Тесты-истории

Тест — история. Волшебный джин. Кто ты — египетская царица, греческая богиня, а может средневековая принцесса?

Всем привет! Наверняка каждый мечтает стать правителем какой нибудь страны, сидеть на троне и есть столько сладостей, сколько он пожелает) Ты не поверишь, но когда ты уснула к тебе прилетел самый настоящий джин и он решил осуществить эту твою мечту. Приятного прохождения! :)
Вопрос 1.
"Просыпайся....проснись...."-доносился голос в твоей голове. Ты никак не могла открыть глаза и бормотала себе под нос, что этот голос тебе всего лишь сниться. "ДА ПРОСНИСЬ ТЫ УЖЕ!"-прогудел он, от чего ты буквально подпрыгнула и тут же села как вкопанная, ведь вместо твоей привычной спальни и кровати, ты находилась в абсолютно черной комнате. А комната ли это вообще? Ведь было ощущение, что ты висишь в воздухе. Ни стен, ни дверей, не было абсолютно ничего вокруг, лишь кромешная тьма. Вдруг к тебе начал приближаться какой то голубоватый дым.
Вопрос 2.
"Да успокойся ты - к твоему удивлению голос исходил от этого дыма - Вот всегда так, все паникуют." С этими словами дым начал постепенно рассеивается и в конце концов преобразился в человека. Это был мужчина восточной внешности, одет в синий жилет, шаровары, забавные туфли и чалму. "Разрешите представится - я - великий и могущественный джин в шестом поколении. Зовут меня Аллехаб Муссала Ибн Матсун...Хотя ты все равно не запомнишь. В общем просто Аллехаб,"- закончил свою речь джин и улыбнулся тебе широченной улыбкой. "Очень приятно,- сказала ты и назвала ему свое имя - неужели ты и в правду джин? О, так получается ты исполнишь какое то мое желание?! :D " "Да, все верно, - кивнул он - Я уже знаю, какое твое желание я исполню. Однако для начала давай я перенесу тебя из этой тьмы в другое место, а то тебе здесь явно не комфортно. Куда ты хочешь отправится? Я могу создать все, что угодно!"
Вопрос 3.
"Будет исполнено!" - сказал джин и щелкнул пальцами. В мгновении ока вы оказались в том месте, которое ты просила. "Так, ну а теперь я скажу зачем я здесь. Я здесь для того, что бы сделать тебя правительницей или еще кем то более важным в древности! - он опять широко улыбнулся - Ну ты ведь об этом мечтаешь, верно? Я ничего не напутал?"
Вопрос 4.
В конце концов, хорошо все обдумав, ты согласилась. "Ну и чудненько! Не переживай - твои родители, родственники, друзья, знакомые, все отправятся вслед за тобой. Они даже не заметят разницы. Но и школа твоя так же будет перенесена - учится нужно! Что ж, приступим!" "Отлично, я хочу быть..."-начала ты, как Аллехаб перебил тебя. "Стоп, стоп, стоп! Нет, нет, нет. Понимаешь, в моем волшебном мире так не делается. Твое желание очень масштабно - ведь ты станешь правительницей государства. Тебя нет в истории и это может полностью изменить ход времени! Поэтому такие желание создаются очень тщательно, я буду задавать тебе вопросы и на основе твоих ответов вынесу вердикт кем тебе лучше всего стать. Ясно?" "Да, хорошо,"-ответила ты. "Отлично! - джин щелкнул пальцами и в воздухе перед ним возникла большая, толстая книга - И так. Первый вопрос - ты любишь историю и разбираешься ли ты в ней?"
Вопрос 5.
"Ясно, второй вопрос - каким бы был твой первый указ в качестве правительницы?"
Вопрос 6.
"Отлично. Третий вопрос - ты хочешь быть правительницей или ,например,принцессой?"
Вопрос 7.
"Хорошо, четвертый вопрос - что бы ты сделала для жителей своей страны прежде всего?"
Вопрос 8.
"Угу. Пятый вопрос - а ты бы стала завоевывать другие земли?"
Вопрос 9.
"Ясно, шестой вопрос - какие самые важные качества для правительницы?"
Вопрос 10.
"Ну что ж, мы закончили, - сказал джин и книга исчезла - книга сказала мне, кто ты и сейчас я перенесу нас в твой новый дом." С этими словами мир вокруг начал исчезать, кругом появился разноцветный дым, подул сильный ветер, от которого тебя буквально валило с ног, небо почернело и лишь сверкающие молнии освящали его...

