришлось поесть. Дальше была гардеробная. Какое платье выберешь?
Вопрос 6.
дальше комната с обувью. Какую выберешь?
Вопрос 7.
дальше. Твои волосы КРАСНЫЕ! Какую прическу выберешь?
Вопрос 8.
маникюр?
Вопрос 9.
Ты пошла дальше. Двор. Зверьки. Выбери питомца
Вопрос 10.
Ты и твой питомец пошли дальше. Лес. Розы. Поле. Лес. Вы вышли на равнину. Тебе нравилось здесь. Но ты думала о других дверях. И тут ты увидела две фигуры. Они будто танцевали или... Ты подошла и увидела, они дерутся на мечах. Это был темноволосый парень лет 15, и парень в тёмном плаще, с клыками и странными глазами. Темноволосый победил и подошёл к тебе. "Ты кто?" - спросил он.
Вопрос 11.
- Я Мефодий. Ты здесь недавно? Наверно думаешь, что тут всё прекрасно и безопасно? Нет! Здесь много опасных существ! И как ты сюда попала?
Вопрос 12.
- А-а-а. Ясно. Я попал сюда по другому. Где-то год назад. Шел себе спокойно по лесу. Нигде никого не было. Я пошел к выходу из леса, а там 7 дверей на огромном дереве. Все заперты, кроме красной.Ну а дальше сама знаешь. Оружие хоть есть? Вижу что нет. Выбирай.
Вопрос 13.
- Пошли - сказал Меф.Вы отправились дальше...

Мар

Играю в Скайрим! Ищу на Трикки скайримцев! Буду рада всем! В друзья приму всех!

Еще тесты:

Комментариев: 11

  1. Ну вот, еще Скайримец))) Привет!
    И да, я подруга по Скайриму)))
    Извиняюсь, что не отвечала на отзыв, сейчас очень занята написанием фанфика (по Скайриму, разумеется)

    Кстати, вторая часть теста БУДЕТ! Но… когда я допишу 20 главу к фф)

  2. Привееееееееееееееееееееееет, подруга (или друг) по Скайриму!

  3. Привет, скайримец! Я обожаю Скайрим! И драконов!

  4. Девчонка в наушниках, да, я играю в Скайрим. Обожаю эту игру и я очень рада тому, что есть на трикки Мой Братааан! Удачки в Скайриме!

  5. Вы пошли дальше…
    Вы отловили ещё пару существ (1 злокрыс и 1 вампир) и устали. Ты нашла хорошее и безопасное место. Вы разбили лагерь и уснули. Ты проснулась от того что твой кот громко орал(мяукал) и ты посмотреля туда куда смотрел кот. Там была лиса. Ты разбудила Мефодия и пошла за лисой. Лиса привела вас к норе. Нора была прикрыта ивой и вы её раньше не замечали. Вы зашли внутрь и там оказалась… Рыжая дверь. в ней было отверстие. Ты вложила туда свой посох и дверь открылась. Вы вошли…

    ……………………………………………………..
    ____________________________________________________________________________________________________
    Злокрыс?? Ты что, в скайрим играешь? МОЙ БРАТААААААН

  6. Тест мне не оч понравился, но мне звёздочки не жалко :) +3

  7. Тест просто прекрасный! Автор, мне очень жаль, что он попал в архив! И что теперь, второй части не будет? :(

  8. Спасибо за точто прошли мой тест и оценили его. Фотка Мефодия не очень, но другой я не нашла (ничего больше не понравилось). Если вы готовы нарисовать Мефа на бумаге или на ПК, то буду очень рада, т.к. мне нужно его изображение. Кого интересует пишите в личку и я опишу какова его внешность. Thank you!

  9. Вы пошли дальше…
    Ты быстро находила нежить и вы славно поохотились. Ты даже добыла сабнику, редкий и вкусный фрукт. Вы пошли через лес. Темнеет. Ты заметила недалеко полну и вы пошли туда. «Место открытое, всё видно, а значит безопасно.» — Сказал Меф и вы решили переночевать здесь. Ты проснулась на рассвете. Твоя лошадь бегала вокруг вас. С ней был еще кто-то. Ты остановила свою лошадь и существо тоже остановилось. Это был прекрасный черный конь. Лошадь твоя оказалась умнее, и поняла что он вас зовет за собой. Ты поняла это и вы пошли за конём. Он привел вас к огромной иве. Под ней был тонель. Вы прошли туда и там… Оказалась рыжая дверь. Она не открывалась. В ней было отверстие в форме меча. Твоего меча. Ты вставила туда меч и дверь открылась…

    ………………………….

    надеюсь тебе тест понравился и ты хочешь проду. Прода будет если этот тест не попадёт в архив. Буду рада критике. Возможно были допущены некие опечатки ( еще=ещё и т.п.). Мой первый тест. Как тебе Меф?
    ________________________________
    Да, очень жду продолжения и надеюсь, что этот тест не узнает, что такое архив. Для первого теста — это потрясающе, МАРРА! Эм… Меф норм)))))))
    ________________________________
    МАРРОЧКА, жду — не дождусь второй части!!! +3, +3, +3!!! Позязя, проду!!!

  10. Вы пошли дальше…
    Вы отловили ещё пару существ (1 злокрыс и 1 вампир) и устали. Ты нашла хорошее и безопасное место. Вы разбили лагерь и уснули. Ты проснулась от того что твой кот громко орал(мяукал) и ты посмотреля туда куда смотрел кот. Там была лиса. Ты разбудила Мефодия и пошла за лисой. Лиса привела вас к норе. Нора была прикрыта ивой и вы её раньше не замечали. Вы зашли внутрь и там оказалась… Рыжая дверь. в ней было отверстие. Ты вложила туда свой посох и дверь открылась. Вы вошли…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button