Что или кто тебе подойдет?

Цвет и облик твоей души


Душа лично для меня - характер, предпочтения, внутреннее состояние человека, его сущность, не просто пустое слово. Когда я плачу ночью, закрывая рот, чтобы не разбудить своих домашних, мне становится больно-тесно где-то повыше ребер. Когда я ревную, мне кажется, что все это же место у меня просто горит. Когда мне очень радостно и я счастлива, именно в этом месте я чувствую странное облегчение. Возможно, я просто внушаю себе это все, но все же мне кажется, что моя душа находится именно там. Иногда ко мне приходят мысли о том, что душа похожа на лес, на горы, на океан...
Давайте пофантазируем и представим, что если бы у души был цвет и облик.

Приятного прохождения!


p.s. как же мои тесты обойдутся без постскриптума? сразу говорю на счет цвета души - этот цвет в результате может быть не вашим любимым цветом, а облик души может быть не вашим любимым местом. надеюсь на понимание.
Вопрос 1.
С какими людьми ты бы никогда не подружилась? (выбирай вариант, который больше всего тебе подходит)
Вопрос 2.
О чем беседуешь с человеком, с которым хочешь познакомиться?
Вопрос 3.
Какая деятельность тебе больше нравится?
Вопрос 4.
Что человек узнает о тебе после разговора с тобой?
Вопрос 5.
Ты интроверт или экстраверт?
Вопрос 6.
Выбери самую комфортную для тебя погоду
Вопрос 7.
Выбери самое комфортное для тебя время суток
Вопрос 8.
Выбери животное, похожее на тебя
Вопрос 9.
Если ты вдруг замечаешь, что тебе нравится кто-то, ты...
Вопрос 10.
Ты...
Вопрос 11.
Выбери книжную цитату, которая лучше подходит твоему ходу мыслей, твоему мнению

fohifdjx

люблю персики и добрых людей♡ обожаю кошек, собак и всех зверюшек люблю девочек и защищаю таких же, как я, поэтому исключительно против гомофобии я вообще ненавижу людей, которые презирают других з ...

Еще тесты:

Комментариев: 21

  1. Океан, полный айсбергов
    Океан насыщенно-синего цвета символизирует твою неприступность, айсберги — аллегория на некоторую холодность в твоей душе, но ее ничтожно мало. Айсберги отражают прекрасный закат, каждый день он разного цвета, но чаше всего на небе пестрит ярко-розовый или бирюзовый цвет. Когда ты нервничаешь на море поднимаются волны, из величина зависит только от силы твоих переживаний, а когда ты находишь того/ту самого/самую ледяные айсберги немного тают, обозначая напрямую именно то, что под взглядом этого человека ты просто растекаешься. В основном тут царит нейтральная погода и небольшие волны, но когда ты особенно грустишь температура в море и на поверхности очень сильно опускается, мир будто застывает, временами может пойти дождь.

  2. Хвойный лес
    Твоя душа выглядит как лес. Цвета в лесу приглушенные, темные. В основном твой лес необузданный другими людьми, даже ты еще не прошлась от конца до конца. С возрастом ты открываешь в лесу все новые уголки, больше понимаешь его природу и характер.
    В лесу часто идет дождь из-за твоей грусти, когда ты впадаешь в депрессию твой лес будто теряет краски: солнце закрывают облака, лесные зверьки впадают в спячку. Когда ты злишься или ревнуешь ветер неестественно наклоняет макушки могучих деревьев, иногда в лесу от сильной злости может разгореться пожар. Потушить его может лишь определенный человек или определенная вещь. Когда ты рада в лесу щебечут птицы, солнце опаляет вершины деревьев, лесные жители мирно живут своей жизнью.
    В твоем лесу полно грибов и ягод, но они скрыты под массивными кустами папоротника, солнце скрывают огромные ветви деревьев-исполинов. Именно поэтому некоторые люди попадая в твой лес могут не сразу заметить все красоты твоей души и думают, что твой лес — мрачное и скучное место. Не задерживай таких людей в своем лесе надолго…
    ———
    Вау. Вау. ВАУ!!!
    Какой красивый тест… не знаю, вам надо писать наверное
    Еще раз. Это прекрасно. Так подходит под меня….
    +4

