Новости сайта

Ваши предложения и пожелания по сайту

И вот, наконец-то, эта долгожданная тема открыта!

Здесь можно (и нужно) высказывать свои предложения и пожелания, чтобы они все были в одном месте.

Кто присылал свои идеи в личку за последние два месяца, можете повторить здесь в комментариях. У меня все записано, но, может быть, они натолкнут других на что-то новое.

Предлагать можно все, что угодно. И очень общее, например, «хочу конкурсы» и конкретное, например: «давайте проведем конкурс с таким-то правилами и такими-то условиями«. (Вообще конкретные идеи по поводу конкурсов очень приветствуются!)

Пусть это будут и маленькие пожелания, и глобальные. Возможно, это будут новые разделы. Возможно, какая-то новая активность.

Только не надо писать «сделай меня модератором«, потому что сейчас это будет не для сайта, а лично  для пищущего.

И, к сожалению, я не могу что-то добавить на сайт по хлопку в ладоши: любое изменение требует много времени и труда. Поэтому все будет постепенно. Но будет. :)

Трикки

Главный админ этого сайта.

Еще тесты:

Комментариев: 182

  1. У меня есть идея. Предлагаю сделать конкурс коллажей «Эстетика отрицательного персонажа». Ну типа эстетика всяких злодеев. Например Круэлла из «Сто одного далматинца» или Урсула из «Русалочки». Или, например, Волдеморт из саги «Гарри Поттер». Может быть злодей из разных книг, фильмов, мультфильмов, сериалов, мультсериалов… Ну, предлагаемое мной название… Такое себе. Так что думаю, что название можно поменять. Думаю, что моя задумка понравится не только мне…

  2. Предлагаю удалять форумы, админы которых ушли с сайта. Очень много таких заброшенных и засоряющих тем с «Удалёнными пользователями» в админах.

  3. Помните частные группы? Где отправляют заявку чтобы попасть в группу и там было поле где пишешь почему. Сделайте так же с друзьями. В последнее время многие не добавляют пользователей просто так. А так можно было бы понять зачем добавлять друзей, и что они хотят вообще.

  4. Для некоторых тестов типа АБВ не хватает символов. Было бы замечательно, если бы в зелёные поля можно было вписывать не только английский, русский алфавит, цифры. Например, китайский/ещё какой-то, отличный от русского и английского

  5. Идея с «гибридами» шикарна.
    И еще хотелось бы, чтобы в колонку «Лучшие авторы за все время» попадали не за кол-во баллов, а за среднее арифметическое баллов со всех тестов.

  6. 1)Было бы неплохо, чтобы активность какого-либо человека/всего сайта в целом была оформлена в страницах, как лента друзей.
    2)Также, возможно, разделить модераторов на модераторов гороскопов, тестов — историй, т.е по рубрикам. Но если один будет отсутствовать, тогда будут публиковаться только тесты определенных рубрик. В таком случае, было бы неплохо иметь запасных модераторов.
    3) Сделать тесты — гибриды. В одной части читатель пишет желаемое имя для своего персонажа и т.д, в остальных — проходит сюжетную линию, как в тестах — историях.

  7. Ну, тут и без меня много написали. Но все же и я напишу.
    1. Пж, сделайте удобнее поля для ввода текста вопросов при создании теста. Сейчас они в одну строчку, и, если пишешь что-то длиннее (напр, в тестах-истоиях), то неудобно редактировать. Конечно, можно набирать текст отдельно и затем копировать в поле. Но лучше будет сделать широкие поля ввода, как для комментариев и прочего.
    2. Можно сделать, чтобы ставились гифки на аву профиля? Если можно на обложку, то на аву- почему бы и нет? Было бы круто.
    3. Если это технически реализуемо, можно сделать темную тему сайта? Переключаешь- и отображается все то же самое, только темный фон светлый текст вместо обычного белого фона и темного текста. Ночная тема.
    4. Я за то, чтобы опросы обновлялись чаще. Если нужно, могу быть генератором идей. Но не напрашиваюсь.
    Все, вроде.

