Прикольные тесты

Выпускной вечер.

Здравствуй) Мой четвертый тест-вставка) Приятного прохождения!
1. Выбери цвет (пример: красного, черного, розового)
2. Выбери еще один цвет (пример: зеленый, белый)
3. Понравилось или не понравилось?
4. Имя девочки, с которой ты не поддерживаешь дружеские отношения (пример: к Маше, к Карине)
5. Чего? (пример: мяса, цветов)
6. Сколько лет тебе исполнилось в 2013 году?
7. Имя мальчика, которого ты не очень любишь (или ненавидишь) (пример: Руслан, Егор)
8. В коробочке лежало немного... (пример: цветов, лягушек)
9. Прилагательное (пример: в красном, в солнечном)
10. Что делали? (пример: ели, спали)

Вера

Мое настроение зависит от характера. А характер у меня зависит от настроения. Если настроение хорошее, то в моем характере проявляются такие черты, как доброта, вежливость, честность, отзывчивость. ...

Еще тесты:

Комментариев: 33

  1. Ну наконец-то тебе удалось уговорить маму отпустить тебя на выпускной вечер в школе. Ты уже опаздывала…ты направилась к шкафу и выбрала платье Голубого цвета в Розовый горошек. За 10 минут ты успела добраться до школы.

    Когда тебя увидели одноклассницы, то им Не понравилось твое платье. Но тебе было все равно. Ты сразу же подошла К Никки и вы выпили по чашечке Космоса.

    После этого тебя пригласил на танец Тоби, и вы станцевали 12 танцев. Ты уже устала.

    После танцевального этапа ты пошла домой К Никки и там вы поели немного Стаканов . Потом вы долго Орали. Домой ты вернулась В призрачном настроении.

    +3 )

  2. Ну наконец-то тебе удалось уговорить маму отпустить тебя на выпускной вечер в школе. Ты уже опаздывала…ты направилась к шкафу и выбрала платье фиолетового цвета в красный горошек. За 10 минут ты успела добраться до школы.

    Когда тебя увидели одноклассницы, то им понравилось твое платье. Но тебе было все равно. Ты сразу же подошла к Ксюше и вы выпили по чашечке крови.

    После этого тебя пригласил на танец Александр, и вы станцевали 7 танцев. Ты уже устала.

    После танцевального этапа ты пошла домой к Ксюше и там вы поели немного оторванных рук. Потом вы долго пили. Домой ты вернулась в радужном настроении.

  3. Ну наконец-то тебе удалось уговорить маму отпустить тебя на выпускной вечер в школе. Ты уже опаздывала…ты направилась к шкафу и выбрала платье оранжевого цвета в розовый горошек. За 10 минут ты успела добраться до школы.

    Когда тебя увидели одноклассницы, то им понравилось твое платье. Но тебе было все равно. Ты сразу же подошла к Маше и вы выпили по чашечке колокольчиков.

    После этого тебя пригласил на танец Артём, и вы станцевали 4 танцев. Ты уже устала.

    После танцевального этапа ты пошла домой к Маше и там вы поели немного телефонов. Потом вы долго играли. Домой ты вернулась в лунном настроении.

  4. Ну наконец-то тебе удалось уговорить маму отпустить тебя на выпускной вечер в школе. Ты уже опаздывала…ты направилась к шкафу и выбрала платье Синего цвета в Розовый горошек. За 10 минут ты успела добраться до школы.

    Когда тебя увидели одноклассницы, то им Понравилось твое платье. Но тебе было все равно. Ты сразу же подошла К Насте и вы выпили по чашечке Ромашек.

    После этого тебя пригласил на танец Эльнур, и вы станцевали 11 танцев. Ты уже устала.

    После танцевального этапа ты пошла домой К Насте и там вы поели немного Конфет. Потом вы долго гуляли. Домой ты вернулась в кудрявом настроении.
    +1

  5. Я сейчас сижу в ступоре из-за того что у меня получилось, прооралась

  6. Ну наконец-то тебе удалось уговорить маму отпустить тебя на выпускной вечер в школе. Ты уже опаздывала…ты направилась к шкафу и выбрала платье жёлтого цвета в оранжевый горошек. За 10 минут ты успела добраться до школы.

