Что или кто тебе подойдет?

Какая ты стихия?

Да, тема теста может быть немного заежженая, но этот тест будет не такой как все, он будет точно рпспозновпть стихию, и не "по любимому цвету" или еще тому подобное а реально.
Вопрос 1.
Твой знак зодиака:
Вопрос 2.
Похожий вопрос, когда ты родилась?
Вопрос 3.
Кто ты? (Что больше подходит)
Вопрос 4.
Твой недостаток: (Не может быть что нет)
Вопрос 5.
:)

★✴Star Princess✴★

Посол Космической Державы высшего ранга, глава межгалактических властей, специалист менежджемента всех космических отраслей, в какой-то мере политик;) Похоже, я самый младшее существо на Трикки, на ...

Еще тесты:

Комментариев: 15

  1. Ребят, я этот тест хотела доработать, некоторые вопросы убрать, дополнить, ошибки убрать, но я случайно его выложила и мне стыдно теперь. Также я встретила схожий тест на главной, отчего у меня бомбииит и да, если это не плагиат, откуда мне сведения брать? Естественно из интернета. Скажите спасибо что я как и многие не копирую текст, а пишу своими словами. Так что сорри, я вообще этот тест удалить хотела и надеялась что он либо в архив попадет, либо на доработку. Так что не бомбите

  2. Ваш тест был проверен Критиком.

    Результаты анализа:

    АнтиПлагиат: 70-80% оригинальным бы я не назвала, ведь по вопросам уже ясно, кто есть кто. Результат короткий и подходит почти по всем критериям поисковика, если говорить просто, где слизанный или составленный по памяти из каких-либо источников.
    Орфография, пунктуация и др. ошибки: Имеются.

    Результат:

    +2. Тест можно пройти для интереса. Галочку не ставлю!

  3. Написано, что тест будет точно определять стихию, что будет не такой как все — ага, конечно. Первый вопрос — знак зодиака, второй вопрос — дата рождения ( хотя это вообще не при чём ), а последний — вообще иероглифы выбрать. Автор, какого хрена?
    Без оценки-_-

  4. Воздух
    Ты творческая и неординарная личность. Ты любишь приключения! С тобой никогда не соскучишься. Возможно, ты тонкая натура, любящая путешествия. Ты любишь помечтать, и почти всегда твои мечты становятся явью. Только вот житейские проблемы вызывают у тебя апатию. А так — ты очень интересный человек!

  5. Немного предсказуемо, но результат почти полностью обо мне. +2

  6. Огонь.
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Чистая правда, +3

  7. Огонь
    В каждой компании ты — лидер. Ты легко находишь общий язык с любым человеком, всегда оказываешься в центре внимания! Что ж, можно сказать, что ты экстраверт. Только вот твой статус в обществе для тебя играет важную часть, ты не любишь быть «на вторых ролях». Ты импульсивна, склонна проявлять инициативу, предпочитаешь не обдумывать ситуацию, а действовать. За то можно сказать что ты очень энергичный человек. Ты — бушующее пламя.
    —————————————————————
    +3

  8. Земля
    Ты не любишь опаздывать,а особенно когда опаздывают другие. Ты всегда пунктуальна и аккуратна. Ты любишь порядок во всем, твой ежедневник расписан по минутам, а ярлычки аккуратно рассортированны по папочкам. Аккуратность — это замечательная черта, которой многим так не хватает! Но также ты склонна к педантизму, не все так же идеальны как ты, поверь. Обычно человек-земля может быть помощником руководителя, а самим лидером редко. Но не обижайся, это описание не про всех, есть и более сдержанные земли. Так что оставайся хорошей девчонкой всегда — таких как ты ещё поискать!
    ———————
    Дааа я сама редкость)))

  9. Вода
    Ты очень добрая, благородная и нежная. У тебя хорошо развита интуиция. Также ты очень друженюбна. Ты стараешься не обижаться по пустякам и не ранить близких. Что ж, такого человека ещё поискать. Только вот у тебя нет своего мнения, ты предпочитаешь чтобы кто-то решал за тебя всю жизнь. Ты можешь превратится в фанатика, если столкнёшься с какой-либо идиалогией. Переубедить тебя невозможно, нужно лишь подать новую мысль.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button