Подбор картинок

Тест. Популярные персонажи из мультфильмов, фильмов и сериалов.

Всем привет! Этот тест посвящен популярным персонажам из мультфильмов, фильмов и сериалов. Все они разные, непохожие друг на друга. Единственное, что их объединяет - это любовь, признание и фанаты по всему миру) Выбери того персонажа, описание которого тебе больше всего понравится. А может ты угадаешь в нем своего любимого персонажа. Приятного прохождения! :) П.С. разумеется здесь будут представлены далеко не все популярные персонажи, ведь их количество немыслимо ОГРОМНО. Так что извини, если здесь не окажется твоего любимого персонажа.
Вопрос 1.
Выбирай:

Еще тесты:

Комментариев: 22

  1. Блин, почему Киун? Она Квинн!
    Тест интересный, прикольные персонажи, почитала у остальных описание, но что с Харли?
    Может я такая вредная, но хоть чуть-чуть сказала бы про оригинал. Она же не с 2016 существует.
    Забей. ты молодец.
    +3

  2. Эдвард Каллен из серии фильмов/книг «Сумерки» — актер Роберт Паттинсон.

    Эдвард Каллен из серии фильмов/книг «Сумерки» — актер Роберт Паттинсон.
    Ты отгадала его? :) Кто то обожает этого персонажа, кто то недолюбливает. Но никто не станет отрицать того факта, что данный персонаж дико популярен во многих странах, включая Россию. Эдвард — вампир. Когда Эдвард был человеком, у него были зелёные глаза и прекрасное лицо. После того, как он стал вампиром, его глаза поменяли цвет. Обычно у вампиров красные радужные оболочки, так как они пьют человеческую кровь, но семейство (клан) Калленов питается кровью животных, поэтому радужная оболочка у них золотого цвета. Теперь они стали золотистыми и в зависимости от степени жажды темнеют или светлеют. Его кожа, как и у любого другого вампира, мертвенно бледная, с синяками под глазами. Он довольно высокий, с взъерошенными, не очень короткими тёмными волосами, отливающими бронзой. У него идеальная внешность, бархатный, приятный голос и очень приятный для человека запах, но это было дано всем вампирам для привлечения их жертв. Кожа Эдварда бледная (почти белая) и очень холодная, поэтому он никогда не прикасается к людям. +3

  3. Результаты теста:
    Гарри Поттер из серии фильмов/книг «Гарри Поттер» — актер Дениэл Редклиф.

    Гарри Поттер из серии фильмов/книг «Гарри Поттер» — актер Дениэл Редклиф.
    Ты отгадала его? :) Данный персонаж широко известен во многих странах, включая Россию. Гарри Джеймс Поттер (англ. Harry Potter) — самый знаменитый студент Хогвартса за последние сто лет. Первый волшебник, которому удалось противостоять убивающему проклятью «Авада Кедавра». Героически сражался с лордом Волан-де-Мортом и его последователями Пожирателями смерти. Единственный, кому удавалось остаться живым после шести поединков с Тёмным Лордом и кто, в конце концов, победил его. Гарри добр, серьёзно относится к любым человеческим отношениям, никогда не предаст близкого человека, с уважением относится ко взрослым, которые, конечно, это уважение заслужили. Он никогда не нападает первым, напротив, ему самому часто приходится отбиваться от нападок. Гарри по своей натуре лидер, и если ему приходится чем-либо руководить (быть капитаном квиддичной команды или руководителем Отряда Дамблдора), у него это вполне прилично получается. Гарри никогда не кичится своей известностью, наоборот, собственная слава его раздражает. Он малообщителен, и несмотря на то, что ему поневоле приходится контактировать с большим количеством людей, близкие отношения его связывают лишь с несколькими. Гарри достаточно скрытен, он никогда не делится со своими чувствами и переживаниями даже с близкими друзьями.
    +3 супер обажаю Гарри Поттера )

