Прикольные тесты

Описание себя для сайта Трикки

  Для регистрации на сайте Трикки-бесплатные тесты для девочек, тебе нужно описать себя. Не знаешь как? Мой тест тебе в помощь!
1. Какая по твоему мнению Шапокляк? ( Прилагательное,какая?)
2. Какого цвета яблоки?
3. Какого цвета цукаты?
4. Животное женского рода.
5. Как тебя называли в детстве?
6. Что ты недавно выбросила в мусорку?
7. Чем тебе больше всего не нравится заниматься?
8. Какое прилагательное к слову мама ты подберешь?
9. Какое прилагательное можно подобрать к слову тупица?
10. Что ты любишь делать? Например "люблю....."

Smile

Н-непредсказуемая А-активная С-сильная Т-теплая :) Я-яркая ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Мои плюсы и минусы: +Общительная +Доброжелательная +Осторожная +Активная + Яр ...

Еще тесты:

Комментариев: 125

  1. Здравствуйте,я очень хочу попасть на ваш сайт! Для того,чтобы это сделать мне нужно описать себя!

    Итак,пожалуй я начну!Для начала,о внешности.Я очень обычная,стандартной внешности.Мои волосы черного, когда гнилые цвета,глаза прозрачного .Я лучшая.У меня есть псина её зовут Адик.Я очень люблю с ней играть.Я люблю есть мерс,это та-а-ак вкусно!Мне нравится срать.Ну я все о себе рассказала))

    Надеюсь,вы примите меня на свой добрая сайт! Ведь я очень тупой и очень люблю жрать и путешествовать (если заезжаем в мак).Зарание,спасибо,что приняли))

    3⭐

  2. И вот что получилось в результате:
    Здравствуйте,я очень хочу попасть на ваш сайт! Для того,чтобы это сделать мне нужно описать себя!

    Итак,пожалуй я начну!Для начала,о внешности.Я очень обычная,стандартной внешности.Мои волосы фиолетового цвета,глаза чёрного.Я крутая.У меня есть разалина её зовут Картошка.Я очень люблю с ней играть.Я люблю есть корки от банана,это та-а-ак вкусно!Мне нравится отвечать на глупые вопросы.Ну я все о себе рассказала))

    Надеюсь,вы примите меня на свой добрый сайт! Ведь я очень гениальная и очень люблю есть.Зарание,спасибо,что приняли))
    ——————————
    +

  3. И вот что получилось в результате:
    Здравствуйте,я очень хочу попасть на ваш сайт! Для того,чтобы это сделать мне нужно описать себя!

    Итак,пожалуй я начну!Для начала,о внешности.Я очень обычная,стандартной внешности.Мои волосы цвета налившегося вина цвета,глаза Цукаса?.Я я её не знаю.У меня есть одноклассница её зовут мухобойка.Я очень люблю с ней играть.Я люблю есть Дазая,это та-а-ак вкусно!Мне нравится работой.Ну я все о себе рассказала))

    Надеюсь,вы примите меня на свой прикольная сайт! Ведь я очень тупая и очень читать фанфики по соукоку.Зарание,спасибо,что приняли))
    ______________________________________
    С такими заявлениями меня скорее пошлют))

  4. ЧТО ЗНАЧИТ — ЕСТЬ ТО, ЧТО НЕДАВНО ВЫБРОСИЛ? ЕДУ НЕ ВЫБРАСЫВАЮТ!!! И можно подумать в последнем вопросе, что над писать не » люблю что-то», а просто «что-то». А так 3+

  5. Здравствуйте,я очень хочу попасть на ваш сайт! Для того,чтобы это сделать мне нужно описать себя!

    Итак,пожалуй я начну!Для начала,о внешности.Я очень обычная,стандартной внешности.Мои волосы зелёные цвета,глаза бог его знает.Я хитрая.У меня есть кошка её зовут аминкой блин.Я очень люблю с ней играть.Я люблю есть пакет,это та-а-ак вкусно!Мне нравится видеть людей вживую.Ну я все о себе рассказала))

    Надеюсь,вы примите меня на свой интересную сайт! Ведь я очень скучная и очень люблю обнимать котёнка.Зарание,спасибо,что приняли))

  6. Здравствуйте,я очень хочу попасть на ваш сайт! Для того,чтобы это сделать мне нужно описать себя!

