Архив

Какое у тебя хобби?

 

 

Привет. Эт мой первый тест. Погнали.
Вопрос 1.
Какая твоя любимая песня?
Вопрос 2.
Твой любимый писатель?
Вопрос 3.
Любимое время года?
Вопрос 4.
Твой любимый фильм?
Вопрос 5.
Любимый цвет?
Вопрос 6.
Твой любимый блогер?
Вопрос 7.
Любимый праздник?

alina08

2006-06-08 00:00:00

Еще тесты:

Комментариев: 15

  1. Прости, Ruska_pochopila, +2. Просто мало вариантов ответа ты предоставила нам этом неплохом тесте. Уверена, следующий твой тест будет пострясающий!

  2. Ну…. Вы многое не учли….Не все люди слушают русские песни, читают писателей, и смотрят добавленные вами фильмы …. Насчет цветов, почему только зеленый, желтый и черный? У нас что, других цветов больше нету?!…. Так же, я не смотрю добавленых вами блогерров… Посоветовала бы добавлять побольше вариантов и вариант «другое»
    Мне стыдно за вас автор… Это даже +1 не заслуживает…

  3. Прости, но ты не учла, что не все люди слушают российские песни и смотрят российских блогеров…Как уже было сказано ранее, в общем-то)

  4. Гимнастка
    **************
    Ышмайя присвятая…Где вариант «другое»?И да,как любимый писател огер,фильм и цвет могут определить,какое у тебя хобби?И да,автор,ты какие-то слишком крутые хобби выбрал.
    Ничего не ставлю. Хотябы мог вставить рисование и что-то из этого…

  5. Соглашусь со всеми, кто написал, что не хватает варианта «другое». Я не слушаю русские песни, увлекаюсь зарубежной музыкой (любимая песня Imagine Dragons — Thunder и Believer), любимый писатель Эрнест Сето-Томпсон, любимый фильм — «Наполеон» (про щенка-лабрадора, которого звали Наполеон, но все его называли Пирожок :-) ), любимый цвет — бирюзовый, блогерами не интересуюсь. Только на два вопроса может каждый ответить. Извини, но проходить тест у меня нету возможностей.

  6. Кстати, здесь нет варианта «Другое» >:0

  7. Хоккей:)

    ——————————————————-

    Какой хоккей? Никакого хоккея!

    Я никогда не играла в хоккей + я не собираюсь на льду падать.

    Вообще никогда хоккей не люблю и не любила, мне даже футбол по душе больше.

  8. Хоккей:)
    ____________________
    Я не играл в хоккей шо значит хоккей

    Лан, серьёзно, мало вариантов ответа. Нечего было выбирать. Ни слова про хоккей в самом тесте.
    +2

  9. Гимнастика)))
    _____________________
    Народ, какая к пряникам гимнастика? Я когда с дивана встаю, у меня в глазах темнеет.
    Я просто тыкала в этом тесте. Ибо нет варианта другое. Ну не люблю я эту русскую музыку. Мне нравится электро-рок и электро-поп. Любимый мой писатель это Есенин и Гоголь (Хоть чем-то угодили мне), Фильмы я не смотрю, меня бесят реальные люди. А в плане ютуба смотрю Сыендука и Тарелко.
    Пх, я, пожалуй поставлю +2 из побуждений доброты, но впредь старайся.

  10. В вопросах нужно писать гораздо больше вариантов, или добавлять ответ «другое». Например, я не знаю ни одной из этих предложенных песен, не смотрю ни одну из этих видеоблоггерш, не знаю и никогда не смотрела ни один тех фильмов. Я люблю синий цвет, а его здесь нет. Праздников и писателей гораздо больше — это уже понятно. Да и вообще, честно говоря, я не понимаю каким боком эти вопросы относятся к хобби. Я ответила рандомные варианты и то — мне попалась гимнастика. Я никогда не любила и тем более не увлекалась гимнастикой.
    Я конечно понимаю что это твой первый тест, но можно было хотя бы постараться сделать его получше. +1

  11. Вопросов конечно мало,но они хорошенькие:) ну а теперь про сам ответ мне попалась гимнастика,если честно то ответ мне не понравился так как я не люблю гимнастику и всё что с ней связано!(моё мнение)! Но в принце пи тест мне понравился, так что я думаю что в следующем тесте будит намного лучше:) +2

  12. 1) Тут нет вариантов «Другое», тут песни которые я даже знать не знаю, блогеры которых я смотрю редко и т.д. На 5 вопросе вообще, как будто цветов других не существует? В конце концов если уж мало вариантов, то на сайте сидят девочки. Красный, фиолетовый, черный больше бы подходили.
    2) Я понимаю, это первый тест но нужно до конца разбираться что для такого теста нужен тип «а,б,в,г,д»
    3) Тут уж подумаешь, ошибка, но к сожелению гимнастика меня не интересует
    4) Как по таким критериям можно определить хобби?
    _________________________
    Да, я тоже помню свой первый тест, но я не буду наезжать как в моём тесте, просто на будущее. Прости, приходится ставить 1(. Вобще я добрый человек, всегда ставлю 3 звезды, даже на этот тест поставить 1 была тяжела рука. Удачи

  13. Вопросов мало, вариантов ответа тоже, но как ни странно … результат про меня. Я правда занимаюсь гимнастикой. Для 1 теста нормально.
    +3, но учти недостатки.

  14. Вариант другое добавь) Я не слушаю современное-нет тут моей любимой песни. Пушкин и Лермонтов это поэты. Мой любимый писатель-Жюль Верн и А.Дюма.Пасха. Любимый цвет-сиреневый.Любимый фильм-три мушкетера. Я бы прошла тест, но мне отвечать, к сожалению,нечего(

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button