Новости сайта

Информация про блоги на Трикки

Закончила переносить блоги.

Доступны все блоги, которые хоть раз обновлялись в течение последних 6 месяцев. Таких блогов осталось всего 8 (7 общих и 1 закрытый) плюс тестовый блог.

Так как все прежние темы безнадежно устарели, я заменила их на одну новую. Дизайн надо будет настроить заново. Информация в боковой колонке при переходе с некоторых тем сохранилась, а с некоторых — нет, и ее тоже придется настроить заново.

По поводу новых блогов сразу отвечаю — НЕТ.

Снова в сети Блог Гризельды — самый буйный и творческий блог, который когда-либо был на Трикки. Блог уже закрыт и не обновляется, но он стоит того, чтобы быть музеем самому себе. А еще это замечательный пример того, как вокруг абсолютно детской темы можно собрать большое и яркое сообщество.

А также продолжает тихо жить блог про Школу Монстров — Monster High.

Трикки

Главный админ этого сайта.

Еще тесты:

Комментариев: 17

  1. Может, попробовать вернуть ЗКК?

  2. А ЗКК, Хистори оф Френдшип и Мэджикал Понис Френдс? ЭТО МОИ ЛЮБИМЫЕ БЛОГИ! :(

  3. Модернизация сайта радует, после такого перерыва. Блоги закрыты, с одной стороны это хорошо, не будет кучи лишних, а останутся лишь достойные. С другой, многие бы хотели развивать себя спомощью собственного проекта. Если включить модерацию блогов, то тоже ничего хорошего, модераторы тестов и так загружены, а находить новых — процесс большой. Да и зачем? Желаю дальнейших успехов, в преобразовании сайта.

  4. Имела в виду создание блогов.

  5. Таня! Бог мой! Ты не из Хогвартса случайно? Ибо так чудесно управлять сайтом могут только настоящие маги. Жаль, что создание не открыто. :(
    Про БГ прям обрадовали, пусть уже давно равнодушна к Винкс, с визгом обрадовалась возвращению блога. Воспоминания, как-никак…
    И за МХ блог тоже рада.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button