Тесты-истории

"Колыбельная жизни (Пролог) "

Пролог.
Попробуй на мгновенье забыть свою серую будничную жизнь. Забудь свою сущность. Переместись в другой для тебя мир.
Тебя зовут Каролина. Ты 14-летняя девочка (Возможно уже девушка, называй как хочешь). Сейчас весна. На улице тепло, ну и как тут не погулять? А ты очень любишь проводить время на улице. Но.. школа, уроки и вся подобная суета мешает тебе.(
Живешь ты в небольшом городке, у тебя есть много приятелей и несколько друзей. В школе ты учишься на 4 и 5. Учителя тебя сильно не замечают, просто считают милой хорошей умненькой девочкой, но как говорится, в тихом омуте черти водятся...
О друзьях. У тебя есть хорошая подруга Марианна. С ней вы дружите около десяти лет. У вас с ней много общих тем, начина с далекого прошлого... Последнее время Марианна проводит с Анфисой (На которую ты точишь зуб), но все же вы нормально с ней общаетесь.  Меган и Элизабет лучшие подруги. Для тебя они- эталон дружбы. Они всегда вместе, часто смотрят любимые жанры сериалов, фильмов и т.п. Элизабет всегда тебя поддержит в трудную минуту. Вы любите с ней разговаривать на совершенно любые темы. А с Мэган вы просто гопники и боссы, которые вечно кого-то подкалывают. Также ты дружишь с двумя милыми девочками: Микото и Аллисинья. И все вы дружите вшестером. (Ну, конечно все вы орете с мемчиков)
Ты еще не привыкла с тем что ты подросток, ведь такой статус тебе не по душе. А хочешь знать почему?
Твоя большая фобия - боязнь каких либо жизненных изменений. Боишься, что промчится ветер перемен.
(В прологе определится твой характер, также ты просто проведешь один день с героиней, ответив на обычные, обыденные вопросы)
Вопрос 1.
Ты пришла домой, у тебя в голове множество планов и уроков. Но вместо этого ты:
Вопрос 2.
Перемена. Теперь, понятное дело, о друзьях. Вы сидите на подоконнике с Мэган и опять над кем-то орете. Подошла Элизабет и говорит вам "Смотрите, это новый директор. Точнее директрисса"
Вопрос 3.
Ты в школе. Опять большое количество людей: слева от тебя мелкота, которые играют в догонялки, справа- телки (А именно так ты их называешь) с твоей параллели. Одна из них подошла к тебе и сказала "Привет, Каролина"
Вопрос 4.
Понедельник. Утро. Звенит будильник и тебе пора в школу.
Вопрос 5.
Звенит звонок на урок, но из-за твоей рассеянности ты совсем про это забыла. Ты бежишь быстро в класс и успеваешь сесть на свое место до прихода учителя. (Как всегда- везение) На уроке учитель раздает листики с работами. У тебя 4.

Karolina Werner

-Исчадие ада-

Еще тесты:

Комментариев: 9

  1. Боже, мой первый тест история, и любимый тестмейкер

  2. А МНЕ ВСЁ ПОФИГ !
    Ты реалистка. Ты всегда можешь оценить объективно любую обстановку. Тебе порой на все плевать, ведь ты немного пофигистка. Тебя сложно удержать в «клетке». Тебе нужна воля-я!

  3. ОТ ЗАКАТА ДО РАССВЕТА !
    Поздравляю, ты оптимистка! Ты во всем видишь только хорошее, веришь в то, что не имеет уже надежды. Также ты любишь проводить время с друзьями, веселиться с ними.
    (После пролога следует тест-история с Каролиной. Не пропусти :)
    _____________________________
    В первую очередь хочется сказать, что содержание и объём теста продуманы очень грамотно для пролога. Это как раз формат пролога. Нравятся такие тесты, но если это тест-история, то результат мог быть именно про Каролину, события, приводящие уже к первой части истории, а не на определение личности проходящего тест, +3

  4. ОТ ЗАКАТА ДО РАССВЕТА !

    Оптимистка? Хмм… Ну и такое, конечно, возможно +3

  5. Жизнь- это…
    Ты истинный философ. Порой ты часто грустишь. Тебя достала эта обыденность, ты находишь себя в своих мыслях. Всегда можешь найти общий язык с любыми людьми, это твой плюс.
    _____________________________
    На первом вопросе затупила, но тест порадовал. Грамматических ошибок я не нашла, результат точный. Ставлю три заслуженные звезды.

  6. ОТ ЗАКАТА ДО РАССВЕТА !
    Поздравляю, ты оптимистка! Ты во всем видишь только хорошее, веришь в то, что не имеет уже надежды. Также ты любишь проводить время с друзьями, веселиться с ними.
    (После пролога следует тест-история с Каролиной. Не пропусти :)
    ______________________________________________________________________________________________________

    Мне очень понравился тест.Да,конечно,хотелось бы,чтобы тест-история сразу началась,но так тоже прикольно.+++++3 ставлю.
    Жду продолжения!

    С уважением,
    Тори Вега

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button