Архив

Юная Офелия



История обычной летней прогулки по необычному поводу, которая приняла странный оборот...

Трудно описать, что творится в этом тесте. Почему он так назван? Потому что он о тебе. Хм... всё равно не очень понятно, да?

Так вот... Подробности ждут тебя внутри! Обещаю, что будет интересно.

Заходи, прогуляемся)
Вопрос 1.
На улице стоял холодный и дождливый летний день. Сквозь холод пробуждалось пламя спора, всё жарче и жарче обжигающее тебя и твоих родителей. Вы были на грани ссоры. Из-за чего это всё могло начаться?
Вопрос 2.
Прийти к согласию не удалось. Разные языки пламени одного пожара не хотели угасать. Тебе надоело. Взяв необходимые вещи, ты и вышла из дома. Хотя идти никуда не хотелось, тебе пришлось это сделать. Крики родителей проводили тебя. Но ты уже их не слушала. "Подальше от всего этого!" - промелькнуло в твоей голове, и ты решила отправиться
Вопрос 3.
Быстрым шагом проскользнула ты мимо луж и крыш домов. С твоего зонта реками струились дождевые потоки. Идя по узкой дорожке, ты пропустила одного красивого молодого человека. Для этого твой зонт был слегка наклонён в другую сторону. Когда ты вернула ему прежнее положение над своей головой, тебе показалось, что впереди настоящий водопад. Ты остановилась. Водопад не переставал литься перед твоими глазами...
Вопрос 4.
Ты посмотрела в сторону дороги: дождь моросил мелкими, едва заметными капельками. Перед тобой продолжали шуметь воды. Они сменились градом. Ты не могла понять, что это, но продолжала смотреть, забыв о движении. Зонт рухнул на тебя, не выдержав огромного падения чего-то тяжёлого и одновременно лекго разбившегося после удара об твою голову
Вопрос 5.
"Поверь мне, ты молода ещё (Поверь мне, ты молода ещё). Чтобы быть слишком грубой (Чтобы быть слишком грубой). Теряешься ты в сомнениях," - пропели женские голоса в темноте. Ты открыла глаза. Перед тобой был всё тот же водопад. Местность была незнакомой. К тебе подошёл молодой человек, которого ты пропустила на дороге, и сказал:
Вопрос 6.
"Где я? Кто это пел? Кто Вы??" - спросила ты в ответ. Приятный голос ничего не объяснил, только взял тебя за руку и повёл за собою. Он продолжал говорить. Ты попыталась сопротивляться и не хотела идти, но поняла, что не могла. Хотя голос проводника был также красив, как и он сам, ты чувствовала, что он делает тебя бессильной. Ваши шаги были больше похожи на полёт бабочки. Кстати, как выглядела местность?
Вопрос 7.
У тебя не получалось освободить свою руку, крепко зажатую в руке юноши, но ты всё ещё могла оглядеться и посмотреть, что происходит. "Тут так ярко светит солнце! И к тому же тепло," - подумала ты. "Здесь вечное лето,"- ответил на твои мысли проводник. "Как ты читаешь мои мысли?" - удивлённо спросила ты у него. Он ответил:
Вопрос 8.
Ты наконец поняла, куда парень тебя вёл - к водопаду. Оказалось, он был не так близко, как тебе могло сначала казаться. За прекрасной ивой с красными бутонами (откуда они на ней?) находился столик с различными лакомствами. "Это водопад желаний, - певуче произнёс парень. - Любое твоё желание сбудется, если ты загадаешь то, что тебе дороже всего и съешь одно из этих явств..." Ты не могла проигнорировать это сообщение и выбрала:
Вопрос 9.
Кушанье тебе понравилось. Хотя оно и имело дивный вкус..."Офелия! Твоя душа горит желаниями, беги прочь от себя". Ты наконец узнала, что пение издавалось от нимф из озера водопада. "А теперь загадай своё желание и выпей один из напитков," - спокойно продолжил молодой человек. "Милая Офелия! Предвкушая обман ты падаешь в небеса (В небеса-а-а)," - снова пропели нимфы. Эти слова немного смутили тебя. Ты не совсем понимала, что происходит, но твоя рука уже сквозь странное мерцание перед глазами потянулась к напитку...

Еще тесты:

Комментариев: 4

  1. «Офелия! Офелия! Что с тобой?»Ты начала терять сознание. Лёгкие руки обхватили твой стан, и будто по воздуху вы пронеслись сквозь небеса.

    Открыв тяжёлые веки, ты взглянула на небо — твои ноги взлетали сквозь облака вперёд и назад. Ты раскачивалась на прекрасных качелях поднебесной. Движение им предавали нимфы из водопада, напевая: «Милая Офелия! Счастье в любви к тому, кем и чем ты дорожишь больше всего…»
    — Ты потеряла сознание от желаемого, — произнёс юноша. — Эти качели привели тебя в чувства. Когда ты будешь уверена, что готова идти сама, спрыгни с них.

    В неуверенности своего приземления, ты боялась сделать решающий прыжок. Качели раскачивались всё выше и выше.

    Казалось, ты доставала до солнца. Оно уже припекало тебя. Ты решилась на прыжок. Он пришёлся на взлёт качелей. Всё оказалось позади тебя.

    — Прощай, красавица! Будь счастлива! — пропели нимфы в последний раз. Ты обернулась и увидела, как они машут тебе с блестящими развевающимися лентами в их прелестных, почти прозрачных руках. Парень послал воздушный поцелуй, теплота которого смягчила мысль о приземлении. Закрыв глаза, ты начала опускаться на землю.