  8. Трикки пожалуйста, добавь страницу в которой можно делится творчеством ну как страница Инстаграм под названием «фото»

  9. И ПРОСЬБА КО ВСЕМ ЛЮДЯМ КОТОРЫЕ ПИСАЛИ ЗДЕСЬ КОММЕНТАРИИ!!!!!!!!!
    Может мы всё-таки научимся ставить запятые и точки? А так же будем уметь правильно и ПОНЯТНО строить предложения?
    Если вы не знали, мы не телепаты! Откуда мы должны узнать, что у вас было на уме в момент, когда вы писали комментарий??????

  10. Можно сделать такую вещь, как «Доска почёта» или что-то вроде того. На обложке сайта слева сделать «Доску почёта», и добавить несколько пунктов. Допустим такие как «Последний зарегистрированный», «Активный пользователь» и «Популярный пользователь».
    Как вам такая идея?

  11. Было бы неплохо сделать что-то вроде генератора идей. Например, нажимаешь на специальную кнопку, и там в случайном порядке появляется идея. Можно по рубрикам или тегам или так, чтобы пользователи сами добавляли туда идеи(но тогда, я думаю, понадобятся модераторы, которые будут следить, чтобы ничего запрешённого или некорректного туда не попало). А то иногда сидишь в ступоре и не знаешь, что делать

  12. Часть комментария все равно не опубликовалось?
    Перед вопросом «Что тебя привлекает в огне должна быть надпись «(если пользователь выбирает вариант «огонь»)

  13. P.S. перед вопросом «что тебя привлекает в огне» должна быть надпись «[если пользователь выбрал вариант «огонь»]»

  14. *перед вопросом «что тебя привлекает в огне» должна быть надпись «[если пользователь выбрал вариант «огонь»]»

  15. Было бы чудесно, если в группах можно было бы делать опросы. Например:
    Провести лотерею или конкурс?
    • Лотерею
    • Конкурс
    Еще я бы очень хотела еще один вид тестов (понимаю, что это очень и очень глобальное изменение, но все же…)
    Пример вопросов из такого теста:
    1.0.Твоя любимая стихия:
    • Огонь
    • Вода
    • Земля
    • Воздух
    1.1. [Если пользователь выбирает вариант «огонь»]
    Что именно тебя привлекает в огне?
    • Красота
    • Сила
    1.2. [Если пользователь выбирает вариант «вода»]
    Что тебе больше нравится: реки или моря?
    • Реки
    • Моря
    И т.д.
    Каждый вопрос может так раздваиваться.
    Особенно такой вид тестов полезен для тестов-историй.
    Но вряд ли такое сделают…

  16. Может, создать такую вакансию, как модератор текста? К примеру, перед тем, как отправить тест на публикацию, модератор находит в нём ошибки и исправляет их, а если таковых слишком много, отсылает «творение» обратно автору, чтобы тот исправился, иначе зачастую очень неприятно читать тесты с огромным количеством ошибок Сама иногда грешу этим, и было бы хорошо назначить парочку грамотных людей на эту должность, перед этим проведя для них тест на грамотность, который бы контролировала Сама Трикки

  17. Что если сделать рубрику «фэндомы»?
    А то коты-воители и Гари Поттер в ленте достали.

  18. А возможно ли как-то сделать,что бы был какой-то звук в телефоне,когда тебе приходит уведомление? А то неудобно переписываться

  19. Устрой конкурс рисунков Трикки!

  20. Предложения:
    1. Нужно добавить смайликов. Мне очень не хватает смайлика гнева, смайлика болезни, смайлика с ничего не выражающим выражением… Пожалуйста, добавь смайлики!
    2. Опросы. Довольно часто у меня возникали отличные идеи для опросов, но их могут делать только некоторые люди у которых есть блоги. Так почему бы не сделать опросы общедоступными?
    Возможные исправления:
    1. Недавно на «Трикки» появился баг, в котором на всех пользователях и группах активность написана: «Через час». Это не только у меня. Моя подруга Кэт обнаружила такое и у себя.
    2. Поставить объявления о конкурсах в «Новости сайта». Я никак не могу успеть написать в посте Трикки о становлении модером конкурса. Пожалуйста, поставьте его в «Новости сайта».
    Вот такие идейки! Как они вам?

  21. Нанять модератора, который будет следить за порядком сайта (маты, тролли, оскорбления). Если такое будет, то я очень хочу им стать.

  22. Назначить модератора для удаления троллей.

  23. А, что если сделать рубрику психологические тесты или рубрику Трикки рекомендует! ?

