Гороскопы

Китайский гороскоп.

В этом тесте ты узнаешь: кто ты по китайскому гороскопу + несколько фактов!
Вопрос 1.
Какой твой месяц рождения?

Рена Руж

Я - фантазёр,с очень хорошими способностями. Я отличник и танцор. И я - про в Maincraft!!! Я очень хочу стать супергероем, с силой Зимы.  В Хогвартсе, хочу попасть на Когтевран, палочка: дуб и перо Фе ...

Еще тесты:

Комментариев: 16

  1. Я ТИИГРР!! ВИИИИИИИИИИИИИИИ … псс пацан на самом деле я рижий и толстый Барсик но я рада результату.. ВИИИИИИИИИИИИИИИИ

  2. Лошадь!
    Женщина, рожденная в месяц Лошади, избалована, капризна и очень умна. Всю свою жизнь она пользуется большим успехом у мужчин. Ей все легко достается, в том числе слава и богатство.
    _____________________________
    что ж, довольно необычно, что характеристика строится именно по месяцу рождения. да и не сошлось вообще ничего.
    так или иначе поставлю +3, так как данное описание все-таки не от автора зависит.

  3. Дракон!

    Женщина, рожденная в месяц Дракона, очень остроумна. Ей следует соблюдать осторожность в годы жизни, кратные девятке (9, 18, 27…), однако в 45 лет бывает очень счастлива. Увы, но после 47 лет Драконица может совершить какое-то злое дело или неблаговидный поступок.
    +3

  4. Месяц не влияет на это! Я собака! Извини, но прежде чем делать тесты, ищи проверенную инфу…

  5. А если я не Свинья, но мне выпала именно она?

  6. Овца!
    Женщины, рожденные в месяц Овцы, сложны, необычны и очень многогранны. Они обладают большой жизненной сметкой, находчивы и остроумны. Их главный принцип — свобода. Если такая женщина будет творить добрые дела, то не будет знать недостатка ни в чем до самой старости.
    +3

  7. Свинья!
    Женщина, рожденная в месяц Свиньи, — очень заботливая дочь. Повзрослев, она пользуется большим успехом у мужчин. В 30 и 40 лет ей представится отличный шанс разбогатеть.
    Ух-ты, я буду богачка!!1!!

  8. Заяц!
    Эти женщины умны и непосредственны, часто выходят замуж за знатных или богатых мужчин. Люди готовы добровольно помогать или просто служить ей. Если женщина, рожденная в месяц Зайца, сумеет перебороть свою нерешительность, то сможет добиться немалых высот в карьере.

  9. Тигр!
    Тигриц отличает искренний, прямодушный характер и способность к самопожертвованию. Женщины, рожденные в месяц Тигра, обладают большой целеустремленностью, волей к победе. Они пользуются симпатией и поддержкой окружающих, а их жизнь всегда разнообразна. Возможен счастливый брак с бедным человеком.
    ________________
    Астрология утверждает, что у меня будет брак с артистом Наверное)) Но брак будет странный. Ладно, тесту +3, еще не замечала таких)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button