Подбор картинок

"Ваш" цвет отражает характер

Психологи и психиатры на базе цветовых предпочтений или любви к определенным цветам делают выводы о характере человека, его склонностях, складе ума, психическом состоянии и состоянии здоровья.

Вопрос 1.
Выбери свой любимый цвет и узнай характер:

Еще тесты:

Комментариев: 42

  1. я выбрала чёрный и серый цвет они красивые а «яркие» не очень мне нр.

  2. Господи!!! Как этот тест пропустили! Нажмите на оранжевый и прочитайте описание!!! А потом правила сайта!»!! УЖАС! 0+

  3. И где фиолетовый…
    Я очень огорчена!
    Если бы смогла поставила бы
    -595336799753

  4. синий,голубой,оранжевый- всё верно.Но фиолетового жаль нет.Один из любимых

  5. Где фиолетовый?! +0

  6. Крутой тест !!!!Правда…
    Результаты теста:
    ЖЕЛТЫЙ
    ЖЕЛТЫЙ
    Ты хочешь раскрыть себя, добиться цели, которую ставишь перед собой. Ты самоуверенный, радостный и веселый человек. Часто у любителей жёлтого наблюдается высокий уровень креативности. Желтый помогает им в трудную минуту, концентрирует внимание. Ты любишь иногда посплетничать, или просто поболтать. Любитель желтого может быть рассеян и критичен к себе и окружающим, но при этом их самооценка совсем не низкая, а наоборот.

  7. Тут нет моих любтмых(коричневого,фиолетового)

  8. Ставлю +2 за старание и если знаешь мало цветов волос можно в интернете почитать

  9. Тут нету моего любимого цвета, но я посмотрела о цвете своей мамочки!

  10. +333333333333333333333333333333333333
    Правильнооооо!!!!!!!!!!!!
    КРАСНЫЙ

    Ты любишь быть лидером. Почти все твои чувства на максимуме. Ты настойчивый человек, не любишь откладывать дело на потом. Не редко бывает такое, что те, кто предпочитает красный, демонстративны и эгоистичны, нетерпимы, упрямы и жестоки. Женщина в красном, чаще всего, склонна флиртовать с парнями.

  11. Желтый
    Ты хочешь раскрыть себя, добиться цели, которую ставишь перед собой. Ты самоуверенный, радостный и веселый человек. Часто у любителей жёлтого наблюдается высокий уровень креативности. Желтый помогает им в трудную минуту, концентрирует внимание. Ты любишь иногда посплетничать, или просто поболтать. Любитель желтого может быть рассеян и критичен к себе и окружающим, но при этом их самооценка совсем не низкая, а наоборот. Все верно! Точно!!

  12. Этот цвет любят люди спокойные, солидные, настроенные честно и справедливо вести дела. Выбор фиолетового отражает потребность в изменениях и духовном прозрении. фиолетовый, как и голубой, вызывает максимальное доверие и надежность.Фиолетовый часто выбирают обеспеченные и уверенные в себе люди.

  13. Ты хочешь раскрыть себя, добиться цели, которую ставишь перед собой. Ты самоуверенный, радостный и веселый человек. Часто у любителей жёлтого наблюдается высокий уровень креативности. Желтый помогает им в трудную минуту, концентрирует внимание. Ты любишь иногда посплетничать, или просто поболтать. Любитель желтого может быть рассеян и критичен к себе и окружающим, но при этом их самооценка совсем не низкая, а наоборот.

  14. Обычно те, кто предпочитает серый на первое место ставят разум, а не эмоции. Серый – это нейтральный цвет. Людей, подобных вам, встретишь нечасто. Вы — интеллектуал и смотрите в глубину вещей. Вы не любите крайности и не делите мир на черное и белое. Вы склонны к анализу. Серый не отвлекает от важного дела, поэтому деловые люди предпочитают его. При этом серый достаточно дружелюбен и надежен. А ещё серая одежда даёт силу неуверенным людям.

  15. ОРАНЖЕВЫЙ
    Ты настоящий оптимист, жизнелюб, мечтатель и творческая личность.Этот цвет воплощает радость и удовольствие, в том числе сексуальное. Обладаешь неиссякаемой энергией. Но иногда бывает, что любители оранжевого могут быть о себе высокого мнения. А ещё психологи считают, что когда человек испытывает неожиданную потребность в таком цвете, ему недостает ощущения удовлетворения.

    вообще (светло) коричневый мой любимый цвет, потом уж оранжевый
    его нет, но не удивляюсь «потому что он не популярный»
    +3

  16. Люди, предпочитающие черный – загадки. Они хотят неосознанно привлечь к себе внимание окружающих, так как черный цвет любопытен, потому что скрывает за собой что-то интересное и страшное. Если вы одеваете только черное, то это может говорить о том, что вам чего-то существенного не хватает в жизни.

    Доля правды в этом есть,конечно нельзя всех под одну гребенку,но тест мне понравился
    +3
    Успехов!

  17. Ты предпочитаешь жить полной жизнью. Ищешь новых впечатлений, любишь трудиться и не любишь сидеть на месте. Но иногда ты можете быть легкомысленными и инфантильным человеком, любящими покрасоваться перед всеми. У вас всегда продолжается детство. Пурпурный ещё называют королевским цветом, цветом принцесс и маленьких девочек.

  18. † Faith †, у меня такое было с анимешными знаками зодиака, ты просто поставила фиолетовый на букву ё) Жалко, что админы не любят эту чудесную букву >_<

  19. Чёрный, красный и синий…И только один красный правильно указал на мой характер.Мы проходили тест на уроке и там совсем другой результат был, я доверяю учителю.

  20. Причём тут психиаторы, если я открыла фиалетовый цвет, а там синий? Ну почему когда я делаю тесты вставки, я все ответы и результаты сравниваю? Почему все делают от фанаря?

  21. СИНИЙ
    Этот цвет любят люди спокойные, солидные, настроенные честно и справедливо вести дела. Выбор синего отражает потребность в изменениях и духовном прозрении. Синий, как и голубой, вызывает максимальное доверие и надежность. Синий часто выбирают обеспеченные и уверенные в себе люди.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button