    Итак,пожалуй я начну!Для начала,о внешности.Я очень обычная,стандартной внешности.Мои волосы светофорного цвета,глаза всякого.Я Авантюристка.У меня есть поняшка её зовут АНКА.Я очень люблю с ней играть.Я люблю есть чайный пакетик,это та-а-ак вкусно!Мне нравится спать.Ну я все о себе рассказала))

    Надеюсь,вы примите меня на свой тёплая сайт! Ведь я очень относительный и очень САЛАТ.Зарание,спасибо,что приняли))

  7. Здравствуйте,я очень хочу попасть на ваш сайт! Для того,чтобы это сделать мне нужно описать себя!

    Итак,пожалуй я начну!Для начала,о внешности.Я очень обычная,стандартной внешности.Мои волосы красные цвета,глаза красивого цвета.Я умная (ноу, я ещё та тупица ).У меня есть кошка её зовут Алиночка:).Я очень люблю с ней играть.Я люблю есть рисунок,это та-а-ак вкусно!Мне нравится плаванием.Ну я все о себе рассказала))

    Надеюсь,вы примите меня на свой солнце сайт! Ведь я очень бичес и очень люблю рисовать .Зарание,спасибо,что приняли))
    __________________________________
    Тест классный и смешной)
    +3

  8. Здравствуйте,я очень хочу попасть на ваш сайт! Для того,чтобы это сделать мне нужно описать себя!

    Итак,пожалуй я начну!Для начала,о внешности.Я очень обычная,стандартной внешности.Мои волосы светло-карамельного цвета,глаза небесно-голубые.Я нормальная.У меня есть крыска её зовут Крыся (меня и сейчас так называют ). Я очень люблю с ней играть.Я люблю есть Волан-Де-Морта ( ),это та-а-ак вкусно!Мне нравится скучать (Хы ).Ну я все о себе рассказала))

    Надеюсь,вы примите меня на свой классый (это я исправила, а так было бесящая) сайт! Ведь я очень вкусная (тупица — two pizza — две пиццы) и очень люблю рисовать, передавать любовные записки и писать фанфики по ГП. Зарание,спасибо,что приняли))
    Есть Волан-Де-Морта

  9. Здравствуйте,я очень хочу попасть на ваш сайт! Для того,чтобы это сделать мне нужно описать себя!

    Итак,пожалуй я начну!
    Для начала,о внешности.Я очень обычная,стандартной внешности.Мои волосы черные цвета,глаза разноцветные.Я Тупая.У меня есть акула её зовут ляля.Я очень люблю с ней играть.Я люблю есть прокладку аххпхп( ням ням ),это та-а-ак вкусно!( обожраться можно )Мне нравится физрой.Ну я все о себе рассказала))

    Надеюсь,вы примите меня на свой злая иногда(мамапасти) сайт! Ведь я очень тупая( ) и очень спать.Зарание,спасибо,что приняли))
    Спасибо за голос!
    ________________________________________________
    +3 ппхпхх

  10. Здравствуйте,я очень хочу попасть на ваш сайт! Для того,чтобы это сделать мне нужно описать себя! ( и понеслось )

    Итак,пожалуй я начну! Для начала,о внешности.Я очень обычная,стандартной внешности.Мои волосы Красного ( это правда, они красного ) цвета,глаза Какашного. Я Никакая. ( Хорошее качество ) У меня есть Зайчиха её зовут Малявка.Я очень люблю с ней играть.Я люблю есть Свою самооценку,это та-а-ак вкусно! ( Шо? ) Мне нравится Что-то делать.Ну я все о себе рассказала))

    Надеюсь,вы примите меня на свой Нехорошая сайт! ( ) Ведь я очень Тупой и очень Люблю лениться. ( Ну это тоже правда) Зарание,спасибо,что приняли))

    С такими качествами меня точно не примут )))

  11. Здравствуйте,я очень хочу попасть на ваш сайт! Для того,чтобы это сделать мне нужно описать себя!