    Когда тебя увидели одноклассницы, то им понравилось твое платье. Но тебе было все равно. Ты сразу же подошла К Насте Бывшук и вы выпили по чашечке земли.

    После этого тебя пригласил на танец СЛАВА, и вы станцевали 7 танцев. Ты уже устала.

    После танцевального этапа ты пошла домой К Насте Бывшук и там вы поели немного Пауков. Потом вы долго спали. Домой ты вернулась В тёплом настроении.

  7. Ну наконец-то тебе удалось уговорить маму отпустить тебя на выпускной вечер в школе. Ты уже опаздывала…ты направилась к шкафу и выбрала платье красного цвета в черный горошек. За 10 минут ты успела добраться до школы.

    Когда тебя увидели одноклассницы, то им оч понравилось твое платье. Но тебе было все равно. Ты сразу же подошла к Бомжихе и вы выпили по чашечке трупа.

    После этого тебя пригласил на танец Говняшка, и вы станцевали 9 танцев. Ты уже устала.

    После танцевального этапа ты пошла домой к Бомжихе и там вы поели немного говна. Потом вы долго срали. Домой ты вернулась в уродливом настроении.

  8. Ну наконец-то тебе удалось уговорить маму отпустить тебя на выпускной вечер в школе. Ты уже опаздывала…ты направилась к шкафу и выбрала платье Черного цвета в Фуксия горошек. За 10 минут ты успела добраться до школы.

    Когда тебя увидели одноклассницы, то им Понравилось твое платье. Но тебе было все равно. Ты сразу же подошла К Асе и вы выпили по чашечке Шариков.

    После этого тебя пригласил на танец Федя, и вы станцевали 10 танцев. Ты уже устала.

    После танцевального этапа ты пошла домой К Асе и там вы поели немного Говна. Потом вы долго Ржали. Домой ты вернулась Липком настроении.

  9. было довольно смешно, но не так. как хотелось. но все же я сама не разу не делала тесты и ты много труда вложила в этот тест поэтому +3. но в следующий раз плиз сделай поинтереснее

  10. Ты проснулась как всегда Няшная. Напевая «Адиктет ту ю, лост ин ё айс нананана дрооом нананананана» ты пошла в гостиную, смотреть телевизор. Ты включила свой любимый канал, на нем шел как раз твой любимый мультфильм «Винни Пух и всевсевсе». Все шло спокойно, но вдруг Явился не запылился Винни пух. Он Кинул :с в тебя Топором гыг и ты падаешь с 72 этажа крича «АДИКТЕТ ТУ Ю ЛОСТ ИН Е АЙС. Ты упала прямо В топор, но все же ты была В круиом настроении. С этим же настроением ты пошла домой. Ты открываешь дверь и перед тобой возникает непонятно откуда взявшаяся мама. Она кричит на тебя:

    — Голубь! Уже поздно! Ну ка быстро спать!

    Ты поплелась в свою комнату по дороге думая «Как же так? Я ведь только что проснулась, и уже опять спать…» Но для размышлений у тебя просто не было сил, поэтому ты продолжила идти к себе в комнату. Когда ты вошла, то сразу плюхнулась на кровать, которая почему то была Вкусной. В общем все закончилось Круто.

    Можно я заору

  11. Ну наконец-то тебе удалось уговорить маму отпустить тебя на выпускной вечер в школе. Ты уже опаздывала…ты направилась к шкафу и выбрала платье Черного цвета в Зеленый горошек. За 10 минут ты успела добраться до школы.

    Когда тебя увидели одноклассницы, то им Не понравилось твое платье. Но тебе было все равно. Ты сразу же подошла К Жене и вы выпили по чашечке Памперсов.

    После этого тебя пригласил на танец Даниил, и вы станцевали 14 танцев. Ты уже устала.

    После танцевального этапа ты пошла домой К Жене и там вы поели немного Мяса. Потом вы долго Тусили. Домой ты вернулась В вонючем настроении.

