Гороскопы

Тест. Какое животное по знаку зодиака подходит тебе?

Всем привет! Я знаю, что некоторые пользователи уже делали подобный тест, однако на него (чаще всего) обрушивался просто шквал негативной критики (в том числе и от меня). Ведь эти тесты не несли в себе никакого смысла, а именно - самой главной претензией было то, что в результате отсутствовало какое либо описание - почему именно это животное подходит данному знаку? Я уже молчу про ошибки и банальную не качественность. И вот я решила создать скажем так нормальный тест на данную тему)) Приятного прохождения! :) П.С. животных я подбирала опираясь на особенности поведения и характеров различных знаков, мне это было очень даже интересно, надеюсь, что и вы согласитесь с моим видением животных для определенных знаков.
Вопрос 1.
Выбери свой знак зодиака:

Еще тесты:

Комментариев: 39

  1. Мне стало немножко обидно когда меня сравнили с лосем. Но описание мне подошло практически по всем критериям. Спасибо за тест! Он замечателен как и все остальные твои тесты +3

  2. Википедия — спасибо конечно, но хватит уже трясти этого Змееносца. В интернете сказано — «В западной астрологии нетрадиционный, иногда ПРЕДПОЛАГАЕМЫЙ тринадцатый знак зодиака, символически соответствующий зодиакальному созвездию Змееносец и приходящийся на 30 ноября — 17 декабря.» То есть он НЕ официальный.

  3. +2
    За то, что нету Змееносца.
    И козерог более не антилопа, а коза (хоть мне козой не хочется быть).

  4. Ха на Львов похожи львы
    Гениально! Я-то думала, на них паучки похожи!

  5. На Стрельцов похож лось.

    На Стрельцов похож лось.
    Стрельцы любимы и любят детей, имеют много друзей, ненавидят лицемерие, их речь пряма, но они легко ранимы. Для них весьма важно общественное одобрение, очень искренни и правдивы, ими движет чувство справедливости и неиссякаемая любовь к жизни. Любят учиться, но не игнорируют удовольствия. Это приятные собеседники. Вредит порой излишняя прямолинейность. Лось — одно из наиболее уважаемых нашими предками тотемных животных, прямолинейно. Лось воплощает силу, мудрость и власть над обстоятельствами. Он дарит семейное счастье и является покровителем материнства. Согласись, что он очень похож на Стрельцов.

  6. ♥ВаЛеНтИнКа♥ — спасибо) ℳ℮ — извиняюсь) Просто обычно (но, конечно, не всегда) Скорпионы именно такие, либо такие черты характера у них преобладают. Это хорошо, что ты общительный и позитивный человек)

  7. Результат совершенно не про меня. Ну почему раз Скорпион — то сразу закрытый и необщительный? Аж плакать хочется. Думала, что хоть у тебя будет тест, в котором будет правильное определение. Из всех моиз знакомых скорпионов (их 11) совсем нет жестоких, замнкнутых и погруженных в себя. Кошек я люблю, но они совершенно на меня не похожи. Я довольно весёлая и общительная личность. Возможно, в сети я и немного другая, но в жизни я точно не жестокая и не внимательная к окружающим. И к тому же: знак зодиака — это просто дата рождения, характер зависит от генов, окружения и воспитания, а вовсе не от знака зодиака. Извини, ничего не буду ставить.

  8. Отправлено только что
    На овнов похож бык.
    Да..да я бычара.Реально про меня +3
    А главное все на своих местах мне это очень нравится. Пасяба!!!

  9. Ух, сколько уже комментариев. ┼♫☼АлЕкСаМиЛоЧкА☼♫┼, ♛.Ameri|Love.♛, Лариси, NE♥AnGeL Смотри&Завидуй, エリザベス 人形, Alise Cool и луиза○♣♦•КиС@○♣♦• — спасибо большое)

  10. На Стрельцов похож лось.
    Стрельцы любимы и любят детей, имеют много друзей, ненавидят лицемерие, их речь пряма, но они легко ранимы. Для них весьма важно общественное одобрение, очень искренни и правдивы, ими движет чувство справедливости и неиссякаемая любовь к жизни. Любят учиться, но не игнорируют удовольствия. Это приятные собеседники. Вредит порой излишняя прямолинейность. Лось — одно из наиболее уважаемых нашими предками тотемных животных, прямолинейно. Лось воплощает силу, мудрость и власть над обстоятельствами. Он дарит семейное счастье и является покровителем материнства. Согласись, что он очень похож на Стрельцов

    Ну в принципе, тест не так уж и плох

  11. Рыб нелегко понять или описать. Сами они видят насквозь людей, с которыми общаются. Никогда не теряют терпения, обладают редким пониманием людей, бывают хранителями их тайн. Много знают и много требуют, производят впечатление мечтательных идеалистов, легко ранимы, порой пугливы и озабочены. Улитка обладает высокой степенью выживаемости и приспосабливается практически ко всем условиям. Кроме того, считается, что улитки несут энергетику спокойствия и дружелюбия — и действительно, это самые безобидные звери. Такой энергией делятся с окружающими и представители знака Рыбы.

    Это про меня!

  12. Лось
    Про меня. Молодец, мне очень понравился этот тест, Таня!)
    +3

  13. $_Ms Cool_$ и Diana~ — спасибо большое) Elvire Adams — спасибо, рада слышать)

  14. Замечательный тест. +3 (Кстати, «своим» зверем я вполне довольна — в свое время хотела выбрать именно его изображение для аватарки ;)))

  15. cutie_from_the_sky и ♪♪♪ Libra (天秤座(戦争と月) ♪♪♪ — спасибо большое) Супер кошка — а что не так с бобром? :) Здесь же имеется в виду, что вы не по внешности или еще каким то признакам похожи на бобра, а повадками, поведением…В описании же написано))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button