Архив

Узнаём свои скрытые способности

Ты сидела за столом. За окном землю покрывали таинственные сумерки. 
На столе одиноко лежали ручка и новая тетрадка. 
В этот момент ты поняла, что тебе очень скучно и в последнее время не происходит ничего необычного. 
Ты, глубоко вздохнув, блаженно закрыла глаза. 
Прочувствовав некий холод, ты широко их раскрыла...
Не может быть...
А теперь узнай, что будет дальше...
P.s. в исследовании ручка и листик не помешают)
Вопрос 1.
В воздухе висело чувство таинственности, это неудивительно, ведь атмосфера вокруг тебя заставляла фантазию раскрыться и выдать самые безумные догадки... Темнота всепоглощающей ночи захватывала дух, странное чувство заставляло сердце стучать быстрее, а руки дрожать... Это самое простое чувство ожидания. Ты не знаешь, что ждёт тебя впереди и самое загадочное, что ожидание вытесняет все остальные чувства. Ты опустила взгляд: на столе лежал одинокий кусок пергамента, а рядом мягкое и пушистое, словно шёлк перо. Лишь робкий свет свечи не позволял темноте захватить всё поле твоего зрения. - Запиши свою фамилию, - прошептал внутренний голос.
Вопрос 2.
Свеча немного потускнела, но ты не обратила внимания: - Запиши своё имя, - настораживающе прошептал голос.
Вопрос 3.
Если сравнить с человеком, то робкий огонёк свечи замкнулся в себе. Он светил, будто из последних сил: - Запиши своё отчество, - голос, будто стал ещё ближе.
Вопрос 4.
Ты глубоко вздохнула. Огонёк стал немного ярче. Внутри тебя тоже невольно загорелось чувство радости. Но вскоре ты поняла, что огонёк стал ярче только из-за дыхания: - Подсчитай согласные буквы, - прошептал голос.
Вопрос 5.
Огонёк практически погас. Попытки сделать его более ярким были бессмысленны. Ты почувствовала, будто, что-то стоит прямо за тобой. Холодок пробежал по каждой клетке. Сердце сделало мёртвую петлю: - Доведи результат до однозначного числа (Например, если получилось 13 согласных, то сложи: 1+3=4), - голос был очень близко. Всё ближе и загадочнее, громче и страшнее...
Вопрос 6.
Ты почувствовало ледяное дыхание и, не дожидаясь неизбежного, обернулась. Свеча полностью потухла. Темнота поглотила всё поле зрения, не оставив, даже света мертвенно-бледной Луны: - Жди, - прошептал голос ещё громче, чем прежде...

Еще тесты:

Комментариев: 6

  1. О-о, потрясающе! Хотя задатков лидера и организатора я в себе никогда не замечала))). Но: интересная тема+оригинальное исполнение = несомненно, высший балл. +3

  2. Число 5 – в вас скрывается авантюрист. Если вы впредь такого не замечали, то вам нужно поэкспериментировать над собой. К примеру, спонтанно сорвитесь в поездку или начните делать то, о чем раньше вы даже и не мечтали. Понаблюдайте за своими эмоциями: если то, что вы будете делать, принесет вам радость и позитивные эмоции, значит вы точно скрытый авантюрист.

  3. в вас заложены способности к психологическому анализу. Если вы не так хорошо понимаете людей и трудно находите с ними общий язык, то пора развивать в себя коммуникативные качества. Если у вас это получится, то вы почувствуете, каким чудесным образом изменилась ваша жизнь. Если вы задумались о выборе профессии, то вам рекомендуется обратить внимание на такие специальности как психолог, психоаналитик.

    Очень интересный тест! Классно вообще!
    +3!!!

  4. Число 4 – ваши скрытые способности и таланты – это умение логически мыслить и усердно работать. На самом деле вы – трудоголик. Если сейчас вы про себя не можете такого сказать, значит, не пришло еще то время, когда бы вам потребовалось проявить усердие и терпение в работе.
    Тест интересный и захватывающий.+3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button