  12. Кровавый Слон, а для чего тогда нужны тесты-вставки? Слова тут и не должны совпадать по смыслу.

  13. Ну наконец-то тебе удалось уговорить маму отпустить тебя на выпускной вечер в школе. Ты уже опаздывала…ты направилась к шкафу и выбрала платье голубого цвета в малиновый горошек. За 10 минут ты успела добраться до школы.
    Когда тебя увидели одноклассницы, то им понравилось твое платье. Но тебе было все равно. Ты сразу же подошла к Ксюше и вы выпили по чашечке открыток.
    После этого тебя пригласил на танец Витя, и вы станцевали 11 танцев. Ты уже устала.
    После танцевального этапа ты пошла домой к Ксюше и там вы поели немного мемов. Потом вы долго ржали. Домой ты вернулась в няшном настроении.
    +3. Однако меня насмешило, что мы поели мемы и по чашечке открыток.

  14. Ну наконец-то тебе удалось уговорить маму отпустить тебя на выпускной вечер в школе. Ты уже опаздывала…ты направилась к шкафу и выбрала платье белого цвета в чёрный горошек. За 10 минут ты успела добраться до школы.

    Когда тебя увидели одноклассницы, то им не понравилось твое платье. Но тебе было все равно. Ты сразу же подошла к Вике и вы выпили по чашечке хлороформа.

    После этого тебя пригласил на танец Миша, и вы станцевали 18 танцев. Ты уже устала.

    После танцевального этапа ты пошла домой к Вике и там вы поели немного сухариков. Потом вы долго перемещались в пространстве. Домой ты вернулась в некрасивом настроении.

  15. Ну наконец-то тебе удалось уговорить маму отпустить тебя на выпускной вечер в школе. Ты уже опаздывала…ты направилась к шкафу и выбрала платье Синего цвета в Красный горошек. За 10 минут ты успела добраться до школы.

    Когда тебя увидели одноклассницы, то им понравилось твое платье. Но тебе было все равно. Ты сразу же подошла к Виолетте и вы выпили по чашечке клея.( Ржу не могу!)
    После этого тебя пригласил на танец Саша, и вы станцевали 8 танцев. Ты уже устала.

    После танцевального этапа ты пошла домой к Виолетте и там вы поели немного колокольчиков. Потом вы долго тусили. Домой ты вернулась в ярком настроении.

  16. Ну наконец-то тебе удалось уговорить маму отпустить тебя на выпускной вечер в школе. Ты уже опаздывала…ты направилась к шкафу и выбрала платье кровавого цвета в яблочковый горошек. За 10 минут ты успела добраться до школы.
    Когда тебя увидели одноклассницы, то им понравилось твое платье. Но тебе было все равно. Ты сразу же подошла к Гарабульке и вы выпили по чашечке помидорок.
    После этого тебя пригласил на танец Алалейко, и вы станцевали 15 танцев. Ты уже устала.
    После танцевального этапа ты пошла домой к Гарабульке и там вы поели немного бабла. Потом вы долго ржали. Домой ты вернулась в упоротом настроении.
    ***
    Выпили помидорки и пожрали бабла? XD Неплохо. Но все-таки вопрос с помидорками не дает мне покоя.
    Минусы:
    * Помидорки. В предложенных вариантах были цветы и мясо. То есть выпить по чашечке цветов или мяса? WTF?
    Плюсы:
    * Грамотность.
    * Мой ржач от яблочкового горошка, выпитых помидорок и баблища на ужин.
    Итог: ладно, это было скучновато, но не ужасно. Моя упоротость у твой фейл спасли от ужасной кары сей тест, и он получает +2.

