Кто ты, какая ты?

~ Зверь в твоей душе ~

 Зверь в твоей душе... Кто он... Какая ты... Я не телепат... Но рискну...
Вопрос 1.
Начнем с событий , которые часто происходят в жизни любого подростка. А именно родители. Что если один из твоих родителей залезет в твой телефон , и случайно что-то удалит. Что-то важное , к примеру важную запись или заметку в приложение *твой дневник* Что будешь делать?
Вопрос 2.
Хорошо. Прости что пишу про семейные проблемы , но... Что ты будешь делать если родители будут кричать друг на друга?
Вопрос 3.
Продолжим разговаривать про семейные проблемы. Скажи , ты часто ссоришься с родителями?
Вопрос 4.
Хорошо. Представь , что ты жила много лет там , где ты хотела очень давно... К примеру , в домике на дереве , в большом доме с бассейном... И твои родители решили переехать. Что будешь делать?
Вопрос 5.
Родители купили тебе то , что ты давно хотела. Вдруг появилась улучшиная версия (скажем так) того , что ты хотела. Будешь просить её?
Вопрос 6.
Ты хотела пойти куда нибудь , а родители не разрешили тебе этого сделать. Твои ближайшие действия?
Вопрос 7.
Прости что так мало , и что все вопросы были про семейные проблемы. Знаю , я лезу не в свое дело. Но этот тест на характер , а самые подходящие причины показать свой характер - Семейные проблемы. Это последний вопрос. Какое у тебя обычно настроение?

..:::ÑēþøßŧӦ◊®◊ЇӎǺƳǻ™:::..

1. Смайлы 😎 ☺ 🐾 2. Любопытная 👀 3. Немного поняшки 4. Немного стесняшки 5. Есть очаровашка 6 Немного пиратизма 7 Веселья 8. Оптимизма 9. ~Я - Покахонтас~ 10. И ...

Еще тесты:

Комментариев: 25

  1. Я Лев/Кошка прикольно! Я их так люблю! Во это да ! Круто!!

  2. ~ Черепаха ~

    ~ Черепаха ~
    Ты Черепаха! Черепахи — спокойные животные. Но когда надо , они могут быть очень активными! Таки люди обычно оказываются хорошими друзьями. Ты не только миролюбивая , но ты ещё и можешь постоять за себя! А ещё , в таком человеке может раскрыться талантливая и творческая личность. Прости , если не про тебя.
    ——————————————————————————————————————————————————————
    Черепах я не люблю,но про меня.Тест понравился.Больше нечего сказать не могу:(+3.

  3. Кролик или хомячок. Это очень миленькие животные , но обычно очень пугливые. Обычно такие люди склонны к поэзии. А так же эти люди не очень любят общение с людьми , им больше нравиться проводить время с животными. И ещё , они не любят когда их тискают. Ведь детей и подростков обычно тискают бабушки или их родственники. Эти люди этого не любят , и стараются этого избегать. прости , если не про тебя.
    Нуууу… Прости, не очень 2.

  4. Ты — человек. Своеобразная личность , которую трудно понять. Ты скрытая , и это твой недостаток. Заведи друга , или поговори с тем — кто с может тебя поддержать. Пойми , скрывать свои чувства не надо , это вредит тебе!

    ——————————————————————

    Опа, я не животное. Удивилась.

  5. ~ Черепаха ~

    ~ Черепаха ~
    Ты Черепаха! Черепахи — спокойные животные. Но когда надо , они могут быть очень активными! Таки люди обычно оказываются хорошими друзьями. Ты не только миролюбивая , но ты ещё и можешь постоять за себя! А ещё , в таком человеке может раскрыться талантливая и творческая личность. Прости , если не про тебя.

  6. Создавала тест через специальную программу , ошибок не должно было быть… Я предвидела что будут комментарии насчет вариантов ответа , и поэтому в каждом вопросе поставила другое.

  7. +3 за идею, тема очень интересная.
    Но минусы есть — очень режут глаз ошибки, их достаточно. Автор, запомни, пожалуйста — нИчего! нИкуда! пЕриОд!
    Ну и я тоже живу только с мамой, вопрос про ссору родителей был не в тему немного. И ещё, у тебя почему-то в основном какие-то отрицательные варианты ответа — накричу, напакощу, совру, выкручусь. Хорошо, что хоть был вариант «другое»

  8. Кролик / хомячок.
    Кролик / хомячок.
    Кролик или хомячок. Это очень миленькие животные , но обычно очень пугливые. Обычно такие люди склонны к поэзии. А так же эти люди не очень любят общение с людьми , им больше нравиться проводить время с животными. И ещё , они не любят когда их тискают. Ведь детей и подростков обычно тискают бабушки или их родственники. Эти люди этого не любят , и стараются этого избегать. прости , если не про тебя.

