Архив

…::НОВАЯ ЖИЗНЬ::… часть 2.

Бегите, глупцы! Это ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!

Указывайте на ошибки.

БУДУ РАДА ВСЕЙ КРИТИКЕ))
Вопрос 1.
Ты стояла в каком - то странном месте.. Стоп..Стояла? Ты парила над потолком, а внизу были странные растения, которые окутывали весь пол. Через секунду-другую на эту "травку" свалились трое первокурсников. Ты окликнула одного из них
Вопрос 2.
Либо они не слышали тебя, либо не хотели слышать. Они лишь барахтальсь в "зелёных щупальцах".. Но это продолжалось недолго. Сначала щупальца окутали макушку с каштанывыми волосами, затем физиономию со шрамом, а после принялись за рыжую.
Вопрос 3.
Тебя стало затягивать в потолок и... Ты проснулась в холодном поту. Сердце готово было выпрыгнуть из груди. "Спокойно, Авелина, успокойся. Попробуй вспомнить всё, что там было." Эта мысль показалась тебе разумной. Всё твоё сознание напряглось. В голове стали всплывать очертания макушек героев сна. "Каштановый.. Угольная.. Рыжая.. Белая.. Стоп! Белая?!" Это заставило тебя ещё больше залиться потом. "Драко!"
Вопрос 4.
Ты швырнула подушку в сторону от такой мысли. -Ей! Хватит уже подушками кидаться! -Заткнись, Гренджер. - У нас тут что, Малфоя клонировали?! Или просто выпустили учебник "Как чаще наезжать на Гренджер"? - Ладно.. Извини.. - Сказала ты- А теперь я собираюсь спать, если не возражаешь. - Перед тем как уснуть до твоих ушей донеслись слова- Хорошее выражение.. Возьму на заметку..- Больше ты ничего не услышала. Тебе снились
Вопрос 5.
После таких сновидений ты проснулась с улыбкой и пошла на завтрак. Уже неделя прошла, а сидят от тебя за метр. Как ни странно, тебя это не смущает. Вот полетели совы. Не отвлекаясь на них , ты продолжила трапизу. Только последний кусок отправился в твой рот, как рядом с тобой плюхнулась сова с посылкой. "Невиллу Долгопупсу" гласила надпись. Ты передала её владельцу. - Спасибо. - Ответил получатель.
Вопрос 6.
Как только Невилл открыл коробку, его лицо приобрело выражение зайца, которого лиса загнала в тупик. -Долгопупс получил напоминалку! -Прокричал кто-то. - Если ты что-то забыл, дымка становиться красной. - Вторила ему Гренджер. Дымка стала красной - В том-то и дело. Я не помню, что я забыл..
Вопрос 7.
Мальчик едва заметно улыбнулся. Ты уже накладывала себе пятый кусок пирога (Как у тебя получается жрать и не толстеть!?), но твой процесс добычи еды прервали. -Профессор Макгоногалл? - Да, мисс Эйбрамсон. Я вынуждена прервать вашу трапезу. - Что-то не так? - Спросила ты с недоумением.- Вас вызывает директор. Твои мысли..
Вопрос 8.
Всю дорогу ты бла как в трансе. Очнулась ты только когда лестница остановилась. -Мисс Эйбрамсон! Присаживайтесь. - Сказал директор и поправил свои очки-половинки. - Благодарю, Минерва. Вы свободны. Можете вернуться к ученикам. - Профессор Макгоногалл удалилась. - Не желаите лимонных долек? - Нет, спасибо. -Минут пять вы молчали, но ты нашла в себе силы заговорить. - Зачем я здесь, профессор? -Видишь ли, Авелина, до нас дошли сведения о твоём сне. - Но это же просто сон! - Не совсем. Это был вещий сон. - Значит.. - сказать, что тебе было трудно говорить-ничего не сказать. - Д..Д..Драко.. Умрёт..? -сказала ты шёпотом. - И другие герои сна тоже. - Я.. могу помочь? - Точнее, помочь можешь только Ты.. - Но как? Всё, что я помню - это макушки и.. предсмертные крики.. - В этом мы тебе поможем. - Профессор подошёл к какой-то чаше. - Это Омут Памяти. Он вернёт тебе события твоего сна. - Почему тогда Вы им не воспользовались? - Видишь ли.. Это особое воспоминание. Прочтёт его тот, кто выдел его уже, но не помнит. - Дамблдор вылил в чашу содержимое прозрачной колбы. Ты опустила туда голову и..

S p R i T e

Поттерман. Люблю лежать на кроватке и представлять лучшую жизнь. Кофе предпочитаю с сахаром. Чай и суп тоже. А конфеты с солью.  Читаю, ленюсь, ем.  Вот и всё. ...

Еще тесты:

Комментариев: 5

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button