Что или кто тебе подойдет?

Какое итальянское имя тебе подойдёт?

Италия- красивая страна со множеством ярких запоминающихся мест и достопримечательностей. А в такой необыкновенной стране должны быть красивые и милые имена. И теперь, ты можешь узнать, какое подойдёт именно тебе!

Ах да! Простите,что нет варианта "другое". Просто для этого варианта ответа не хватило места, так как я взяла много имен.

Вопрос 1.
Какое из этих имён тебе больше нравится?
Вопрос 2.
Опиши себя одним словом:
Вопрос 3.
Какая страна тебе по душе?
Вопрос 4.
какой напиток твой любимый?
Вопрос 5.
Какой цвет тебе больше нравится?
Вопрос 6.
Какой фрукт/ягоду ты выберешь?
Вопрос 7.
Как ты проводишь свои выходные?
Вопрос 8.
Какой из этих фильмов/сериалов ты предпочтешь?
Вопрос 9.
Какое твое любимое время года?
Вопрос 10.
А теперь, вопрос на удачу! Жми:

Еще тесты:

Комментариев: 29

  1. Беатрис!!!,
    Да,да,да!!!!!!!!!!!
    Я как раз его и хотела!!!
    Но за сам тест, так и быть +3,хотя тянет на +2.

  2. Габриэлла
    Тест неплох. Единственное, в вопросе про фильмы и сериалы надо было уж все названия с большой буквы написать. А так, всё понравилось. +3

  3. В 4 вопросе не нужно было писать про алкоголь. В 3 нет моей любимой страны. Слишком много вариантов ответов, лучше бы добавила вариант другое.+2

  4. Беатрис
    В переводе означает путешественница. Имя Беатрис носили многие королевские особы. Под холодной внешностью Беатрис скрывается чувствительная и эмоциональная натура. У неё хорошо развита интуиция, и она применяет это мастерство в личных целях. На самом деле она немного ленива, не прочь помечтать, умеет наблюдать.+3

  5. Стефания
    — — —
    Имена все не понравились. Но Стефания боле менее.
    Ладно, поставлю +3

  6. Елена

    Елена
    В переводе означает факел, луна, светлая, быстро убегающая. Ты чувствительна и ранима. Ты словно излучаешь из себя свет и доброту.

  7. Только вот в 4 вопросе не надо было брать варианты ответа «Вино» и «Коньяк». Тут сидят дети 6-14 лет, так что не надо было так забивать ответы, а потом извинятся за то что не было вариантов «другое»
    3+

  8. Эмилиэна (Эмили)
    ———————————-
    Красивое имя). Думаю +3

  9. Летиция.
    В переводе означает радость, счастье. Ты обладаешь множеством положительных качеств, таких как трудолюбие, нежность, интеллигентность, самостоятельность. В детском возрасте ты тихая, послушная девочка, но застенчивой тебя не назовёшь, ведь ты очень уверенная в себе, можешь прямо высказать своё мнение.
    Взрослая обладательница этого имени никогда не взваливает на плечи других свои проблемы, она умеет просчитывать все ходы, упрямо идёт к своей цели.
    ++++++++++++++++++++++++
    +3
    Цельнометаллическая оболочка, а зарождение фашизма здесь при чем?

  10. Виолетта +3 люблю имя Виолетта «если хотите узнать чтото больше об Италии пишите мне и я вам все раскажу » если что, то я в Италии родилась,учусь и живу тоже в Италии.

  11. О да. После этого теста все дети пойдут бухать винишком и коньячком. А вообще, детям в этом сайте не младше 9 лет, и они не настолько тупы, чтобы не знать, что алкоголь им вреден

  12. Стефания

    Стефания
    В переводе означает корона, королева. В тебе достаточно часто проявляются такие мужские черты характера как упорство, смелость и сильный дух. Это имя носили королевские особы.
    Круто!мне нравится!+3

  13. Виолетта.
    У меня возник только один вопрос… ТЕСТ ОБЛАДАЕТ ТЕЛЕПАТИЕЙ? ИЛИ ЭТО ТЕСТ-ЭКСТРАСЕН? Все реально про меня.. Прямо мое описание…
    Ставлю +3, потому что реально в точку!
    (А пока проходила, думала что авторша знает что я Итальянский язык учу :D XD)

  14. В переводе означает фиолетовый цветок. Ты покоряешь людей своей милотой и детской невинностью. Ты добрая, дружелюбная и легко прощаешь других. Также ты чувствительна и ранима. Тебя просто невозможно не любить, хотя бы за твой характер!

  15. А вы знали, что в Италии зародился фашизм?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button