Архив

Какой твой талант

Вопрос 1.
Как бы тебя описали друзья?
Вопрос 2.
Что лучшее в тебе?
Вопрос 3.
Что ты делаеш в свободное время?
Вопрос 4.
Когда ты наиболее энергичен?
Вопрос 5.
Как думаеш, любовь это важно
Вопрос 6.
Кем бы ты хотел(а) работать
Вопрос 7.
Какую соц. сеть ты любиш
Вопрос 8.
На вечеринке всем нравится твои ...
Вопрос 9.
Ты не силён в ...
Вопрос 10.
В чём ты реально хорош

Nasty7

Топ 20 фактов обо мне. 1. Мне 10 лет 2. Я козерог и родилась в декабре. 3. У меня есть два питомца кот и морская свинка. 4. Их зовут Елизавета или Лиза ( морская свинка) Сеньдзеньпень или просто Пень ...

Еще тесты:

Комментариев: 16

  1. Официальный сайт Государственного Военного госпиталя Китая.
    Первый государственный военный госпиталь в Китае, получивший лицензию на прием иностранных граждан. Профессиональный коллектив которого проводит лечение пациентов и обучение иностранных студентов для прохождения интернатуры и клинической ординатуры. Китайские врачи работают с больными, страдающими от различных тяжелых и хронических заболеваний. В знак признания выдающегося результатов в области обслуживания международных пациентов с 1947 года китайское правительство наградило госпиталь званием «Международный госпиталь Далянь Красного Креста» в июне 2015. В июле 2016 года, был получен особый статус — «Международный госпиталь традиционной китайской медицины Красного Креста ». В 2021 году, во время пандемии короновируса, госпиталь начал провдить программы удаленного лечения, с помощью видео консультации с профессорами и отправки китайских лекарств пациентам почтой.
    Рекомендации и назначение плана удаленного лечения для иностранных пациентов составляются индивидуально и бесплатно.

    RHzs43hgndIpuiSy

  2. Актриса

    Ну, знаете, вопрос кем я хочу быть, не было подходящего для меня. Я, может, быть, хочу быть П И С А Т Е Л Ь Н И Ц Е Й?? Мне пришлось выбрать: ИНЖЕНЕР, больше ничерта не было нормального. Военнослужащий? Ору! Это тесты для ДЕВОЧЕК! А военнослужащие — это для МУЖЧИН, но не для ДЕВОЧЕК. Автор! С Вами всё в порядке??

  3. Спортивная личность
    Ты активная и решительная. Если ты ещё не занилась каким либо спортом,то тебе обязательно стоит попробывать. Будь то бег,плавание,борьба,скалолазоние,забивание голов или автогонки, ты бы могла достичь невероятных результатов.
    _________________
    Итак, плюсы:
    + много вопросов
    + талант угадала
    + в ответах есть почти все существующие таланты
    Минусы:
    — куча ошибок
    — тема заезженная
    — очень предсказуемо
    — в некоторых вопросах совсем ничего не подходит, но если выбрать «другое», ТЫ НЕ РАСКРЫЛА ТАЛАНТ

    Но я сегодня добрая, поэтому +2

  4. Музыкант

    Музыкант
    Ты не любишь быть в тишине. Музыка зарежает тебя энергией, и помогает раскрыть себя. Ты бы могла играть на каком-либо нструменте или петь как соловей.Музыка у тебя в крови!Есть много грамматических ошибок.+2.

  5. Писатель
    ————-
    Да, есть такое. Учитель мой — сам батюшка наш — Кинг. На него хочу ровняться, но, пока не выйду на хотя бы похожий уровень, в издательства носить свои ориджиналы не буду, ага.
    Но это не главное мое хобби/мой талант. Музыка для меня все равно на первом месте.
    +2, так как, несмотря на хороший результат, присутствует куча глупых ошибок.

  6. Ошибок много. Очень много.
    +2, на балл выше из-за результата, ибо с картинкой, но и в результате есть ошибки.

  7. Результаты теста:
    Музыкант

    Музыкант
    Ты не любишь быть в тишине. Музыка зарежает тебя энергией, и помогает раскрыть себя. Ты бы могла играть на каком-либо нструменте или петь как соловей.Музыка у тебя в крови!

    Не фига!!! У меня нет слуха, и я терпеть пение не могу! На любом инструменте не когда ни буду, не за что играть! Я конечно люблю слушать музыку, но не до такой степени! Да и ещё, я люблю тишину и могу в ней жить! Да, Каролина, пусть тоже этот тест с моих глаз уберут! Хоть этот тест и 0 не заслуживает, но нужно хоть какую-то оценку да поставить! ——-1 ( минусов бесконечно раз )

  8. ❤Каролина | Терновница | Усмирённая | Повелительница Огня | Самая классная богиня | Хитрая лисичка | Преданная кошечка Племени Луны | Просто хороший человек для общения | Для меня не существует границ | Герцогиня — Герцак, Гиня, Герца❤ какой у тебя длиный ник я с тобой сагласна у меня такая же фигня

  9. Укроп рултьт. Рулит. Ка мне ща сабака привезалась со всоей мягай шерстай патом пагаварим ок

  10. Секретный талант

    Секретный талант
    У каждого человека есть свой уникальный талант, но ты придпочёл скрыть его от меня. Если ты сам незнаеш свой талант, то тебе следует присмотрется к себе. Талант,способности и умения раскроют твой потанцеал.
    +0 я его давно раскрыла просто небыло нужных вариантов УБЕРИТЕ ЭТОТ ТЕСТ ОТ МОИХ ГЛАЗ!=сссс

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button