  24. Есть такой сайт: 1001Голос.ру. там есть так называемые «Битвы». В них есть минимум 2 и максимум 5 вариантов. Благодаря ним можно сделать выбор. например: Какую породу кошек лучше завести?

    Мейн кун шотландская вислоухая Экзот
    100 голосов. 150 голосов. 50 голосов.
    Это глупый вопрос: можно будет добавить такой тип тестов?

  25. Мне кажется нужно набрать больше модераторов, чтобы все быстрее проверялась )))

  26. Почему мои тесты одобрены , но все еще не на публикации??? Я делала тест 17 августа и только 31 августа он опубликуется! Почему так долго ждать???

  27. Я не знаю, но у меня тут каждый день все глючит. Комменты не отправляются, тесты не проходятся и т.п. И ЭТО КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!! Из-за этого я не могу полноценно быть на этом сайте! Не знаю у всех это так или только у меня? Помогите!!!

  28. Ко мне пришла такая идея.
    1. В Трикки есть два типа теста один тесты-вставки а другие простие тесты где пишем варианты ответов. По моему каждый из нас когда создавали простие тесты в вариантов не было фантазии. Ну а что если сделать такие тесты где автор пишет правильный ответ но тот кто проходить не знает а проходящему нужно только написать один ответ для вопроса например:
    Как зовут администратора сайта Трикки в реальносте.
    | Татьяна | и все. Если пишет не правильно хотя бы отпечатка и не Татьяна а Татяна то ответ будет не правильним. А создавать такие тесты могут те кто давно на Трикки и сколько тестов у него одобрена. И что бы модером этих тестов стал тот у кого граматика на месте а если автор сам сделал ошибку в тесте то должно отправить тест на доработку.
    Если не все согласни ничего страшного. Просто хотела сказать свою мысль.
    2. Так же очень хочется что бы кто то стал модером комментов. А то заходишь в тест надеясь что кто то оценил тест а там игра или же реклама других сайтов. Может выберить одного давного пользователя и что бы он за день или два удалиль много таких комментов. А если он сможеть то сделать его модером комментов навсегда или же вернуть галачку что бы все могли пожаловатся на коммент.
    3. А ещё в Трикки кроме лис есть и другие партии (расы) а тут только смайлики лис другим расам как то обидно. Может самы предводители или заместители добавили в папку смайлики своих животных?)
    4. Так же хочется отметить что другие пользователи начали находить смайлики из других сайтов и добавлять их а свои тесты. А как понимают новички или даже старие пользователи незнаю как это сделать и это разделяет их на части. Может будет такое правило что бы нельзя было добавлять в тест смайлики?
    5. Когда же будут готови призи в конкурсе? Ждем, ждем, но как видно про них забили. Может просто сделать станицу как бы похожую на Зал Славы только там будут тесты которые будут когда то были а зале славе но больше их нет а в этой странице будет сказано что этот тест в то время был в щале славе, этот пользователь выиграл в том конкурсе и так далее

  29. Можно сделать Черный список.

  30. Очередная идея от меня)

    Когда я захожу на профиль человека, там я иногда встречаю кнопку «предложена дружба». Может, сделать так, чтобы сразу были кнопки «принять» и «отклонить»?
    А то у меня 50 запросов и пока я найду этого человека в запросах… ооо, это долго.

  31. Можно было бы создавать своеобразных гидов для новичков. Они могут рассказать им историю Трикки, о том, как создать тест и т.п.

  32. Было бы очень здорово, если бы для блогов вернули прошлые темы оформления. Новая какая-то.. однообразная и скучная, что ли. . Хочу восстановить на своём блоге активность, но дизайн не ахти. Мне так нравилось его старое оформление, яркое такое, красочное. Надеюсь, что мой комментарий заметят.

  33. Давайте проведем конкурс животных

  34. Было бы очень здорово если бы можно было бы конкретному пользователю отправлять сообщения ранее не добавляя его в друзья

  35. Можно там, где создаешь тест, в 4 шаге добавить поле для текста «Примечания», куда можно записать что-либо для модератора, например, что в результате не опечатка, а так и было задумано. Это к примеру. Но только так, чтобы это окошечко было необязательно заполнять, и сделать так, чтобы в тесте этого не было видно, а видел только модератор.