  3. Хвойный лес

    Хвойный лес
    Твоя душа выглядит как лес. Цвета в лесу приглушенные, темные. В основном твой лес необузданный другими людьми, даже ты еще не прошлась от конца до конца. С возрастом ты открываешь в лесу все новые уголки, больше понимаешь его природу и характер.
    В лесу часто идет дождь из-за твоей грусти, когда ты впадаешь в депрессию твой лес будто теряет краски: солнце закрывают облака, лесные зверьки впадают в спячку. Когда ты злишься или ревнуешь ветер неестественно наклоняет макушки могучих деревьев, иногда в лесу от сильной злости может разгореться пожар. Потушить его может лишь определенный человек или определенная вещь. Когда ты рада в лесу щебечут птицы, солнце опаляет вершины деревьев, лесные жители мирно живут своей жизнью.
    В твоем лесу полно грибов и ягод, но они скрыты под массивными кустами папоротника, солнце скрывают огромные ветви деревьев-исполинов. Именно поэтому некоторые люди попадая в твой лес могут не сразу заметить все красо′ты твоей души и думают, что твой лес — мрачное и скучное место. Не задерживай таких людей в своем лесе надолго…
    ———————————————————————————————————————————————————————-
    Действительно про меня.Я не раскрываю людям глубины своей души,да и сама не очень разбираюсь в своём характере.Тест отличный,интересный,глубокий и непредсказуемый.Очень понравилось сравнение внутреннего мира с природой.Единственное техническое замечание-в вопросах 6 и 10 у меня почему-то не отражаются картинки и цитаты,пришлось тыкать наугад.Но прелести теста это никак не уменьшит,+3.

  4. Утренний лиственный лес.Твоя душа выглядит как лес, в котором вечно зависло утро, но немногие могут туда добраться. При знакомстве с тобой человеку открывается поле ржи, его величина зависит только от твоей открытости. Некоторые не могут дойти до леса только потому, что поле для них кажется бескрайним, обычно такие люди долго не задерживаются у тебя в душе. Только самые близкие, любимые и дорогие люди, а так же друзья знают путь к твоему лесу и не боятся величины поля, для них это уже давно в прошлом.
    Твое поле как и лес преимущественно светлых, но не слишком броских цветов. Когда ты злишься в твоем лесу загорается пламя, которое может погубить тех, кто находится там. Некоторые погибают и уходят из твоей души, и только самые преданные тебе люди способны выдержать этот пожар внутри тебя. В нейтральном или радостном состоянии лес обагряют лучики раннего солнца, роса щекочет лапки всем животным в лесу. Иногда идут дожди — символ того, что сейчас тебе очень грустно. Во время депрессии твой вечный утренний лес на некоторый промежуток времени становится сумрачным, брошенным.Не все про меня,но про меня.+3.

  5. Поляна у подножия гор, испещрённая маками

    Поляна у подножия гор, испещрённая маками
    Там царит бодрый холодный воздух, иногда пробегает лёгкий ветерок, иногда тучи могут закрыть солнце, но в целом здесь всегда царит день и хорошая погода. Твоя душа насыщенных природных оттенков с проблесками неестественно-ярких, например, ярко-красные маки. Когда ты злишься здесь поднимается ветер, иногда от сильного волнения на прекрасную поляну может спуститься лавина прямиком с гор, но это бывает не часто.

    Не всё про меня, но судя по отзывам других и грамотно-составленному тесту могу смело ставить +3.

  6. Поле. Написано очень творчески, но не совсем про меня, если бы это была моя душа, то поле бы сгорело и опустело давным давно
    +2, извени

  7. Как всегда нет варианта «ДРУГОЕ». Но +3 потому, что очень интересно!

  8. Поле пастельных тонов и приглушённых природных оттенков, на котором растёт множество полевых цветов. Поле — аллегория на твою открытость всему этому миру. Ты злишься не слишком часто, но и не слишком редко. Когда это происходит полевая трава и цветы колышатся от сильного ветра, иногда может пройти целая гроза, попасть в одинокое редкое дерево и спалить все поле, но такое происходит не часто. Всем людям бывает грустно, ты — не исключение, поэтому иногда в поле идёт дождь, а иногда и целый ливень нагибает колосья к земле. После дождя не всегда бывает радуга, но ты умеешь скоро приходить в себя.
    +3

  9. Океан, полный айсбергов
    _________________
    Чудесный тест! Жаль, что нет раздела «Избранное», обязательно бы добавила)
    +3

  10. Мой результат: Поляна у подножия гор, испещрённая маками!
    Тест интересный, мне понравился!
    По тесту:
    1) Ошибки: их нет. (+1)
    2) Размер теста: оптимальный. (+1)
    3) Идея теста: Ну, конечно, про цвет души существует много тестов, но вот облик, лично я вижу первый раз. (+1)
    +3

