Что или кто тебе подойдет?

✦ Твоё волшебное животное ✦

Какое волшебное животное тебе подойдёт?
Вопрос 1.
Итак, начнём. Опиши себя.
Вопрос 2.
А каким будет твоё животное?
Вопрос 3.
Какие у него будут способности?
Вопрос 4.
Для чего тебе нужно волшебное животное?
Вопрос 5.
Где будет жить твоё животное?
Вопрос 6.
Какая стихия тебе ближе?
Вопрос 7.
Выбери цвет:
Вопрос 8.
Кто из этих персонажей мультфильмов тебе больше нравится?
Вопрос 9.
Выбери:
Вопрос 10.
Всё, сейчас ты узнаешь результат :)

Мелисса ✨

  *:.。. .。.:*・゜゚・*☆   Vorwärts immer, rückwärts nimmer Auf der Straße liegt das Glück   (с) dArtagnan   *:.。. .。.:*・゜゚・*☆   ...

Еще тесты:

Комментариев: 24

  1. Пегас – белый конь с золотыми (а иногда белыми) крыльями, умеющий летать. Пегас — один из самых известных волшебных животных — символ вдохновенного поэтического творчества. Это грациозное, прекрасное, мудрое и доброе животное. Превращает зло в добро. Пегас, больше чем любой другой летающий конь, символизирует потребность человека воспарить над приземленностью физического существования и подсознательное желание найти ответы на вечные вопросы.

    Прикольно,но как пегас будет жить у меня дома?)))))

  2. Я гадалка
    Я угадала что буду единорогом люблю единорожер 😍😍😍😍

  3. Твоё волшебное животное — Пегас ღ

    Твоё волшебное животное — Пегас ღ
    ▪ Пегас – белый конь с золотыми (а иногда белыми) крыльями, умеющий летать. Пегас — один из самых известных волшебных животных — символ вдохновенного поэтического творчества. Это грациозное, прекрасное, мудрое и доброе животное. Превращает зло в добро. Пегас, больше чем любой другой летающий конь, символизирует потребность человека воспарить над приземленностью физического существования и подсознательное желание найти ответы на вечные вопросы.

  4. Твоё волшебное животное — Дракон ღ

    Твоё волшебное животное — Дракон ღ
    ▪ Дракон — огромный летающий ящер. Способен извергать огонь из пасти и крошить кости жертв одним ударом хвоста. Драконы обитают почти на всех континентах, а мифы и легенды о них всегда вызывают благоговейный трепет и страх. Большинство известных видов драконов предпочитают селиться в горах. Питаются козами, овцами, свиньями и т.д., в том числе людьми.

    Ура! Обожаю драконов!

  5. Твоё волшебное животное — Феникс ღ

    Твоё волшебное животное — Феникс ღ
    ▪ Феникс («пурпурный, багряный») — волшебная птица, обладающая способностью сжигать себя и затем возрождаться. Считалось, что феникс имеет внешний вид, похожий на орла с ярко-красным или золотисто-красным оперением. Предвидя смерть, сжигает себя в собственном гнезде, а из пепла появляется птенец. Феникс — символ вечного обновления, бессмертия, победы над смертью.

    Вау… Люблю Фениксов. 3+

  6. Дракон — огромный летающий ящер. Способен извергать огонь из пасти и крошить кости жертв одним ударом хвоста. Драконы обитают почти на всех континентах, а мифы и легенды о них всегда вызывают благоговейный трепет и страх. Большинство известных видов драконов предпочитают селиться в горах. Питаются козами, овцами, свиньями и т.д., в том числе людьми.
    Код для форумов: ура ^-^

  7. Единорог
    _____________________
    ▪ Единорог — волшебное существо, символизирует осмотрительность, осторожность, благоразумие, непрочность, целомудрие, в широком смысле духовную чистоту и искания. Представляют его в виде коня c одним рогом, выходящим изо лба. Всякий, кто выпьет воды из рога этого животного, тот никогда не будет подвержен болезням, но поймать единорога очень сложно.
    ______________________________________________________________
    Интересный тест, +3

  8. Я ненавижу пегасов,а так тест прикольный но
    ———————————————
    +2

  9. Пегасы — это не моё. Нет, ну правда. Можно ещё сделать вопрос про размер животного. Не люблю больших животных.
    +2

  10. Единорог.
    Я не очень люблю единорога. +2

  11. Феникс («пурпурный, багряный») — волшебная птица, обладающая способностью сжигать себя и затем возрождаться. Считалось, что феникс имеет внешний вид, похожий на орла с ярко-красным или золотисто-красным оперением. Предвидя смерть, сжигает себя в собственном гнезде, а из пепла появляется птенец. Феникс — символ вечного обновления, бессмертия, победы над смертью.
    _____________
    Чудесный тест, спасибо! :З
    +3

  12. Твоё волшебное животное — Пегас ღ

    Твоё волшебное животное — Пегас ღ
    ▪ Пегас – белый конь с золотыми (а иногда белыми) крыльями, умеющий летать. Пегас — один из самых известных волшебных животных — символ вдохновенного поэтического творчества. Это грациозное, прекрасное, мудрое и доброе животное. Превращает зло в добро. Пегас, больше чем любой другой летающий конь, символизирует потребность человека воспарить над приземленностью физического существования и подсознательное желание найти ответы на вечные вопросы.
    __________________________________
    Очень интересный тестик!
    +3

  13. Твоё волшебное животное — Гиппогриф ღ

    Твоё волшебное животное — Гиппогриф ღ
    ▪ Гиппогриф — довольно необычное волшебное животное. Туловище, задние ноги и хвост коня, передние лапы, крылья и голова — орлиные; сильный стального цвета клюв и огромные блестящие, как апельсины, глаза. Питается гиппогриф, как и многие хищные птицы, мелкими животными. Имеет не только сильный клюв, но и крепкие острые когти на передних лапах, которые пускает в ход, либо на лету, либо становясь на дыбы
    ___________________________________________________________________________________________
    Это грифон!(так тест прик.+3

  14. Дракон.
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Тест прикольный, но ожидала какое-то правдо невиданное существо, какое-то новое. Но оценку снижать не буду так как очень много плюсов!!!
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button