Архив

Проклятье узницы

 



Все мы в какой-то степени являемся узниками чего-то или кого-то: наших мыслей, еды, любви... И не всегда нам удаётся контролировать свою зависимость. Тогда мы превращаемся в управляемых рабов, уже не умеющих делать правильный выбор. Этот тест обещает быть необычным и посвящён зависимости от того, кого с нами нет. Мистика, любовь или месть, желание свободы - всё здесь. Сможешь ли ты избавить героиню от проклятия? Без тебя ей не справится!
Вопрос 1.
Она снова одна. В своей комнате. Снова наказана, впрочем, она уже давно в таком состоянии. А что она делает?
Вопрос 2.
Прошёл час. Дольше выдержать девушка не могла. Прежние мысли вновь закрутились в её голове. Одно его имя раздражало нервы и губило. Она знала, что случится. Девушка встала. Первое, что она взяла
Вопрос 3.
Приготовив всё необходимое для ритуала, она убрала ненужное и замерла. Холодные слёзы скатились по её щекам, красным от внутреннего жара. Огонь спички отразился в её глазах. Она не хотела, но не могла иначе. "Приди, о мысль, пробудившаяся в глубинах тьмы!" Девушка взглянула в зеркало
Вопрос 4.
"Прошу тебя, одно последнее прощение - даруй его мне! Перед тобой я не виновна. Тебя я не люблю, и думать грешного не смею. Прости, пожалуйста, прости!"
Вопрос 5.
Девушка умоляюще сжала руки и склонилась перед зеркалом в ожидании чуда. Она выглядела действительно жалко. Что она делала? Я и сама не знаю. Видимо, это был "сеанс" с духом. Вскоре он появился. Она почувствовала
Вопрос 6.
"Помни...те, помните, - повторила она, - что пути судьбы неизведаны. Но всё уготовано заранее. Я вовсе не хотела..."
Вопрос 7.
"Я не хотела оскорбить Вас, - смущённо произнесла узница. - Я искренне уважаю Вашу личность и не хочу её очернять. Пожалуйста, оставьте меня в покое! Я больше не хочу встречать Вас ни в реальности, ни в своей фантазии"
Вопрос 8.
"Я не могу не делать мемы с Вами, каюсь, не могу не писать истории в фикбуке... Но это всего лишь творчество, воображение! Никто не должен быть осуждён за проявление прекрасного, могущего вдохновить, но не навредить! А я не желала никому зла, тем более Вам!"
Вопрос 9.
С этими словами призрак мужчины, ставший вполне реальным в дыму свечей,
Вопрос 10.
"Я была очень слаба и одинока, когда появились Вы. Я думала, Вы хотели помочь мне выжить - Вы помогли. Теперь я должна была наградить Вас. Я сделала многое. Я почти преклоняюсь перед Вашим гением. Но зачем Вы наказываете меня - снова и снова?"
Вопрос 11.
"Ты надоела мне!" - громко и звучно прогремел голос, внезапно став писклявым. В ожидании очередного несчастья девушка замерла, бледная, с красными от слёз и напряжения глазами и лбом. Она не знала, чего и ожидать. "Ну вот что, я оставлю тебя и больше не буду наказывать. Ты мне веришь? Но для этого ты больше никогда не посмеешь подумать обо мне. Никогда! Обещай! Иначе..."

Еще тесты:

Комментариев: 6

  1. Класс! Сегодня прям день когда Яндекс-дзен мне самую годноту выдаёт!

  2. Падение
    Падение
    — Ты настолько низка, что не можешь дать мне слова не думать обо мне!
    — Мне нужно, чтобы Вы исчезли из моей жизни. Я постараюсь Вас забыть.
    — Так не пойдёт. Мне нужны такие рабы разума, как ты. У меня целая армия вас.
    Девушка удивлённо посмотрела на «хозяина».
    — Да, а ты не знала? Дурочка! Думала, буду я на тебя одну тратить время? Чёрт с тобой! — и он будто бы плюнул в сторону. — Прощай. И не прощай — ведь я всегда рядом!
    Улыбнувшись до ушей улыбкой маньяка, мужчина исчез, оставляя девушку в ступоре на несколько часов.
    Время, казалось, остановилось в этой странной тёмной комнате. Ничто не дышало, не двигалось, кроме постоянно стекающих слёз.
    Последняя свеча отмерила день — и девушка очнулась.

    В постель бедняжка отправилась с сильной болью в голове и ушах. Звуки страшного голоса крутились и там, и там.
    На следующий день девушка поняла, что в доме отключили электричество. Это продлилось шесть дней.
    Шесть дней она не могла записаться к врачу с сильнейшим заболеванием ног. Голова продолжала раскалываться.
    На последний день ноги отказали. Девушка была прикована к креслу. Её родственники стали ухаживать за нею.

    Дни шли неторопливо. Наказания продолжались: постоянные неудачи в делах, проблемы со здоровьем, депрессия окончательно подорвали веру в освобождение.
    — Я убью себя, — решительно произнесла девушка, поднося нож к груди. — Кто сможет перенести шесть различных тяжёлых и пожизненных заболеваний?
    Но нож выпал из её дрожащих рук.
    — От этого невозможно избавиться! Невозможно! — крикнула девушка и с воплем упала на пол.
    Вдоволь нарыдавшись, она решила наконец раскрыть глаза. Ничего не изменилось — перед ней всё та же тьма.
    Девушка ослепла.

    — Я была ослеплена им! И этим проклятым проклятьем! — она немного усмехнулась такому верному по смыслу и в то же время неверному в плане грамматики изречению. — Но теперь — мне конец. Это конец проклятья. А-а-а-а-й!
    Боль ни на минуту не оставляла её.

    Через много-много лет девушка умерла в пансионате для душевнобольных, куда попала сразу после попытки самоубийства. Известно, что она умерла 6 числа.
    _________________________________________________________

    Пояснения: 1) В борьбе за свободу души и тела девушка проиграла. В конце проклятье поглотило её.

    2) История практически полностью реальна. Посвящена она известному историческому человеку, от которого у многих людей случилось очень и очень много бед только из-за того, что они о нём думали. И это факт.

    3) Ритуал не был настоящим, и я не советую проделывать что-то такое в реальности.

    4) Пасхалка с проклятьем: только в этой концовке есть секрет с цифрой 6. И только в этой концовке призрак просто уходит от героини, ничего не сделав с нею. Но на самом деле он начитает наказывать её ещё сильнее. Шесть дней, шесть болезней и шестое число вели героиню к долгой смерти. Предполагается, это связано с тёмной магией ритуала.

    Проклятие исторических личностей реально существует! На себе это ощутили, например, многие актёры, игравшие роль Ивана Грозного (см. проклятье Грозного). Археологи, нашедшие гробницу Тутанхамона, были жестоко наказаны судьбой (см. проклятье гробницы Тутанхамона, проклятье фараонов). Не хотелось бы в это верить. Но автор проверил это на себе. Нет, я связана с упомянутыми ребятами:)

    Девочки и мальчики! Будьте осторожны, когда увлекаетесь каким-либо человеком (писателем, правителем, актрисой и т.д.) из прошлого — за ним может крыться проклятье! Это может быть реально наказуемо. Не увлекайтесь никем и не давайте себя увлекать.

    И спасибо за прохождение! :)

  3. THE SOAP GIRL // Булочка с корицей, большое тебе спасибо за прохождение и оценку! Рада, что тест тебе понравился :)

  4. Горящая свеча упала
    _____________________
    Очень хороший тест. Мне давно хотелось пройти что-то подобное.
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button