Подбор картинок

«Во что бы поиграть: Хоррор-JRPG»,

Приветствую тебя. Любишь пощекотать нервишки? Если ты ответил/а «Да», то я предлагаю тебе пройти этот тест, где ты найдёшь для себя игру с пугающей атмосферой и мистическим сюжетом, полную загадок и трудных(и не очень) головоломок. Все игры в результатах нарисованы в пиксельном стиле, что отнюдь не означает, что они не смогут тебя напугать…хехе)
P.s – На картинке (аватарке) есть некоторые персонажи из игр, которых не будет в результатах. Потому что результатов у меня итак довольно много(10 штук), и добавление ещё парочки игр будет трудно реализовать. Я запилю 2-ю часть теста, с другими играми, если вы захотите.
 
P.p.s - Это мой первый опыт по тестмейкингу, поэтому я не обещаю точный результат, соответствующий всем твоим предпочтениям.
Спасибо, что прочитали до конца.  Приятного прохождения! =)
Вопрос 1.
Выбери дополнительный жанр:
Вопрос 2.
Основные действия происходят в…
Вопрос 3.
Кто главный герой?
Вопрос 4.
Выбери сложность:
Вопрос 5.
Возрастная категория:
Вопрос 6.
Какая цель?
Вопрос 7.
Какая атмосфера будет у игры?
Вопрос 8.
Выбери картинку:

Еще тесты:

Комментариев: 13

  1. Подсчитываем ответы… Ага, твоя игра — «Alice Mare»!
    Маленький мальчик Аллен не может вспомнить ничего из своего прошлого. Кроме того, он потерял родителей и теперь вынужден отправится в свой новый дом, какой-то таинственный интернат, где, возможно, к нему вернётся память. Но всё не так плохо, дети здесь дружелюбные, хоть и странные, да и Учитель не так уж грозен и страшен

    Ох, в это точно надо поиграть ! +3

  2. Тебе стоит поиграть в… «Corspe Party: Blood Recovered»
    Действие происходит в Академии Кисараги. В классе 7 учеников, их учитель, и младшая сестра одного из героев. Перед уходом они выполняют ритуал Сачико-Сан в качестве попытки развеселить одного из своих одноклассников, которая переводится в другую школу завтра. Но вдруг происходит сильное землетрясение, участники падают в дыру и все они оказываются в начальной школе Тендзин, которая была снесена из-за несчастного инцидента. Что ещё хуже: они находятся в разных и многочисленных измерениях.
    ___________________________
    КОРПСА ЖЫЗНБ
    +3
    ЛУЧШАЯ JPG RPG

  3. Тебе стоит поиграть в… «The Witch’s House»
    Маленькая девочка стоит перед домом ведьмы. Она хочет уйти, но дом не отпускает ее – путь наружу зарос кустами роз, и даже острый нож не оставляет на них ни малейшего следа. Девочке приходится войти внутрь – за ней по пятам ходит странный черный кот, но это хотя бы единственный из обитателей дома, который не пытается ее убить
    _____________________________________________________________
    Чел я играла в Дом ведьмы
    Но +3

  4. «Происшествие в столице Преисподней»

    Про таинственную заброшенную школу ходят страшные слухи — говорят, там нашли очередной труп. Выглядит всё так, будто он сам спрыгнул со здания, но все знают, что там появляется призрак женщины. Кирисиму из подземного эскорта посылают поймать злобного мертвеца. Он обещает не посрамить честь эскорта и выполнить задание, да только с предыдущим членом эскорта, которого направили в школу, так и не смогли связаться.
    P/s — Это моя самая любимая игра) В ней просто бесподобная музыка, которую я слушаю как отдельное произведение. Красивая картинка, интересный сюжет, запоминающиеся персонажи и нетипичные для хоррора диалоги — частенько можно увидеть вкрапления юмора.

    +3

  5. Тебе стоит поиграть в… «The Witch’s House»
    Маленькая девочка стоит перед домом ведьмы. Она хочет уйти, но дом не отпускает ее – путь наружу зарос кустами роз, и даже острый нож не оставляет на них ни малейшего следа. Девочке приходится войти внутрь – за ней по пятам ходит странный черный кот, но это хотя бы единственный из обитателей дома, который не пытается ее убить
    _____________________
    Играла)
    +3

  6. Warning!! Не для слабонервных: «Mad Father» Не играла и играть не хочу! +3

  7. Довольно короткий, но интересный тест, я любитель поиграть в хоррор игры, но так же очень ленивый, и иногда жутко не хочется убивать время на поиски хорошей игры.
    Я еще не пробовал Хоррор-JRPG, и кажется самое время попробовать.
    По результатам теста мне стоит пройти «Агорафобия » что я прямо сейчас и сделаю.
    Хотелось бы видеть 2 часть,а так же другие тесты от вас.
    Спасибо за ваши старания < 3

    @shadoww

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button