Подбор картинок

А можно завтра?

Лень.Это слово,описывающее всю нашу жизнь.

-Дочь,сходи в магазин.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     --Ну,маааам!Это же опять вставать,одеваться,а пока дойду...А там же ещё в очереди стоять,а пока я ещё найду то,что нужно купить...А пока я залезу в кошелёк,чтобы оплатить?Пока дождусь,пока кассир всё пробьёт,а потом ведь опять идти домой,а пока достану ключи,пока открою дверь,а потом надо же опять раздеваться...Может я лучше не пойду?

Мы находим себе кучу оправданий,но лишь бы не делать то,что нам не нравится.Да даже если и нравится,но всё равно ленимся.И поэтому,я надеюсь,данный тест сможет оказать вам нужную мотивацию в жизни,и,чтобы вы,наконец,подняли свою пятую точку с дивана.

P.S.В этом тесте будут не только мотивирующие советы,но и способы борьбы с ленью,и,возможно,ещё и анекдоты:)

 

 
Вопрос 1.
Вперёд,вслед за жизнью!

angel_goth

Обычная девочка со своими странностями...

Еще тесты:

Комментариев: 16

  1. Общайся с людьми!
    Общайся!И лучше в реальной жизни,а не в интернете!В живую!Ведь это так хорошо,когда ты можешь договориться с кем то,будь то какой нибудь партер по работе,или близкие,которым ты можешь излить свою душу,знакомые,или вообще человек,которого ты видишь первый раз.Все не могут тебя любить,но и не все могу тебя ненавидеть!

    не поняла! я и так в живую общаюсь! э не, так не пойдёт!

  2. Дядя Вася,ахах,ну да,возможно я с Вами со всем соглашусь,спасибо за критику)) Насчёт анекдотов полностью согласна-они лишние,я вместо их,на самом деле,вообще другое планировала сделать..Факты про лень,вроде бы как хотела,но что-то решила по-другому сделать)И спасибо за оценку,ахах,ну да,это точно))Ещё раз за критику спасибо) ✫✬Barbie✬✫,уж извини,но если я в тесте чего-то не понимаю,я смотрю другие варианты ответов.Советую тебе так же делать:) Это что-то наподобие заключения,если что:)

  3. Классный тестик,но черт,нет мотивации все равно.) +2

  4. Помогай людям!
    Помогай людям!
    Пока ты лежишь на диване и просматриваешь каналы да щелкая семечки,кто-то спас человека,а может быть,и весь мир!Если бы не твоё «мне лень,зачем»,то,может,этим «супер-героем»,могла бы оказаться и ты!Подумай только!А ведь как люди тебе будут благодарны!Начни с маленького-переведи старушку через дорогу,разберись с тем хулиганом,который отобрал у малыша его леденец,в конце концов,помоги маме!Неужели это трудно?Неужели это ТАК трудно сделать приятное?
    Согласна с Дядя Вася.
    +2

  5. Путешествуй!

    Сидеть просиживать штаны может любой-а ты возьми,и встань!Начни жить!Начни путешествовать,открывать для себя что-то новое!Начни больше общаться с людьми!Жизнь одна,и,всё же,надо уметь правильно её тратить!

  6. Забудь навсегда про лень!:)

    Забудь навсегда про лень!:)
    И начни жить!:)
    ———
    В чем смысл этого теста? Сказать человеку «забудь»? Не поняла, ничего не ставлю

  7. Ох, пора поднять мой ленивый зад и пройти весь этот тест. В целом, я согласна с Дядей Васей, но все-таки +2)))

  8. 1. Да уж… помню попыталась я перевести пару старушек через дорогу, чуть в полиции не оказалась))
    2. Хм, нет уж, не всем надо творить. Далеко не всем. Нужно хоть капельку таланта для этого иметь)
    3. Ну, насчет «великого спортсмена» вы загнали, но в принципе согласен полностью.
    4. Уоу, полегче. Тут многим и 14-то нет) У них школа, какие путешествия? Только если по своему городу пешкариком. Да и кризис в стране…:(
    5. Невозможно вообще ни с кем не общаться. Все равно хотя бы пару раз в день, но ты с кем-нибудь поговоришь, вынудят. И вообще, я не люблю общаться.
    6. Ну, многие так и начинают… Села отдохнуть и все, фиг с ними с делами, я лучше посплю) Да, начните мечтать и снова впадите в депрессию из-за того, что мечты не сбылись. У меня есть такая знакомая, я знаю о чем говорю) Долго ничего не делать? Кошмар, у меня ж шило в одном месте. Не, ничего не выйдет.
    7. Н-да, анекдотики не айс.
    8. А эти стары как мир.
    9. История та же.
    10. Вам везет, у вас хоть время на жизнь остается, а у меня работа ;))
    В общем, несмотря на мой длиннющий ворчливый комментарий, я все равно ставлю +3 за попытку мотивировать ленивые хвосты. Вот только реально ленивым людям будет лень столько читать и тест сделан зря))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button