Подбор картинок

Сладко. 8 пользователей, у которых были тёмные времена

Возможно, это неправильно и как-то низко с моей стороны делать этот тест, но оправдаю я себя 2 аргументами:

1). Многие новинькие ошибаются с друзьями и не знают историю нашего сайта, нужно им помочь. И потом, если пользователь исправился, я написала об этом.

2). Многие лаггеры, клоны и хейтеры реально Д О С Т А Л И ! Как это говорит нынешная молодёжь. Может хоть таким образом я до них достучусь?

Хейтереры - как осы. Летят на мёд, на сладкое. А сами не производят его, ладно, производят, но мало. Но запасы не делают. Пчёлы же, наоборот, производят, но обороняться не могут - один раз укусишь и умрёшь! Осы же, могут кусать и не умерать! В поисках нового пристанища, пчёлы переселяются, и так миллион раз! Интересный факт, что они никогда не вернутся на прежнее  место. Но осы атакуют! Как хейтеры на сайте. Боюсь, у них есть и своё логово - как у пчёл улий, но только осиный.

 
Вопрос 1.
Просто тык!

Еще тесты:

Комментариев: 25

  1. как-бы один раз ужалишь и умрешь относится к осам, но не к пчелам. В следующий раз будь внимательнее

  2. Насчет результата Восстание: я помню, как какой-то модератор (имени не знаю) поменял местами опросы и посты. Сначала я подумала, что Трикки что-то поменяла. Но потом я где-то прочла, что это тот модератор поменял их местами. Потом меня долго не было на сайте. А когда я зашла на него вновь, то его было не узнать! Все еще непривычно. Надеюсь привыкну когда-нибудь))))))

  3. Читаю комментарии и ни фига не понимаю. И результат не понимаю. Тьфу , не понятливая какая! Я — вроде новенькая. И смысл теста не поняла. Ставлю +2

  4. •_• ( @dirtysoul27 ). Убедительная просьба больше не писать под этим тестом своих комментариев. Вы уже его оценили и этого достаточно. Поверьте, гостям и пользователям сайта вообще не интересно читать наши разногласия. Если хотите мне что-то сказать пишите в ЛС, зачем выставлять это на показ другим? Это тест, а не личная переписка. В крайнем случае, люди пишут под статусом, а не под тестом. К тому же, я вечно не буду в него заглядывать и ждать ответа от вас. Надеюсь, что вы выполните эту просьбу, так как это мой тест, и я имею право запрещать людям публиковать под ним отзывы, например про игры: Жила была девочка… и т.п. Это всё не относится к тесту. Так как ваш предыдущий комментарий про «КОКАИНЧИК» и «ВЗЯТКИ». Вы прокомментировали тест, 2 раза. Но третий не относится к тесту. Совсем! Это не критика и не похвала. Не тратьте своё время на слежение куда — попадёт мой тест? На главную? Или в Архив? Он уже на главной. Поэтому я не понимаю, что может вас ещё в нём интересовать? Ведь, тест, по-вашему мнению, вам не понравился. Так не возвращайтесь к тому что вызывает у вас отвращение. Надеюсь, следующего комментария от вас я не увижу.

    ☀️ Эльза | Frozen ☀️.

  5. Golden_Lady, спасибо за информацию. Я не знала… )) Желаю ей удачи.

  6. Тем, кто интересно почему же Alisa покинула сайт читайте мой коммент.
    Почему же Алиса ушла? У неё была депрессия, со психу она просто забросила аккаунт. Алиса беременна. Она на 6 месяце. И у неё будет двойня, две девочки. Кстати, ей уже 17, 7 января было. Сейчас как многие, наверное подумали,что было всё на вписке. Нет, это было от парня, которого она любит. Кстати, уже не от парня, а от мужа. Проблема ещё в том, что в этом году ей ЕГЭ сдавать. А ей только в мае-июне рожать. Прямо в разгар экзаменов.
    Я дружу с Алисой в реальности, она разрешила мне всё рассказать.

  7. КАК ЭТО НАБРАЛО ЗА ДЕНЬ 44 ЗВЕЗДЫ? ВЫ С УМА СОШЛИ?!
    Автор, колись, ты всем взятки даёшь? Или кокаинчик?

  8. Эм… Не знаю как это печатается, ну вообщем такая мордочка смайл, как ты можешь быть тут почти три кода, а зарегестрирывалась ты только два года назад?

  9. 3+. Вкусняшки просто изумительные!

  10. *9 пункт вообще не в тему — тесты не удаляются!*
    Удаляются. Наверное, ты попала на баг. Если не удаляются… Давай, найди хоть один мой тест со старых страниц.
    *10 — не цепляйся к словам.*
    Хорошо. Но некоторые фразы могут КАРДИНАЛЬНО изменить ситуацию.
    *Я вот сижу и думаю. А ты не новенькая?*
    Сиди и думай. 23 марта у меня праздник — два года с моей регистрации.
    А зависаю здесь — почти три года.

  11. •_•, спорить не буду да и лень уже доказывать правоту, но Лапка — это пользователь. Отдельный. Критик сам призналась что после ника azaza у неё была цифра. Так что кто запутывает? Дальше, 2,3,4,5,6,7 пункты — не понятны! Читеры — накрутчики? Какая разница? Я заменила не совсем пристойное в разговоре слово. 9 пунк вообще не в тему — тесты не удаляются! Я проходила тест подушки, а она к тому моменту была удалена! 10 — не цепляйся к словам. Я вот сижу и думаю. А ты не новенькая?

  12. Много недостоверной информации.
    1. Критик не взламывала Лапку. Это один и тот же человек. И вообще, у незнающих сразу возникает вопрос: *А кто такая Лапка?*
    2. Если чего-то не знаешь, зачем тогда писать это в виде энциклопедии? Достаточно спросить у кого-то опытного.
    3. Писать о личных отношениях с человеком в тесте? Это могут потом использовать против тебя.
    4. СУХАРЬ?! РЕАЛЬНО?! Пишу это на ходу, пока тыкаю — не удивлюсь, если там буду я с непонятной на то причины. Или кто-то другой.
    5. Двое Сухарей. Хм…
    6. Три Сухаря! Вы серьёзно?
    7. Если хочешь что-то впихнуть — разузнай сразу. Вич — первым делом обсирал всех матами в статусах, составил *список жертв*, якобы… Изнасилованных ним же. Чувак с испорченной психикой. И *низьнаю мны так сказалэ* — не отговорка.
    8. Правильно не накрутчики, а ЧИТЕРЫ. Они не проходили тесты много раз (так сдохнуть можно), они пользовались программами, которые запускали ботов и тем самим накручивались просмотры. Оперативная память сайта была перезагружена — и он начинал сильно лагать.
    9. В последнем всё как бы норм. НО! Эльза, удалился пользователь — удалилось всё, что было с его странички: тесты, комменты под постами, посты… Не удаляются с ним только группы и комментарии под тестами. Всё.
    10. Модераторы могут удалять неактивных пользователей? Да ладно. Это может только Трикки.
    Вывод: надо больше точной информации. Такой *подачей* ты можешь реально загрузить новичков: они же не знают точной картины. И они уже с самых первых дней будут жить со страхом… А какой новичок проходит тесты *для просунутых триккистов*?

  13. Тест ОООООООчЕЕЕЕЕЕЕнь замечательный. +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button