Кто ты, какая ты?

Однажды в королевстве

Заснув после тяжёлого дня, ты неожиданно просыпаешься в волшебном королевстве, где все считают тебя принцессой! Долго ли ты будешь править? Как сложится твоя судьба? Чего тебе ожидать от подчинённых? И, наконец, кто ты на самом деле?
Вопрос 1.
Если ты сейчас же не уснёшь, то умрёшь прямо над этим письменным столом. И угораздило кого-то придумать контрольные! Но если ты хочешь получить хорошую оценку, то нужно прямо сейчас выучить этот параграф. А по какому это предмету, что тебе так не даётся, завтра контрольная?
Вопрос 2.
Батюшки, как же поздно! Лучше выспаться перед тестом, чем потом страдать весь день. Ты ложишься спать в уютную кровать и обнимаешь свою плюшевую игрушку. А что это за игрушка?
Вопрос 3.
Ты проваливаешься в сон очень бытро. Тебя ждала ночь, которую ты никогда не забудешь.. Ты просыпаешься от холода. Открыв глаза, ты понимаешь, что обстановка вокруг - явно не твоя комната. Это скорее..
Вопрос 4.
Ты не знаешь, что делать. Тебя сковывает страх. Что ты предпримешь?
Вопрос 5.
Вот чёрт! Кажется, ты слышала голоса! Может, они расскажут тебе, как ты тут оказалась? А стоит ли им доверять?
Вопрос 6.
Даже если ты старалась спрятаться, то люди всё равно тебя заметили. Ты постаралась рассмотреть их получше, и вот что ты увидела:
Вопрос 7.
Ты продолжала глупо пялиться, предполагая, что же будет дальше, но меньше чем через секунду человек перед тобой заговорил:
Вопрос 8.
Ты согласилась пойти, но путь твой был недолгим. Как только ты добралась, тебе предстояло выбрать платье, но ты даже не думала, ведь ты сразу заметила одно и влюбилась в него! Ты была уверена, что именно в этом платье ты покажешь то, какая ты есть!
Вопрос 9.
Вдоволь налюбовавшись собой, ты проследовала за проводником(ами). Путь был долгий и запутанный, но через некоторое время ты наконец пришла на место. Ты обернулась, собираясь отблагодарить тех, кто тебе помог, но за твоей спиной никого не было. Мурашки пошли по твоей коже. Ты повернулась обратно и увидела эту дверь:
Вопрос 10.
Ты толкаешь дверь рукой и оказываешься в небольшом тёмном помещении, посередине которого сидит старик с длинной белоснежной бородой. Когда ты заходишь, он поднимает на тебя пронзительный взгляд ярко-голубых глаз и говорит: "Что же.. Ты всё-таки добралась до моей скромной обители. Пусть кто-то кличет тебя королевой, но пока ты всего лишь неразумное дитя.. И сейчас пришло время тебе узнать твою судьбу". Что ты ответишь?
Вопрос 11.
"Ах, моё милое дитя, ты же совсем ничего не знаешь. Прости старого дедушку, я стал совсем забывчив. Ты здесь чтобы узнать твою судьбу. Думаю, ты уже догадалась, что я перенёс тебя из твоего родного мира, чтобы ты стала королевой здесь. Но от твоего выбора зависит очень, очень многое. И изменить ничего я не могу. Так что выбирай с умом",- старик задумчиво погладил бороду,-" Я дам тебе шанс увидеть то, что тебя ждёт, но после ты забудешь всё, что видела. Такой шанс мало кому выпадает. Для этого тебе нужно сделать совсем немного.. Всего лишь выбрать один из этих предметов"- неожиданно прямо перед старцем появляется несколько предметов. Без промедления ты выбираешь..

Еще тесты:

Комментариев: 19

  1. Золотая Роза… Звучит круто. Это действительно крутой и подходящий для меня результат! +3

  2. Замечательный тест! Ты просто МОЛОДЕЦ! Продолжай в том же духе!

  3. Тест просто супер!Продолжай в том же духе +3

  4. Королева по праву рождения.
    Ты видишь себя скучающей на троне. Как тебе всё это надоело! Ты прерываешь бедняка, что пришёл к тебе за правосудием и небрежным жестом руки приговариваешь его к казни. Какой кошмар, ни дня покоя! Решено, сегодня же устроим карнавал! Ты говоришь своей правой руке и дорогой подруге позаботиться об этом, а сама идёшь в сад.
    Как тяжело быть королевой, особенно если теюя готовили с детства и совсем не давали повеселиться! Так много хлопот, так много глупых придворных, которые думают, что смогут добиться чего-то без её позволения! Ха! Ты ухмыляешься, поворачиваешь голову на восток, наблюдая за своими владениями и совсем не ведая, что прямо сейчас твоя правач рука и «дорогая подруга» медленно выливает содержимое флакончика с ядом в бутылку вина, которую на сегодняшнем карнавале будут подавать королеве.
    _______________________________
    Классно +3

