Тесты-истории

Твой Святочный балл!


Узнай, кто же твой загадочный спутник на святочном балу в Хогвартсе!)
Вопрос 1.
Итак, представь: Близится Сочельник и впереди такое грандиозное событие-Святочный бал! Все девочки радостно шепчутся,то и дело обсуждая кто и с кем туда пойдёт. Ты не можешь разделить их радость, потому что тебя ещё не пригласили. Поглощённая своими мыслями ты направилась... Куда?
Вопрос 2.
Ты едва начала свой путь, как вдруг заметила, что навстречу тебе несётся большая школьная сова. У неё письмо для тебя. Не скрывая своего удивления, ты развернула пергамент, в котором ты получила приглашение на бал. Сова сорвалась с твоего плеча и порхнула прямо в толпу учеников и также как и тебе опустилась на плечо... Но кому? Ты стояла так далеко, что не могла разглядеть кто он. Быстро пошла вслед за совой,он так же быстро пошёл прочь от тебя и совсем скоро скрылся за поворотом. В записке ты прочла:" Ты несомненно всех покоришь. После ужина я найду тебя сам!" Что бы это ни значило, но теперь ты тоже идёшь на бал! Это значит, что тебе нужно платье... А какое платье привлекло бы твоё внимание?
Вопрос 3.
Ты перемеряла все платья на свете, так тебе показалось. Ещё бы! Это же бывает раз в жизни-бал в честь Турнира Трёх Волшебников! Какая же эта сказочная ночь... Осталась одна маленькая деталь, которая дополнила бы твой образ... Что бы ты выбрала?
Вопрос 4.
Настало время ужина... Ты была не голодна, поэтому из всего обилия блюд выбрала только...
Вопрос 5.
Ты была очень взволнована и едва ли притронулась к еде... Ты никому не рассказывала о странном приглашении, и тебе было не по себе. Твоя подруга смотрела на тебя с тревогой:"Что с тобой? Еда такая вкусная, почему ты ничего не ешь?" Спросила...
Вопрос 6.
Ты не знала как ответить.. Сминала в руках заветный листок пергамента и смотрела по сторонам... Собрав остаток силы ты медленно выдавила из себя:
Вопрос 7.
В ожидании ты принялась рассматривать зал... Твой взгляд остановился на...
Вопрос 8.
Ты долго всматривалась в богатое убранство Большого зала, как вдруг к тебе подбежал первокурсник с твоего факультета и сунул тебе в руку...

Agathae

Добрая,отзывчивая, общительная, в меру ленивая)

Еще тесты:

Комментариев: 31

  1. Твой праздничный наряд!
    Большой зал был переполнен. Все были взволнованы и счастливы. Девушки были в праздничных платьях, парни в изысканных фраках… Ты надела, безусловно, самый красивый наряд!… Ужин закончился, столы исчезли, погас свет, заиграла медленная красивая музыка… Ты стоишь возле входа в большой зал. Стоишь и вглядываешься в присутствующих с замиранием сердца… С другого конца зала к тебе уверенно приближался…. Сэр Николас де Мимси-Дельфингтон?!
    -Сэр Николас, но как?… Зачем?…
    -Ты оказала мне честь на моём дне рождения, я решил отблагодарить тебя… Согласна ли ты составить мне компанию на этом балу? С улыбкой произнёс он?
    -Согласна, Сэр!-Ответила ты, хотя правду сказать, была расстроена.Ты не собиралась идти на балл, а с призраком и того больше! Вы не стали танцевать, а сразу отправились к столику с напитками, где провели вечер за душевными беседами. Это общество превзошло все твои ожидания настолько, что даже когда к тебе подошёл ученик из Дурмстранга, ты отклонила его предложение в пользу Сэра Николаса! Так вы просидели с ним до полуночи…

  2. СТОП ЧТО? ВСМЫСЛЕ? СЕРЬЁЗНО?
    КРОВАВЫЙ БАРОН? ЭТО ЧТО ШУТКА ТАКАЯ??
    —————————————————
    Тест супер +3

  3. Тест на одну из моих любимых тем. Без ошибок. И с результата я проорала +3

  4. Теперь я от квиддича с Крамом точно не отверчусь xD

    Ну чего? Тест хороший, написан вполне себе грамотно, да и вообще понравился. А это еще и при том, что тест на мою не самую любимую тематику. +3

  5. Большой зал был переполнен. Все были взволнованы и счастливы. Девушки были в праздничных платьях, парни в изысканных фраках… Ты надела, безусловно, самый красивый наряд!… Ужин закончился, столы исчезли, погас свет, заиграла медленная красивая музыка… Ты стоишь возле входа в большой зал. Стоишь и вглядываешься в присутствующих с замиранием сердца… С другого конца зала к тебе уверенно шёл… Драко Малфой!
    Ты была вне себя от счастья, и только гордость и хорошее воспитание не позволили тебе броситься ему на шею. Между тем он был всё ближе к тебе, бесподобно красивый: высокий, статный, одет в роскошный фрак. В его глазах играли огоньки, он язвительно тебе подмигнул…Подошёл так близко к тебе, отвесил благородный поклон, взял твою руку и поманил за собой. Весь вечер вы не покидали друг друга…Ваша пара была самой красивой! И вы так подходили друг другу…
    —————————————————————————————————————————————
    +3