    Итак,пожалуй я начну!Для начала,о внешности.Я очень обычная,стандартной внешности.Мои волосы зелёного цвета,глаза хз.Я Весёлая.У меня есть кошка её зовут БабаВшубе.Я очень люблю с ней играть.Я люблю есть орео,это та-а-ак вкусно!Мне нравится делать уроки.Ну я все о себе рассказала))

    Надеюсь,вы примите меня на свой дура сайт! Ведь я очень подруга и очень люблю смотреть фильмы.Зарание,спасибо,что приняли
    Я ПРОСТО УГАРАЮ

  12. Здравствуйте,я очень хочу попасть на ваш сайт! Для того,чтобы это сделать мне нужно описать себя!

    Итак,пожалуй я начну!Для начала,о внешности.Я очень обычная,стандартной внешности.Мои волосы красновато-зеленовато-жёлтого цвета,глаза разноцветные.Я вредная.У меня есть лиса её зовут Нетка.Я очень люблю с ней играть.Я люблю есть салфетку,это та-а-ак вкусно!Мне нравится делать уборку.Ну я все о себе рассказала))

    Надеюсь,вы примите меня на свой лучший на свете сайт! Ведь я очень бедная и очень люблю читать.Зарание,спасибо,что приняли))
    Здорово!!!!!!

  13. Здравствуйте,я очень хочу попасть на ваш сайт! Для того,чтобы это сделать мне нужно описать себя!

    Итак,пожалуй я начну!Для начала,о внешности.Я очень обычная,стандартной внешности.Мои волосы Зелёные, лол цвета,глаза А кто это?.Я Тупая.У меня есть Сова её зовут По имени, а чё?.Я очень люблю с ней играть.Я люблю есть Упаковку от вафель,это та-а-ак вкусно!Мне нравится Ходить зимой вообще во все места.Ну я все о себе рассказала))

    Надеюсь,вы примите меня на свой НОРМАЛЬНАЯ, СЛАВА БОГУ!!!!!! сайт! Ведь я очень Тупая, а чё? и очень Всё, что есть в профиле.Зарание,спасибо,что приняли))
    +3, ибо ор, ор и ещё раз ор!

  14. Здравствуйте,я очень хочу попасть на ваш сайт! Для того,чтобы это сделать мне нужно описать себя!

    Итак,пожалуй я начну!Для начала,о внешности.Я очень обычная,стандартной внешности.Мои волосы красные цвета,глаза разноцветные.Я вредная.У меня есть кошка её зовут зая.Я очень люблю с ней играть.Я люблю есть фантик,это та-а-ак вкусно!Мне нравится рисование.Ну я все о себе рассказала))

    Надеюсь,вы примите меня на свой родная сайт! Ведь я очень мерзкий и очень учить разные языки.Зарание,спасибо,что приняли))

  15. Здравствуйте,я очень хочу попасть на ваш сайт! Для того,чтобы это сделать мне нужно описать себя!

    Итак,пожалуй я начну!Для начала,о внешности.Я очень обычная,стандартной внешности.Мои волосы Красного цвета,глаза Разного.Я Срашная.У меня есть Пантера её зовут Мандаринка.Я очень люблю с ней играть.Я люблю есть Косточки от курицы,это та-а-ак вкусно!Мне нравится Убирать.Ну я все о себе рассказала))

    Надеюсь,вы примите меня на свой Хорошая сайт! Ведь я очень Норма и очень Люблю спать.Зарание,спасибо,что приняли))

  16. Здравствуйте,я очень хочу попасть на ваш сайт! Для того,чтобы это сделать мне нужно описать себя!

    Итак,пожалуй я начну!Для начала,о внешности.Я очень обычная,стандартной внешности.Мои волосы красненькие цвета,глаза серобуромалиновые.Я отбитая.У меня есть комар её зовут жалкое ничтожество.Я очень люблю с ней играть.Я люблю есть комаеду,это та-а-ак вкусно!Мне нравится заниматься суецыдом.Ну я все о себе рассказала))

    Надеюсь,вы примите меня на свой моя сайт! Ведь я очень посредственная и очень люблю плакать.Зарание,спасибо,что приняли))

  17. Здравствуйте,я очень хочу попасть на ваш сайт! Для того,чтобы это сделать мне нужно описать себя!