  17. Ну наконец-то тебе удалось уговорить маму отпустить тебя на выпускной вечер в школе. Ты уже опаздывала…ты направилась к шкафу и выбрала платье красного цвета в белый в кленовые листики горошек. За 10 минут ты успела добраться до школы.
    Когда тебя увидели одноклассницы, то им понравилось твое платье. Но тебе было все равно. Ты сразу же подошла к начальнице и вы выпили по чашечке косячков с марихуаной и бутылок с вискарем .
    После этого тебя пригласил на танец Эван Джогиа , и вы станцевали 21 танцев. Ты уже устала.
    После танцевального этапа ты пошла домой к начальнице и там вы поели немного билетов на чемпионат мира по хоккею . Потом вы долго клубились всю ночь до утра, дуя косячки и хлебая вискарь . Домой ты вернулась в поддатом настроении.

  18. Ну наконец-то тебе удалось уговорить маму отпустить тебя на выпускной вечер в школе. Ты уже опаздывала…ты направилась к шкафу и выбрала платье фиолетового цвета в розовый горошек. За 10 минут ты успела добраться до школы.

    Когда тебя увидели одноклассницы, то им понравилось твое платье. Но тебе было все равно. Ты сразу же подошла к Ире и вы выпили по чашечке кукол.

    После этого тебя пригласил на танец Илья, и вы станцевали 8 танцев. Ты уже устала.

    После танцевального этапа ты пошла домой к Ире и там вы поели немного червяков. Потом вы долго танцевали. Домой ты вернулась в тяжелом настроении

  19. И вот что получилось в результате:
    Ну наконец-то тебе удалось уговорить маму отпустить тебя на выпускной вечер в школе. Ты уже опаздывала…ты направилась к шкафу и выбрала платье розового цвета в белый горошек. За 10 минут ты успела добраться до школы.

    Когда тебя увидели одноклассницы, то им понравилось твое платье. Но тебе было все равно. Ты сразу же подошла к Юле и вы выпили по чашечке кофе.

    После этого тебя пригласил на танец Никита, и вы станцевали 7 танцев. Ты уже устала.

    После танцевального этапа ты пошла домой к Юле и там вы поели немного пончиков. Потом вы долго спали. Домой ты вернулась в солнечном, настроении.

  20. ღ$лИ√к@ ۞лли√к@ღ | Странный салатик с мармеладом | Ходячий позетив каторый вне одыквате | Обкуренный заяц с фиолетовыми глазами | Странный чувак каторый создал две оски | Взбитая сливка в виде какашки |:

    ОРУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333

  21. И вот что получилось в результате:
    Ну наконец-то тебе удалось уговорить маму отпустить тебя на выпускной вечер в школе. Ты уже опаздывала…ты направилась к шкафу и выбрала платье Красного цвета в белый горошек. За 10 минут ты успела добраться до школы.

    Когда тебя увидели одноклассницы, то им понравилось твое платье. Но тебе было все равно. Ты сразу же подошла к Мирославу и вы выпили по чашечке вина.

    После этого тебя пригласил на танец Мирослав, и вы станцевали 100000000 танцев. Ты уже устала.

    После танцевального этапа ты пошла домой к Мирославу и там вы поели немного конфет и признаний в любви. Потом вы долго целовались. Домой ты вернулась в чудесном настроении.

  22. Ну наконец-то тебе удалось уговорить маму отпустить тебя на выпускной вечер в школе. Ты уже опаздывала…ты направилась к шкафу и выбрала платье голубого цвета в бирюзовый горошек. За 10 минут ты успела добраться до школы.

    Когда тебя увидели одноклассницы, то им понравилось твое платье. Но тебе было все равно. Ты сразу же подошла к Марине и вы выпили по чашечке духов.

    После этого тебя пригласил на танец Марк, и вы станцевали 11 танцев. Ты уже устала.

    После танцевального этапа ты пошла домой к Марине и там вы поели немного бусинок. Потом вы долго гуляли. Домой ты вернулась в золотом настроении.
    хах+3

  23. И вот что получилось в результате:
    Ну наконец-то тебе удалось уговорить маму отпустить тебя на выпускной вечер в школе. Ты уже опаздывала…ты направилась к шкафу и выбрала платье Синего цвета в Розовый горошек. За 10 минут ты успела добраться до школы.

    Когда тебя увидели одноклассницы, то им Понравилось твое платье. Но тебе было все равно. Ты сразу же подошла К Кате и вы выпили по чашечке Луковиц.