    Резкий ветер сносил листву. Холод ударил по лицу, и это пробудило тебя. Ты поняла, что стоишь на том же месте, на котором прекратился твой путь из дома. Ты чувствовала себя спокойной и какой-то счастливой, не очень хорошо помня, что произошло у тебя с родителями.

    Решила немного прогуляться, подумав о странном видении. Из-за туч внезапно выглянуло солнце, освещая всё вокруг ярким светом. Тебе стало намного теплее…

    Ты спросишь меня, почему «Офелия»? Всё просто: на написание теста меня вдохновила песня Zella Day — Sweet Ophelia. Если интересно, послушай:) Надеюсь, мой тест тебе понравился!Интересный,хороший тест.+3.

  2. «Поверь, Офелия, и будут чудеса!»
    Выпив необычный напиток, ты почувствовала, что твоё тело странно засияло. Твоё бессилие сменялось спокойствием и умиротворением, место плохого настроения заняла радость и уверенность в себе.
    — Я знаю, что это не совсем то, что ты загадала, — произнёс юноша. Но это ключ к достижению всех твоих желаний.
    — Я не верю, что именно это мне поможет, — произнесла ты.
    Тогда юноша с лёгкостью воробушка подпрыгнул к тебе, и вы взлетели высоко над водопадом.

    На секунду он остановил движение. Ты посмотрела вниз. Вид был захватывающим.
    — Тебе нужно смотреть вверх!! — произнёс парень. Ты посмотрела.
    — Молодец, — добавил он. — А теперь… Лети!
    И он отпустил тебя.

    — АААААА!!- закричала ты.
    «А-а-а-а-а, — запели нимфы. — Крылья распусти свои, Офелия, словно локоны волос!»
    — АААА!!!!- продолжала вопить ты.
    У тебя не получалось сделать то, о чём они говорили. Волосы, вроде бы, были распущены. Так где крылья??

    Ты безнадёжно падала вниз. Внезапно что-то сильное и тёплое обхватило тебя полностью. Одна рука держала тебя за талию, другая — нежно за голову. Мягкий голос сказал: «Не бойся, у тебя всё получится! Я верю в тебя».
    Вы зависли в воздухе. Тишина воцарилась в этом месте. Вдруг ты почувствовала ещё один источник тепла — у себя за спиной. То были новые пробуждающиеся крылья.

    — Теперь я уверен в тебе, лети и не бойся! — радостно произнёс парень.
    Действительно, ты взлетела.
    — Ура! Я умею, я смогла!!! — вне себя от счастья прокричала ты в полёте.

    — Только не лети слишком высоко: можно потеряться в небесах или обжечься, — встревоженно произнёс молодой волшебник.
    Эти слова опустили твои крылья с неба до земли. Ты очнулась от своих дум. Дождь кончился; тёмные тучи проплыли в сторону, а их место заняли серо-белые облачка.
    Закрыв свой зонт, ты пошла в место, где тебе можно было бы обдумать ещё раз всё то, что недавно промелькнуло в голове. Находясь в задумчивом состоянии очарования, твои мысли уносились вдаль…
    ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
    Потрясающе!
    Ох, как же хочется этого ощущения чуда наяву…
    +3

  3. «Юная Офелия! Не торопись бежать за желанием, ведь оно может стать неотвратимым…» — пропели нимфы

    «Юная Офелия! Не торопись бежать за желанием, ведь оно может стать неотвратимым…» — пропели нимфы
    Внезапно к тебе пришла сила. Всё это время ты чувствовала себя бессильной, а теперь готова была даже свернуть горы!
    — Желание даровало тебе силы для своего исполнения! Но это ещё не всё, — произнёс парень. — Ты сможешь осуществить его только с лошадью.

    Из-за старой ивы показалась молодая лошадка. Нимфы указали тебе на неё, пропевая: «Лети на встречу к мечте и миру».

    С огромным трудом тебе удалось залезть на лошадь. Не успев толком ощутить себя на ней, ты поскакала куда-то вперёд.
    — Не спеши со своими убеждениями, будь осмотрительнее! — прокричал юноша.
    Тебе это не помогло. Лошадь абсолютно не хотела тебя слушать. Она забегала кругами вокруг места возле водопада.
    — Как её зовут? — спросила ты, вскрикивая от внезапных прыжков животного.
    — Поспешность, — ответил молодой человек.
    — Как её успокоить?
    — Взять за поводья, но сильно не тянуть…

    Ты сделала так, как он тебе сказал. Лошадь встала на дыбы, но всё же остановилась напротив водопада.
    «У меня получилось! — радостно подумала ты. — Теперь можно бежать вперёд».
    Как будто последняя мысль была командой для Поспешности. Она без твоих действий ринулась вперёд.

    ПЛЮХ! (вжух) И ты оказалась в озере под водопадом.

    Ты встала на ноги и поняла, что твоя одежда полностью промокла, а зонт сломан. Ты случайно упала в глубокую лужу. «Как меня угораздило грохнуться в эту… лужу?!!» — в негодовании спросила ты у себя. Дождь усилился. Ты пошла домой, потому что было ясно, что нужно переодеться.

    Придя домой, ты услышала ругань родителей по поводу того, как ты могла так испоганить одежду. Ты рассказала, что всё произошло случайно.
    — Если бы мы не поругались, этого бы не случилось! Давайте больше не будем спешить с выводами, — предложила ты родителям.
    Они поняли твоё положение. Вы помирились.

    Ты спросишь меня, почему «Офелия»? Всё просто: на написание теста меня вдохновила песня Zella Day — Sweet Ophelia. Если интересно, послушай:) Надеюсь, мой тест тебе понравился!+3

  4. «Офелия! Офелия! Что с тобой?»
    Хороший, интригующий тест. Есть картинки, грамотно и необычно. Мне понравилось. +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button