Еще тесты:

Комментариев: 29

  1. это лучший тест нс трикки..☆☆☆

  2. Супер! Полностью согласна с комментаторами ниже. Только единственный минус — кое-где всё же есть ошибки и пунктуация, мягко говоря, хромает. Но тест всё равно замечательный, ставлю +3))

  3. Ты — восточная принцесса!

    Ты — восточная принцесса!
    Ты словно опять провалилась в глубокий сон. Казалось, буд то ты паришь в воздухе. Ветер дул в лицо, все вокруг было темным. Вдруг появился яркий свет, отчего ты зажмурила глаза. Как только ты открыла их, то была в полном шоке — ты сидела на троне! Он был из красного бархата, вокруг тебя ходило множество людей в нарядных одеждах, а на тронах, что были выше твоего, сидели твои родители! Стены украшали большие картины, на потолке висела огромная люстра, играли музыканты… «Я принцесса…»-прошептала ты. «Да, верно, — возник из ниоткуда джин — Что ж, поздравляю — ты принцесса в древней Индии! Желаю тебе повеселиться сегодня и найти своего принца. И не забывай про учебу! Твоя школа находиться неподалеку. Ну, а мне пора идти,»- джин поклонился тебе и исчез точно так же, как и появился…

  4. Супер кошка, Alice, Лариси, Юля — спасибо большое) Astra — ох, благодарю)) ЛунаMLP-о, забавно)

  5. Ты греческая богиня

    Ты словно опять провалилась в глубокий сон. Казалось, буд то ты паришь в воздухе. Ветер дул в лицо, все вокруг было темным. Вдруг появился яркий свет, отчего ты зажмурила глаза. Как только ты открыла их, то была в полном шоке — ты сидела на троне! Он был из белого камня, сбоку от тебя сидел писарь, а на пути к трону — грозная стража. Белые колонны тянулись высоко в небо, стен, как таковых, не было, поэтому твоему взору открывался вид на красивый город с кучей статуй, фонтанов, снующих туда, сюда людей…»Греция…»-прошептала ты. «Да, верно, — возник из ниоткуда джин — Что ж, поздравляю — ты не просто правительница, а названная богиня древней Греции! Рабочие уже создают статую в твою честь, твои родители в находятся здесь, неподалеку. Ах, да — хоть ты и богиня, но не забывай про учебу! Вон твоя школа, неподалеку. Ну, а мне пора идти,»- джин поклонился тебе и исчез точно так же, как и появился…

    О боооожеееее! Ведь я итак живу в Греции! Теперь еще и греческая богиня!! Супер просто! Надеюсь я Деметра

  6. Я — египетская царица.
    ***
    Трикки, желаю тебе побольше таких тестов, а автору — попасть в зал славы с этой чудесной работой! Отлично, мне очень понравилось! Кошечки, главное, что я оцениваю — это старание. Автор постарался на все 100%, и я лично желаю ему набрать побольше баллов, ибо тест просто прекрасный.
    Моя оценка, думаю, очевидна.

  7. Я греческая богиня.
    Мне понравилось, +3.

  8. Греческая богиня
    —————————
    прикольно! однозначно 3 согласна со всеми!

  9. Love you — спасибо большое) Сейчас напишу тебе в личку) Мелисса и TOPBUNNY — спасибо большое) Ада — ого, спасибо огромное за похвалу))

  10. Так-с посмотрим
    —————————
    Плюсы:

    1.Грамотно. Это Очень хорошо!

    2.Интересно. Сначала было не очень…Но потом меня «затянуло» в эту историю и мне захотелось узнать результат).

    3.Много вопросов. (Тут всё понятно).

    4.Красивые картинки. А в результате — картинка очень порадовала.

    5.Есть описание.

    6.Есть вариант «Другое».
    ——————————
    Минусы:

    Это первый тест… В котором я минусы не нашла!)
    —————————
    Итог: 6 плюсов и 0 (!) минусов = Конечно, 3 звезды.
    —————————-
    Ставлю этому тесту 3 звёздочки.

  11. Мой результат:
    Ты — греческая богиня!
    ———-
    Как и всегда- супер!
    +Текст
    +Кол-во
    +Вариантов ответа много, к тому же и есть «другое»
    +Интересно
    +Картинка в описании и результате
    +Сам результат
    +Грамотность
    -Особых не нашла, кроме того, что нет некоторых знаков препинания, но это не важно, ибо написание грамотное.
    ————-
    Без сомнений +3
    ————-
    Таня, а откуда ты берешь такие большие и подходящие картинки?Я в интернете только маленькие нахожу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button