    А чо… Про меня))) 3+…

  9. Кошка / Лев.


    Кошка или лев — Как правило такие животные являются агрессивными и элегантными животными. Они как львы , держат все под контролем и любят быть в центре внимания. Со стороны кошки — Вы хитроумны , умеете за себя постоять , и обычно такие люди всегда добиваются своего. Прости , если не про тебя.
    ————————————
    +3
    Все про меня

  10. За личные вопросы я уже извинилась. Ребят , я же не знаю что вы ответили… И что за *к тому же вопрос про ссору родителей не правильный* уточнить что за ошибка такая можно?

  11. Обсолютно совершенно наверняка не про меня
    Вопросы уж слишком личные
    к тому же вопрос про ссору родителей не правильный
    Я лично живу только с мамой
    Но идея крутая.
    +2 за идею и старания

  12. Кролик / хомячок.
    ————————-
    Я общительный человек, не могу сказать, что склона к поэзии. Нет, конечно, я пишу свою книгу, но занимаюсь этим не часто. Я не очень пугливая, а вот то, что я люблю тискать животных, это правда. Но я согласна с …
    +3 с натяжкой

  13. ~ Черепаха ~
    Черепахи — спокойные животные. Но когда надо , они могут быть очень активными. Такие люди обычно оказываются хорошими друзьями. Ты не только миролюбивая , но ты ещё и можешь постоять за себя. А ещё , в таком человеке может раскрыться талантливая и творческая личность. Прости , если не про тебя.
    +-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+
    Описание, конечно, про меня, но я бы, наверное, никогда в жизни не подумала, что окажусь именно этим животным. :) Мне понравилось, +3.

  14. Кошка/Лев.
    — — —
    Ооо,я так рада,что мне достались мои любимые животные!Обожаю львов!
    С Сашей я согласна.Послушайте умного человека,ребят.
    +3

  15. … , примите «Имодиум» (быстро остановит диарею). И отправляйтесь… спать. Маленьким послушным деточкам надо рано ложиться, чтобы не огорчать мамочку с папочкой (и не отравлять жизнь тем пользователям «Трикки», для кого важно мнение других людей, а не их возраст).

  16. ДА БЛИН ПРИЧЕМ ТУТ ЧЕЛОВЕК??? Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ ДЕБИЛКА!!!!!!!!!!

  17. …, с чего это характер не меняется. Ты помнишь себя два года назад? Ничо не изменилось?

    +1. Ты права, вопросы одинаковые, всё про родителей.

  18. Кролик или хомячок. Это очень миленькие животные , но обычно очень пугливые. Обычно такие люди склонны к поэзии. А так же эти люди не очень любят общение с людьми , им больше нравиться проводить время с животными. И ещё , они не любят когда их тискают. Ведь детей и подростков обычно тискают бабушки или их родственники. Эти люди этого не любят , и стараются этого избегать. прости , если не про тебя.
    ————
    Да не про меня.
    Минусы РЕЗУЛЬТАТА:
    -Я не поэт! Я танцор!
    -Я люблю общение с людьми!
    -Животных я не сильно люблю, многих побаиваюсь
    Радует, что кролики — мои любимые животные!

    +2 с натяжкой

  19. Я думаю что, Семейные проблемы — это не самый лучший способ, показать чего либо характер.
    P.s. — дорогие подростки. Если вы думаете, что подростковые дни самые сложные дни с родителями, я скажу вам, это миф. Да, я знаю, что у кого-то проблемы с родителями быть могут, но то, что именно в подростковом возрасте больше всего ссор с родителями, это не правда. Просто интернет самовнушает человека на этот миф, и все стали верить это и показывать своё второе Я перед родителями, а так делать плохо. На самом деле, подростковые дни, почти такие же дни, как и у обычных людей ( Я имею ввиду характер ).
    Так что, автор, если ты думаешь, что подростковые дни самые депрессивные, то это не правда, а самовнушение. Человек по характеру не меняется, и эмоции не становятся не стабильными. Просто интернет так сказал, а мы в это верим и усложняем этим жизнь. Относитесь к жизни проще.
    ( и да, я срал на этих девочек 12-16 лет, которые будут меня этим осуждать )

    Теперь к тесту, вопросы интересные, но родители не при чём тут, ладно, +3 поставить можно :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button