Тесты-истории

Ведьмочка Масуру



Ты ведьмочка, тебя зовут Масуру. Думаешь, жизнь маленькой ведьмочки так весела? Летаешь себе на метле, ветер развивает волосы, и благодаря зелью тебя никто не видит? Если так, то ты сильно ошибаешься...

Так вот, не будем отвлекаться. У тебя дома живёт кот по имени Мацуи. Твой дом небольшой, но уютный находится в лесу. Над небольшим столиком из волшебного дерева камэко, корням которого немало тысячелетий стоят небольшие полочки с различными склянками: вот слёзы единорога, а вот крылья ночной бабочки. Твоя метла выглядит довольно прилично, ведь от нечего делать ты её часто прочищаешь, но очень непослушная. Ровно в полночь, как раз в ведьминский праздник ты должна быть у волшебного водопада, вода в нём отсвечивает голубоватым оттенком, иначе не быть тебе полноценной ведьмой. Ах, как приятно пройти сквозь зеркальный водопад, вода в котором невероятно тепла! И этот день наступит уже завтра... От радости ты хотела взлететь, без метлы, точно орёл Котонэ, который часто кружил над твоим домом!
Вопрос 1.
Вечер. Все дела сделаны, кот Мацуи бежал за угасающим лучиком солнца, чтобы насладится его лаской и теплом на целую ночь. Мотыльки уже порхали около старой и яркой лампы. А что делала ты?
Вопрос 2.
Солнце зашло совсем, и бедный Мацуи отошёл в уголок, моя уши и лапы. Ему можно было уснуть, а вот тебе нет. Закончив своё дело, ты решила залатать своё старенькое и красивое платье. Метла со скоростью ракеты очутилась около двери. Вдали ты увидела орла. Он каждый раз улетал ровно в девять часов вечера...
Вопрос 3.
Нужно было сделать зелье скорости для метлы. Какие возьмёшь ингредиенты?
Вопрос 4.
Ну вот! Ты сбилась со счёту и добавила 4 капли слёз единорога вместо трёх! Это замедлит твою метлу...
Вопрос 5.
Ну вот, платье одето, кота ты всё-таки заставила пойти с тобой, иначе он не кот ведьмы! С зельем или без зелья вы полетели достаточно быстро. Бледная луна глядела на вас и посмеивалась, это передалось в шелесте листвы в безветренную погоду. Вы летели высоко, над облаками. Кот был шокирован и свалился с метлы.
Вопрос 6.
Кот был спасён, осталось только пролететь озерцо и три холма. Вот уже видно большие старинные часы, отсчитывающие время точно, никогда не опаздывая и не отставая. На них было 11 часов и 50 минут!
Вопрос 7.
Вот ты там. Луна почти не освещала это место, светлячки летали повсюду. Деревья склонились к земле. Посреди всего происходящего стоял серебляный стол, он как будто был выхвачен из реальности, на него многие годы не действаволо время. Посреди стола стоял золотой фонтанчик, вокруг него стояли хрустальные бокалы. В фонтанчике была не вода, а сок полнолунного граната. Остальное пространство же было занято различными вкусностями. Неподалёку стоял кружок из деревьев, образующий шатёр. Внутри сидели такие же ведьмочки как ты и рассказывали страшные истории. Вот-вот пробьёт 12! Ты бежала быстро, и даже не стояла в очереди. Ты встала под водопад. Твои ощущения...
Вопрос 8.
Ты прошла через водопад, и осталась сухой. Куда ты пошла?
Вопрос 9.
Время шло, нет, бежало, и вот наступило 5 часов утра. Все улетели, да и тебе нужно было идти. Вы с Мацуи забрались на метлу и полетели домой. Вы спали долго, ведь завтра был выходной... Наконец, тебя разбудил твой кот. Он сидел рядом с блюдцем и жалобно мяукал. Что ты ему дашь?
Вопрос 10.
Вдруг в дверь постучали. Ты открыла. На траве лежало письмо. Что же там было написано?

Чувак в желтой толстовке

1. Объект для насмешек. 2. Забывчивый человек. 3. Ненавидит физ-ру, но любит математику и биологию. 4. Также любит химию, но она вне школы. 5. Имеет очень мало друзей. А может, вообще не имеет. ...

Еще тесты:

Комментариев: 15

  1. «Сама луна выбрала тебя Лунной ведьмой! Теперь ты можешь поднимать луну, но помни, что от тебя зависит наступит ли ночь…»

    Очень атмосферный тест, мне понравилось. Да и вообще вдохновение дало)

  2. Масуру!

    Масуру!
    Сама луна выбрала тебя Лунной ведьмой! Теперь ты можешь поднимать луну, но помни, что от тебя зависит наступит ли ночь.

  3. Наблюдая за тобой, орёл Котонэ сообщил, что ты достойна звания Солнечной ведьмы в этом году! Ты получаешь силу поднятия солнца, только помни, что теперь начало дня зависит от тебя!

    ———————————————————————-

    Ммм, понятно.

  4. Ты была добра к животным, к людям, твой кот всегда был сыт, и тебе подходит роль Хранительницы Живительного фонтана!
    +3, клёво… И, автор, пожалуйста, скинь ссылку на картинку!

  5. Масуру!
    Сама луна выбрала тебя Лунной ведьмой! Теперь ты можешь поднимать луну, но помни, что от тебя зависит наступит ли ночь…
    ___________
    Шикарный тест! Не очень люблю тесты-истории, но эта мне очень понравилась.
    Умничка, +3

  6. Масуру!

    Масуру!
    Наблюдая за тобой, орёл Котонэ сообщил, что ты достойна звания Солнечной ведьмы в этом году! Ты получаешь силу поднятия солнца, только помни, что теперь начало дня зависит от тебя!
    ________________________________________________________________
    Интересно, +3.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button