    После этого тебя пригласил на танец Данил, и вы станцевали 10 танцев. Ты уже устала.

    После танцевального этапа ты пошла домой К Кате и там вы поели немного Шоколада. Потом вы долго Орали. Домой ты вернулась В радужном настроении.
    ***
    Класс!?
    +3

  24. И вот что получилось в результате:
    Ну наконец-то тебе удалось уговорить маму отпустить тебя на выпускной вечер в школе. Ты уже опаздывала…ты направилась к шкафу и выбрала платье белого цвета в голубой горошек. За 10 минут ты успела добраться до школы.

    Когда тебя увидели одноклассницы, то им понравилось твое платье. Но тебе было все равно. Ты сразу же подошла к Маше и вы выпили по чашечке какао.

    После этого тебя пригласил на танец Никита, и вы станцевали 8 танцев. Ты уже устала.

    После танцевального этапа ты пошла домой к Маше и там вы поели немного конфет. Потом вы долго бегали. Домой ты вернулась в ярком настроении.
    —————————-
    Тест отличный. +3

  25. И вот что получилось в результате:
    Ну наконец-то тебе удалось уговорить маму отпустить тебя на выпускной вечер в школе. Ты уже опаздывала…ты направилась к шкафу и выбрала платье чёрного цвета в фиолетовый горошек. За 10 минут ты успела добраться до школы.

    Когда тебя увидели одноклассницы, то им понравилось твое платье. Но тебе было все равно. Ты сразу же подошла к Соне и вы выпили по чашечке конфет.

    После этого тебя пригласил на танец Артём, и вы станцевали 11 танцев. Ты уже устала.

    После танцевального этапа ты пошла домой к Соне и там вы поели немного крови. Потом вы долго веселились. Домой ты вернулась в интересном настроении.
    ________
    Неожиданно… +3

  26. И вот что получилось в результате:
    Ну наконец-то тебе удалось уговорить маму отпустить тебя на выпускной вечер в школе. Ты уже опаздывала…ты направилась к шкафу и выбрала платье красного цвета в белый горошек. За 10 минут ты успела добраться до школы.

    Когда тебя увидели одноклассницы, то им понравилось твое платье. Но тебе было все равно. Ты сразу же подошла к Лене и вы выпили по чашечке цветов.

    После этого тебя пригласил на танец Илья, и вы станцевали 9-8 танцев. Ты уже устала.

    После танцевального этапа ты пошла домой к Лене и там вы поели немного лягушек. Потом вы долго спали. Домой ты вернулась в красном настроении.
    —————-
    +3

  27. Ну наконец-то тебе удалось уговорить маму отпустить тебя на выпускной вечер в школе. Ты уже опаздывала…ты направилась к шкафу и выбрала платье Голубого цвета в Красный горошек. За 10 минут ты успела добраться до школы.

    Когда тебя увидели одноклассницы, то им Понравилось твое платье. Но тебе было все равно. Ты сразу же подошла к Лере и вы выпили по чашечке Пунша.

    После этого тебя пригласил на танец Кирил, и вы станцевали 7 танцев. Ты уже устала.

    После танцевального этапа ты пошла домой к Лере и там вы поели немного Конфет. Потом вы долго Пили. Домой ты вернулась В красивом настроении.
    ———————————————————————————————————
    Потом вы долго пили… :D
    +3

  28. Ну наконец-то тебе удалось уговорить маму отпустить тебя на выпускной вечер в школе. Ты уже опаздывала…ты направилась к шкафу и выбрала платье синего цвета в голубой горошек. За 10 минут ты успела добраться до школы.

    Когда тебя увидели одноклассницы, то им понравилось твое платье. Но тебе было все равно. Ты сразу же подошла к Маше и вы выпили по чашечке тортиков.

    После этого тебя пригласил на танец Сёма, и вы станцевали 9 танцев. Ты уже устала.

    После танцевального этапа ты пошла домой к Маше и там вы поели немного стаканов. Потом вы долго пили. Домой ты вернулась в душистом настроении.
    ***
    Хорошо, +3.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button