  6. Большой зал был переполнен. Все были взволнованы и счастливы. Девушки были в праздничных платьях, парни в изысканных фраках… Ты надела, безусловно, самый красивый наряд!… Ужин закончился, столы исчезли, погас свет, заиграла медленная красивая музыка… Ты стоишь возле входа в большой зал. Стоишь и вглядываешься в присутствующих с замиранием сердца… С другого конца зала к тебе уверенно шёл… Седрик Диггори!
    Такой милый и добрый! Ты была счастлива, что это именно он! Да ещё и чемпион!
    -Мы с тобой и другими чемпионами открываем бал. Ты готова?
    -Я немного волнуюсь…
    -Ты прекрасна… Всё будет хорошо! Идём же…
    Он подхватил тебя и увлёк за собой в центр зала… Седрик легко вёл тебя в танце… Вы закружились в вальсе и в этот миг мир перестал существовать… Только ты и только он…
    __________________________________________
    такой волнующий и красивые тест !!! +333333

  7. СУУУУПЕЕЕЕЕЕР!!!!!!!! Сделай еще что-нибудь-ЭТО ВЕЛИКОЛЕПИЕ!!!!!!!!!!! +3(кстати, у меня Гарри)

  8. Большой зал был переполнен. Все были взволнованы и счастливы. Девушки были в праздничных платьях, парни в изысканных фраках… Ты надела, безусловно, самый красивый наряд!… Ужин закончился, столы исчезли, погас свет, заиграла медленная красивая музыка… Ты стоишь возле входа в большой зал. Стоишь и вглядываешься в присутствующих с замиранием сердца… С другого конца зала к тебе уверенно шёл… Гарри Поттер!
    Он спешно шёл к тебе и улыбался!
    -Профессор Макгонагалл только что сказала, что чемпионы открывают Святочный балл!-сказал он слегка взволнованным тоном, но тебя это ни чуть не встревожило-ведь ты отлично танцуешь!
    -Это огромная честь, и столько внимания… Голова идёт кругом! Гарри…
    -Идём же скорее… Всё потом!…
    Он нежно взял тебя за руку и повлёк за собой к центру зала… Вы парили в танце, забыв обо всём на свете… Это и впрямь сказочный балл!

  9. Действительно прекрасный тест ???
    Джордж Уизли, ав-в, как я люблю :з
    +3!

  10. Очень интересный тест, и платье в результате очень красивое)) Однозначно +3, ты молодец!

  11. Гарри Поттер!
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Очень грамотный и увлекательный тест! Много вариантов ответов на вопросы. Не к чему придраться. Agathae — ты постаралась на славу! Так, что держи + 3!

  12. Очень грамотный и увлекательный тест! Много вариантов ответов на вопросы. Не к чему придраться. Agathae — ты постаралась на славу! Так, что держи + 3!

  13. Девочки, спасибо большое за отзывы, мне очень приятно, что мой труд оценили! )

  14. Твой праздничный наряд!
    ***
    Очень интересная задумка, да и сам тест очень хороший. +3, конечно!!!

  15. Твой праздничный наряд!

    Твой праздничный наряд!
    Большой зал был переполнен. Все были взволнованы и счастливы. Девушки были в праздничных платьях, парни в изысканных фраках… Ты надела, безусловно, самый красивый наряд!… Ужин закончился, столы исчезли, погас свет, заиграла медленная красивая музыка… Ты стоишь возле входа в большой зал. Стоишь и вглядываешься в присутствующих с замиранием сердца… С другого конца зала к тебе уверенно шёл… Драко Малфой!
    Ты была вне себя от счастья, и только гордость и хорошее воспитание не позволили тебе броситься ему на шею. Между тем он был всё ближе к тебе, бесподобно красивый: высокий, статный, одет в роскошный фрак. В его глазах играли огоньки, он язвительно тебе подмигнул…Подошёл так близко к тебе, отвесил благородный поклон, взял твою руку и поманил за собой. Весь вечер вы не покидали друг друга…Ваша пара была самой красивой! И вы так подходили друг другу…

    _____________________

    +3))))

  16. Гарри Поттер
    ________________
    Не ожидала.Мне очень понравилось.Результат очень интересный.+3

  17. ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ТЕСТ!!!!! ВЕЛИКОПНЫЙ!!!Черт, это божественно :D Я серьезно, ОТЛИЧНЕЙШАЯ ИСТОРИЯ!!! Все идеально!! Браво, давно не видала таких хороших тестов — историй. +3 и только 3!!! У меня Фред)

  18. Фред Уизли
    Очень классный тест!!! Как будто сам погружаешься в атмосферу Хогвардса. Просто супер ;)
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button