  4. Это очень хороший тест! Во первых, огромный плюс за то, что тест по знаниям (моя любимая рубрика!). И ещё плюсик за фантазию и усердие автора) А также длинный и очень подробный результат. Мне лично тест понравился. Считаем…
    1+1+1=3+ Спасибо за тестик)

  5. +3 .Все я отгадала.Но с 1 были трудности :) ну в конце поняла это он прежде чем нажать на результат :)
    плюсы.
    +Персонажей много
    +Описание понятное.
    +Результаты очень хорошие.Что ты дала всю информацию о персонаже.
    Минусы.
    Вроде нет.
    +3,мне понравилось :)

  6. +3 мне понравилось.Все я отгадала.Но с 1 были трудности :) ну в конце поняла это он прежде чем нажать на результат :)
    плюсы.
    +Персонажей много
    +Описание понятное.
    +Результаты очень хорошие.Что ты дала всю информацию о персонаже.
    Минусы.
    Вроде нет.
    +3,мне понравилось :)

  7. +3 мне понравилось.Все я отгадала.Но с 1 были трудности :) ну в конце поняла это он прежде чем нажать на результат :)
    плюсы.
    +Персонажей много
    +Описание понятное.
    +Результаты очень хорошие.Что ты дала всю информацию о персонаже.

  8. :♦:♦:Ҟiɍa Ŧesŧ:♦:♦: , Лариси и ┼♫☼АлЕкСаМиЛоЧкА☼♫┼ — спасибо большое)

  9. Очень интересный и прикольный тест! Мне очень понравилось!
    +3, но я бы поставила +100000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000! :)

  10. Диппер и Мейбл Пайнс из мультсериала «Гравити Фолз».

    Диппер и Мейбл Пайнс из мультсериала «Гравити Фолз».
    Отгадала их? :) Эти разные, но привязанные друг к другу близнецы широко известны во многих странах, включая Россию. Мэйбл Пайнс (англ. Mabel Pines) — чрезвычайно энергичная и оптимистичная двенадцатилетняя (тринадцатилетняя в конце сериала) девочка, проводящая лето с дядей Стэном в Гравити Фолз, штат Орегон, где она и её брат Диппер постоянно сталкиваются с паранормальной стороной города. Является одним из главных героев сериала, относится к жизни намного проще, чем её брат-близнец Диппер. Мэйбл Пайнс безнадёжная оптимистка, смешная и энергичная девочка, полная духом. Она идёт по миру с улыбкой и вязанными свитерами. С этим характером и бесстрашным любопытством, она помогает своему брату с решением некоторых тайн. Мэйбл никогда не отказывается в помощи, и всегда добьётся того, что хотела. Мэйбл — отличный собеседник.
    Диппер Пайнс — (англ. Dipper Pines) — умный, любопытный, любознательный и предприимчивый двенадцатилетний (тринадцатилетний в конце сериала) мальчик, проводящий лето с дядей Стэном в Гравити Фолз, штат Орегон, где он и его сестра Мэйбл постоянно сталкиваются с паранормальной стороной города. Вооружён таинственным дневником. Является одним из главных героев Гравити Фолз, исследующим тайны Хижины Чудес в течении лета. Авантюрист по натуре, Диппер не может усидеть на месте и всегда ищет решение следующей загадки. Он скрупулезно относится ко всем деталям, но иногда усердность ставит под сомнение его авторитет. Умный не по годам, Диппер не желает оставаться в стороне от решения головоломок, которые нужно решить, что часто делает его беспокойным даже в повседневных ситуациях. Очень серьезен, в отличие от Мэйбл, но они хорошо ладят друг с другом. Он на всё готов ради сестры, а значит, он еще и мягкосердечный. Иногда может быть эгоистом, используя аномалии Гравити Фолз во благо себе. Диппера часто дразнят за пустяки, на что он сильно обижается, и старается это исправить.
    ______________________________

    Мои любимчики! +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button