    Итак,пожалуй я начну!Для начала,о внешности.Я очень обычная,стандартной внешности.Мои волосы желтого,зеленого,красного цвета,глаза разноцветного.Я кривая.У меня есть птица её зовут плюшка.Я очень люблю с ней играть.Я люблю есть упаковку от круассана,это та-а-ак вкусно!Мне нравится заниматься прыжками в воду.Ну я все о себе рассказала))

    Надеюсь,вы примите меня на свой родная сайт! Ведь я очень долбанутый и очень люблю смотреть телик и телефон.Зарание,спасибо,что приняли))

  18. Итак,пожалуй я начну!Для начала,о внешности.Я очень обычная,стандартной внешности.Мои волосы красного цвета, глаза серо-буро-козявчатого .Я трухлявая.У меня есть альбиносиха её зовут жираф.Я очень люблю с ней играть.Я люблю есть яичные скорлупки,это та-а-ак вкусно!Мне нравится мыть унитаз.Ну я все о себе рассказала)) Надеюсь,вы примите меня на свой добрая сайт! Ведь я очень тупая идиотина и очень люблю рисовать. Зарание,спасибо,что приняли))

  19. Здравствуйте,я очень хочу попасть на ваш сайт! Для того,чтобы это сделать мне нужно описать себя!

    Итак,пожалуй я начну!Для начала,о внешности.Я очень обычная,стандартной внешности.Мои волосы красные цвета,глаза оранжевые.Я стрёмная.У меня есть рыба её зовут недоразумение ты ходячее.Я очень люблю с ней играть.Я люблю есть руки,это та-а-ак вкусно!Мне нравится учить уроки.Ну я все о себе рассказала))

    Надеюсь,вы примите меня на свой красивая сайт! Ведь я очень тупая и очень призывать сатану.Зарание,спасибо,что приняли))
    __________________
    Рыба по имени «Недоразумение ты ходячее». ИДЕАЛЬНО!
    +3

  20. Здравствуйте,я очень хочу попасть на ваш сайт! Для того,чтобы это сделать мне нужно описать себя!

    Итак,пожалуй я начну!Для начала,о внешности.Я очень обычная,стандартной внешности.Мои волосы КРАСНОГО цвета,глаза ЧЕРНОГО.Я НАКУРЕННАЯ.У меня есть КОШКА её зовут КАМОСЯ.Я очень люблю с ней играть.Я люблю есть ФАНТИК,это та-а-ак вкусно!Мне нравится ЖИТЬ.Ну я все о себе рассказала))

    Надеюсь,вы примите меня на свой ДОБРАЯ сайт! Ведь я очень СТРАННАЯ и очень СТРАДАТЬ.Зарание,спасибо,что приняли))

  21. Здравствуйте,я очень хочу попасть на ваш сайт! Для того,чтобы это сделать мне нужно описать себя!

    Итак,пожалуй я начну!Для начала,о внешности.Я очень обычная,стандартной внешности.Мои волосы голубого цвета,глаза салатового.Я бухая.У меня есть осьминожка её зовут Блохастая.Я очень люблю с ней играть.Я люблю есть прокладки,это та-а-ак вкусно!Мне нравится курить и бухать.Ну я все о себе рассказала))

    Надеюсь,вы примите меня на свой ушастая сайт! Ведь я очень укуренная и очень люблю пукать.Зарание,спасибо,что приняли))

  22. И вот что получилось в результате:
    Здравствуйте,я очень хочу попасть на ваш сайт! Для того,чтобы это сделать мне нужно описать себя!

    Итак,пожалуй я начну!Для начала,о внешности.Я очень обычная,стандартной внешности.Мои волосы красные цвета,глаза желтые.Я противная.У меня есть кошка её зовут бусинка.Я очень люблю с ней играть.Я люблю есть бумажку,это та-а-ак вкусно!Мне нравится математика.Ну я все о себе рассказала))

    Надеюсь,вы примите меня на свой Милая сайт! Ведь я очень Идиот и очень люблю рисовать.Зарание,спасибо,что приняли))
    ЕЕЕЕЕ,наркомания! +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button