Архив

Ты больше не человек или жизнь вампира ждет тебя.

Сегодня для тебя обычный день.

Список персонажей:

 

Тебя зовут- Элла.

Твоя лучшая подруга- Белла

Твой парень - Финн

Твоя мама- Элли

Парень загадка- Робин

Остальные персонажи появиться через некоторое время.

Делать ли мне вторую главу?

Приятного прохождения.
Вопрос 1.
Сегодня пятница 13. Для тебя самый обычный день. Тебе пора в школу. Но вдруг позвонила Белла:" Привет Элла, ты сегодня идешь в школу? "
Вопрос 2.
После разговора с Беллой ты взглянула в окно. " Ах, как я люблю весну! "- воскликнула ты. Вдруг зазвенел телефон. " Это СМС от Фина... " - прошептала ты. " Жду тебя сегодня в 16:00 около входа в парк. " .Ты написала ответ.
Вопрос 3.
Ты совсем забыла что тебе пора бежать в школу. Ты быстро оделась и побежала, оставив свой завтрак на столе. Ты побежала вниз по лестнице. Внезапно ты чуть не збила соседку, старушку лет 82 , по прозвищу Ведьма:" Ты так сильно не беги беду себе найдешь, пятница 13 все таки! ". " И что, подумаешь 13 и что? " - подумала ты.
Вопрос 4.
И вот ты уже в школе.К счастью звонка не было. Ты бежишь, внезапно ты споткнулась. "О, прошу прощения, вы несильно ушиблись? "-сказал испуганным голосом незнакомый для тебя парень. Он протянул свою холодную руку и сказал:" Я Робин, а вас как зовут, милая леди? "
Вопрос 5.
И вот зазвенел звонок. " Мне... Мне пора бежать "- сказала ты. " Скоро увидемся! " - крикнул Робин в ответ . Ты сидишь на уроке, и думаешь о нём.

✨Lira✨

Мне 14 лет. Иногда смотрю различные фильмы и сериалы. Мои любимые сериалы: Ривердейл и Шерлок. Хобби или увлечение: K-pop. Мои любимые группы: BTS, EXO, TXT и др. Мой любимый сайт: Трикки. ...

Еще тесты:

Комментариев: 4

  1. Немного неясна суть названия теста. Однако, если это лишь начало истории, все станет на свои места. Начало не сильно зацепило, да и ошибки присутствовали. +2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button