Остальные тесты

я угодаю ответ от примера!

Следуй моей инструкции:

 

Возьми коркультор
Набери трёхзначное число, но чтобы цифры не повторялись
нажми "минус"
Набери тоже самое число, но в обратном порядке
Нажми "ровно"

Пример: 123-321=
Вопрос 1.
Последняя цифра ответа...

♥•°Love°•♥

1. Хай! 2. ф.и.о. Арпиновская Инна Сергеевна 3. Любимое животное? Кролик 4. Какой твой любимый цвет? Фиолетовый 5. Куда ты обычно идёшь гулять? В парк с парнем 6. Какой напиток тебе нравится? ...

Еще тесты:

Комментариев: 31

  1. Пускай,ты и угадала,но ошибок и вправду куча.У меня даже желания проходить не было,да и цветным написано…Читать неудобно.Зачем делать это?Да и на подобии таких тестов просто море.Всё же,я согласна с белым китом,не видно,что ты старалась-быстренько сделала как попало тест-и пойдёт.Такой короткий тест и столько ошибок.Хочется подарить орфографический словарь,честно!Я бы тебе вместо делания тестов посоветовала бы вначале русский язык выучить хотя бы:) Да и тем более,посмотри на тесты других авторов-пусть не у всех всё идеально,но хотя бы видно,что вложили свою душу в него.Прошла я твой тест из любопытства,но так и ничего не поставила,потому что ставить то и не за что.Ты просто должна больше времени уделять своему творению,думать над ним часами,а не брать идею непонятно откуда.Надеюсь,я хоть немного,но до тебя достучалась.Надеюсь увидеть твои тесты с лучшей стороны,с исправленными ошибками,которые я и несколько нижних комментариев назвали.Научись всё делать сама,поверь,тебе пойдёт это только в пользу!)Когда нет вдохновения-дождись,когда оно придёт,ищи его в других тестах-но пытайся делать что-то своё.Это обязательно другие оценят.Я уверена,что ты способна делать хорошие тесты,просто больше сил нужно к этому прикладывать,и не делать всё на скорую руку.И займись,пожалуйста,русским языком,у тебя с ним проблемы явно)Начни больше читать литературных произведений разных авторов,пытайся развиваться)И тогда у тебя в дальнейшем будут тесты гораздо лучше и интереснее)Ты сможешь,если захочешь)Не поленись прочитать мой длинный ворчливый комментарий,пожалуйста)

  2. 495! Угадала, но…как?!

  3. Согласна с белый кит
    Но ты угадала.
    +1, за ошибки и неопрятность, а также за то, что все всё копируют из интернета.

  4. неа, не угадали:9, моё число 194, обратное-491, последняя цифра-3, а вышло число 99.
    +1

  5. Уважаемый автор, я знаю, что сглупила, просто читав данный тест у меня потемнело в глазах от ярких цветов и я решила не перечитывать, но теперь прочитала, простите.
    ***
    Но всё же — это придумано не автором+ошбки; итого: стараний нет.

  6. Угадала!за оригенальсть+3
    Я тоже знаю этот фокус

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button