  11. Результаты теста:
    Утренний лиственный лес

    Твоя душа выглядит как лес, в котором вечно зависло утро, но немногие могут туда добраться. При знакомстве с тобой человеку открывается поле ржи, его величина зависит только от твоей открытости. Некоторые не могут дойти до леса только потому, что поле для них кажется бескрайним, обычно такие люди долго не задерживаются у тебя в душе. Только самые близкие, любимые и дорогие люди, а так же друзья знают путь к твоему лесу и не боятся величины поля, для них это уже давно в прошлом.
    Твое поле как и лес преимущественно светлых, но не слишком броских цветов. Когда ты злишься в твоем лесу загорается пламя, которое может погубить тех, кто находится там. Некоторые погибают и уходят из твоей души, и только самые преданные тебе люди способны выдержать этот пожар внутри тебя. В нейтральном или радостном состоянии лес обагряют лучики раннего солнца, роса щекочет лапки всем животным в лесу. Иногда идут дожди — символ того, что сейчас тебе очень грустно. Во время депрессии твой вечный утренний лес на некоторый промежуток времени становится сумрачным, брошенным.

  12. Холли'с | уехала в кровавый рассвет до середины августа:

    Заброшенная библиотека, в которую просочились растения

    Цвет твоей души — сочетание приглушенных и сочных, свежих оттенков зеленого с проблесками коричневого и солнечно-желтого. Твоя душа выглядит как библиотека потому, что ты хранишь знания не только в голове, но и в душе. Зачастую думаешь рационально, скептически.
    ———
    Возможно) +3

  13. Отличный тест! Автор, ты молодец! Давно её проходила таких прекрасных тестов…
    3+

  14. Поляна у подножия гор, испещрённая маками

    Поляна у подножия гор, испещрённая маками
    Там царит бодрый холодный воздух, иногда пробегает лёгкий ветерок, иногда тучи могут закрыть солнце, но в целом здесь всегда царит день и хорошая погода. Твоя душа насыщенных природных оттенков с проблесками неестественно-ярких, например, ярко-красные маки. Когда ты злишься здесь поднимается ветер, иногда от сильного волнения на прекрасную поляну может спуститься лавина прямиком с гор, но это бывает не часто.
    ______________________________________________
    +3. Про меня

  15. Океан, полный айсбергов.
    Океан насыщенно-синего цвета символизирует твою неприступность, айсберги — аллегория на некоторую холодность в твоей душе, но ее ничтожно мало. Айсберги отражают прекрасный закат, каждый день он разного цвета, но чаще всего на небе пестрит ярко-розовый или бирюзовый цвет. Когда ты нервничаешь на море поднимаются волны, из величина зависит только от силы твоих переживаний, а когда ты находишь того/ту самого/самую ледяные айсберги немного тают, обозначая напрямую именно то, что под взглядом этого человека ты просто растекаешься. В основном тут царит нейтральная погода и небольшие волны, но когда ты особенно грустишь температура в море и на поверхности очень сильно опускается, мир будто застывает, временами может пойти дождь.
    ++++++++++++++++++++
    Очень красивое описание.
    +3

  16. Цвет твоей души — сочетание приглушенных и сочных, свежих оттенков зеленого с проблесками коричневого и солнечно-желтого. Твоя душа выглядит как библиотека потому, что ты хранишь знания не только в голове, но и в душе. Зачастую думаешь рационально, скептически.
    Правильно! +3

  17. Океан, полный айсбергов
    *******************************************************************************************************
    Просто шикарно. Видна долгая и усердная работа автора. Интересные вопросы, шикарный результат.
    + 3

  18. Хвойный лес.
    ___________________
    Один из лучших тестов,что я проходила.Он действительно интересен,вопросы способствуют анализу личности,а не просто составлены наобум.Результат меня устраивает,я часто ассоциирую себя с хвойным лесом.
    +3.Тесту самое место на главной

  19. Твоя душа выглядит как лес. Цвета в лесу приглушенные, темные. В основном твой лес необузданный другими людьми, даже ты еще не прошлась от конца до конца. С возрастом ты открываешь в лесу все новые уголки, больше понимаешь его природу и характер.
    В лесу часто идет дождь из-за твоей грусти, когда ты впадаешь в депрессию твой лес будто теряет краски: солнце закрывают облака, лесные зверьки впадают в спячку. Когда ты злишься или ревнуешь ветер неестественно наклоняет макушки могучих деревьев, иногда в лесу от сильной злости может разгореться пожар. Потушить его может лишь определенный человек или определенная вещь. Когда ты рада в лесу щебечут птицы, солнце опаляет вершины деревьев, лесные жители мирно живут своей жизнью.
    В твоем лесу полно грибов и ягод, но они скрыты под массивными кустами папоротника, солнце скрывают огромные ветви деревьев-исполинов. Именно поэтому некоторые люди попадая в твой лес могут не сразу заметить все красо′ты твоей души и думают, что твой лес — мрачное и скучное место. Не задерживай таких людей в своем лесе надолго…
    +3 про меня! :з

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button