Тесты-истории

Красота повседневности

ААААААААААААА! Меня может кто ни будь убить!? Я посмотрель трейлер к фильму "Русалка. Озеро мертвых" и это просто  ААААААААААА!!!

 

ЕСТЕСТВЕННО НАПИСАНО ПОД ЭТОТ ЩЕДЕВР
Вопрос 1.
Какой наряд тебе по душе?
Вопрос 2.
Твоя внешность
Вопрос 3.
Выбери
Вопрос 4.
А какую комнату ты бы хотела иметь?
Вопрос 5.
Выбери)
Вопрос 6.
О,мисс Интуиция, помоги нам!

R i k a かもさま

Червячок ползет ~

Еще тесты:

Комментариев: 12

  1. СТОП. Я сейчас прошла тест по аниме? Что же, пусть буде так

  2. Ганс.
    ___________
    Не сильно понятен смысл теста, но из-за щенка в результате оценка получилась выше)

  3. Рок

    Ох ты ж ё, один из моих любимых персонажей! *-* Честно говоря, не думала, что это тест по аниме :D +3

  4. Уно
    Едва не покатившись с крутого склона вниз тебе удалось ухватиться за рядом растущею траву, выслушав при этом до самого спуска, тираду о том что Уно с тобой точно инфаркт схватит. Но его бурчания тебя мало волновали, ты сейчас слышала совершенно другое. Шум воды, доносившийся снизу, такой громкий, как у водопада, но на самом деле такового там не было, это с детства ты помнила точно. Тропинка вниз уже порядком заросла и даже небольшие земляные ступеньки, спускающие вниз размылись водой превратив их в покрывшеюся мхом кашицу.
    Все сильно изменилось с того далекого времени. Вместо каменистого берега, где еще давно на этом месте была скала, появилось болото, хотя не совсем оно. Все покрылось травой едва не выше тебя, вокруг была та же картина, что на тех ступеньках. Но вся суть не в этом.
    Ступая по более сухим местам, ты в несколько шагов встала на остатки скалы, от которой почти ничего не осталось из-за бурных потоков узкой реки, что течет снизу. Коснувшись водной глади, тебе вдруг вспомнилось, что она была намного глубже, навряд ли уровень доходил тебе даже до щиколотки. Холодная чистая родниковая вода пробирала до самых костей.
    Услышав за своей спиной шипящие ругательства, ты медленно повернулась, наблюдая за тем, как Уно перепрыгивая препятствия, подбирался поближе тебе. Но ты решила усложнить ему задачу, и вновь пошла, только в этот раз к небольшому ручейку, что рос из холма. Подставив ладошки под трубу, из которой и текла ключевая вода, ты немного отпила и зажмурилась на резкое реагирование зубов на перепад температуры, но все-таки она была такой вкусно, так что ты допила все, что было у тебя в руках.
    — Скажи честно. Мы пришли в это… это… это место, чтобы ты попила грязной воды из большой кучи земли? — кажется, молодого человека явно не устраивало ваше местонахождения. Кинув в его сторону злобный взгляд, ты набрала в ладони еще воды и уже прямым курсом, прямо по лужам, подошла к нему, протянув к нему руки.
    — На попробуй.
    Тут в голове Уно что-то щелкнуло и он, до этого слегка раздраженный уже с лисий улыбкой наклонился пониже, взяв одной рукой твои кисти, прикоснулся губами к покрасневшим пальчикам. Когда вода закончилась, ты хотела убрать руки, но их все еще держал парень, уже проводя языков по всей длине указательного пальца, слизывая маленькие капельки.
    — Прекрати, — на твоем когда-то белом лице расцвели бутоны алых роз, а рот открылся в немом жесте.
    — Но ведь это и правда, вкусно. Я был не прав, — дернув тебя так, что ты врезалась ему в грудь, сильные руки в секунду обвили твою талию, поглаживая спину — Да, и место красивое.
    Проследив за взглядом Уно, что был направлен на речку, ты положила голову на его ключицу, наслаждаясь моментом. Потоки воды били по камням, вспениваясь и вновь текли дальше куда-то к накренившимся деревьям, до которых порой долетали брызги волн и исчезали в густой зелени, через которую ее больше не было видно.
    — Кстати, — нарушил он тишину между вами, посмотрев на твои промокшие ноги — Опять с простудой сляжешь. Сколько раз говорил, чтобы не ходила по лужам?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button