    Вот такая идея созрела у меня в голове

  36. Было бы очень здорово, если бы можно было подписываться на определённых тестмейкеров. Например, нравятся тесты у человека, нажал кнопку «подписаться», а когда у этого тестмейкера вышел новый тест, тебе на электронную почту приходит опо

  37. Такое предложение скорее всего уже было, но я хочу это написать: ПРОШУ, ПОЖАЛУЙСТА, можно не ограничивать размер картинок!
    А также было бы классно, если бы у сайта было несколько модераторов. Заранее спасибо

  38. Не знаю, была ли предложена такая идея, но всё же: не ограничивать размер аватарок и обложек. Бывает, что нашла идеальную аватарку (обложку) и — изображение превышает максимальный размер для этого сайта!

  39. Убедительная просьба, Трикки-сама.
    В профилях имеются такие функции, как «по середине» и «подчёркивание», но они не функционируют. Прошу принять к сведению и как-нибудь исправить.

  40. Я бы хотела что бы тут была музыка. Как русская украинская и американская. Мат можно просто вырезать. Что бы можно было сделать кнопочку форум чат или что нибудь еще. И еще хотелось бы красивый цвет сайту. Например кисло светло лимонный.

  41. Всем привет! Я хочу предложить такую идею. Может каждого по немножечку сделать модератором? На денька 2-5? Так каждый будет «главным» разок! Как идея? И к примеру можно тех людей которые более года на сайте! А потом и новичков!
    Ещё идея.Можно сделать конкурс на звание модератора тестов. «Условия конкурса»:Сделать самый лучший тест-вставка. Лучший это когда:не будет ошибок,будет всё совпадать с тестом,будут вопросы понятны и все будут голосовать за тест-вставку.Тот тест-вставка который наберёт больше К примеру(можете вы сами придумать!):100 баллов.Вот так !
    Напишите как идея??

  42. Мне хочиться одну вещь сделайте так что бы картинки можно отправлять через галерею а не через другой сайт и копировать ссылки.

  43. Убрать один из смеющихся смайликов: или . Выглядят они одинаково, но коды разные: «joytears» и «tearsjoy»…

  44. Сделайте канал на ютюбе .ПЛИЗ!!!А то некоторые тупые люди как я не могут сделать сайт помогитеееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  45. Было бы довольно удобно, если бы можно было бы закреплять какой-либо пост в группе.
    А то из-за того, что новые посты создаются новость сползает вниз и это не очень удобно)

  46. Этот сайт конечно прекрасен,так приятно сесть вечером и проходить тестики.Но я не понимаю зачем делать такие условия что-бы сделать тест вставку,это очень обидно когда ты хочешь сделать тест-вставку а тебя всего-лишь 6 тестов.Сделайте с этим что-нибуть,а то очень обидно

  47. У меня появилась идея: в профиле пользователя, там где разделы «группы», » Сайты», «друзья» и т.д. над кнопкой «тесты» сделать кружочек (как над кнопками «группы», » друзья» и «сайты»), где показывается сколько у пользователя тестов.

  48. А можно в профиле активность сделать лучше, как может быть активность «через несколько секунд». Может быть лучше сделать «в данный момент»

  49. Сделайте пожалуйста что-нибудь с сертификатом безопасности!

  50. Сделайте пожалуйста чтобы фото на тесты можно было любих размеров. Просто очень подобрать фото.

  51. Anita, он есть, но только на полной версии. Но соглашусь, с телефона не удобно искать тесты.

  52. Ну,идея со стилем одежды тоже не вариант.МНОГО людей в таком стиле ходят(даже те,кто не сидит тут) и ты к каждому будешь подходить и говорить «Привет,я с Трикки»?)
    Будь то панк,то еще что-то)

  53. кто нибудь меня слышит это не шуточки!

  54. Мэри Пергамент что бы не кто не увидел внешность можно просто не входить в чат..

  55. Мне тоже не очень нравится идея с браслетом .Например браслет трикки будет женственный а стиль одежды ну например ……панк.

  56. Трикки простите меня что это не вопрос но на сайте было нарушено правило .
    модераторы пропустили нарушение и опубликовали тест.
    где тест
    рубрика подбор картинок
    страница 2
    тест1
    если не ошибаюсь в нахождении теста.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button