  5. Королева Фей.
    Ты видишь себя на троне. Феи и Фиры вокруг тебя смеются и танцуют. Сладостный аромат благоухающих цветов окутывает тебя, и ты сладко вздыхаешь. Твою голову венчает тонкая диадема из полевых цветов, а сама ты одета в летящее платье. Как жаль, что радоваться тебе осталось недолго…
    Старец показал тебе другую картину. Совсем скоро тво. страну, страну жизнерадостных фей, захватят жестокие и кровожадные враги. По своей природе миролюбивые феи не смогут дать отпор, и оборона падёт. Города будут сожжены, а магия фей покинетэти места. Чудовищные варвары убьют всех, кто встанет у них на пути, и начнут с тебя — Королевы Фей. Они проткнут ножом твоё сердце и отберут корону, а твой труп бросят змеям в знак неуважения. Эта страна больше никогда не будет принадлежать твоему народу, а слово «феи» будет звучать лишь в сказках, которые маленьким детям будут читать на ночь их матери.
    ————————————————————
    Лен…. Я умру…. ) Но тест прикольный! :)

  6. Королева воин? Серьйозно?! Тест интересный но результат не понравился

  7. Королева по праву рождения.
    Ты видишь себя скучающей на троне. Как тебе всё это надоело! Ты прерываешь бедняка, что пришёл к тебе за правосудием и небрежным жестом руки приговариваешь его к казни. Какой кошмар, ни дня покоя! Решено, сегодня же устроим карнавал! Ты говоришь своей правой руке и дорогой подруге позаботиться об этом, а сама идёшь в сад.
    Как тяжело быть королевой, особенно если теюя готовили с детства и совсем не давали повеселиться! Так много хлопот, так много глупых придворных, которые думают, что смогут добиться чего-то без её позволения! Ха! Ты ухмыляешься, поворачиваешь голову на восток, наблюдая за своими владениями и совсем не ведая, что прямо сейчас твоя правач рука и «дорогая подруга» медленно выливает содержимое флакончика с ядом в бутылку вина, которую на сегодняшнем карнавале будут подавать королеве.

    конец конечно обидный но я считаю это даже небольшой плюс по этому +3

  8. Золотая Роза.
    ______________________________
    Прекрасный, очень и очень грамотный, интересный тест! Порадовало его достойное оформление. История замечательная, +3!

  9. Вау, это самый лучший тест, а результат , а картинки!!! Я без ума +333333333

  10. Королева Ведьм.
    Ты видишь себя посреди леса. За твоей спиной горит костёр, и дым от него поднимается высоко к полуночным звёздам. Ты тихо читаешь заклинание, но ведьмы вокруг тебя подхватывают мотив и начинают повторять, кто также себе под нос, кто громко, растягивая гласные. Вы берётесь за руки и водите хоровод вокруг костра.
    «Кабы после зимы суровой был урожай большой, Перун, повелитель небес, дарим тебе эту жертву»- все голоса затихают. Ты медленно поворачиваешься и идёшь к жертвенному столу, естественно, самая первая, ведь ты королева. Хватаешь кинжал и смотришь в испуганные глаза маленького зверька, что стоит перед тобой. Всего один удар, одна жизнь, но теперь целую страну ведьм ждёт сытое лето и весна. Девушки начинают петь, а ты берёшь со столика цветы, украшаешь причёску венком и идёшь мимо них, даруя каждой по ветке из букета.
    Звёзды сияют ярко-ярко, но не так ярко, как твоё сердце прямо сейчас.
    ______________
    Интересный тест, +3

  11. Золотая Роза.
    Ты видишь себя в длинном коридоре, которому нет конца. Здесь много дверей, и каждая из них ведёт в новый, неизведанный мир. Ты тут королева, и сейчас ты как никогда ясно это понимаешь. Ведь ты — не просто королева. Ты Королева Золотой Розы. Ты жила, когда мир ещё не зародился и не умрёшь, даже если кроме тебя не останется ничего. А может, ты и создала этот мир. По крайней мере, тебе это под силу.
    Что значит быть Золотой Розой? Это значит обладать самой опасной и при этом самой мирной, самой невероятной силой. Силой мечты. Это значит, что ты можешь сделать всё. Создать новый мир. Разрушить старый. Ты встаёшь и идёшь вперёд по коридору, где тебя встречают две девушки: блондинка и брюнетка с каре. Они улыбаются тебе, а ты улыбаешься в ответ и идёшь вперёд, туда, где стоят массивные золотые двери. Там, за ними, тебя ждёт твой народ. Он гудит, предвещая приход их знаменитой Королевы. И, признаться, ты никогда не была счастливее, чем сейчас.
    ——————————————————————————————————————————————
    Я в восторге!Сколько интересных вопросов,качественных картинок,разносторонних вариантов ответа!А какая захватывающая сюжетная линия и правдивый результат!В общем,без лишних слов ставлю +3!

  12. Тест великолепный. +3. hissilhouette можно спросить как вы ставите фото в вопросе если не трудно можете ответить

  13. +3.Тест очень хороший.Результат не понравился,но в нем действительно описана жизнь королевы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button