Тесты-истории

А почему бы и нет

Вопрос 1.
Что ты любишь больше?
Вопрос 2.
Лучшее качество в людях?
Вопрос 3.
Кем бы ты была в Хогвартсе?
Вопрос 4.
Что ты выберешь?
Вопрос 5.
Любимое лакомство?

Еще тесты:

Комментариев: 23

  1. Хорошая идея автор

  2. Бетельгейзе? Она родственница Сириуса? Ведь Бетельгейзе это звезда
    Значит у неё родственники Блэки

  3. Загадочная когтевранка
    Имя: Кассандра Лингрэй
    Возраст:17
    Патронус:суслик

    * * *

    Мародёров можно было встретить в любом месте,так как никто не мог предугадать что они задумали в этот момент.
    Вот и в этот раз Кас шла по коридору не обращая внимания повторяя задание по зельеварению.
    Послышались шустрые шаги,смех и что-то попало Кассандре по голове и по её роскошным волосам цвета летнего заката, потекла непонятная разноцветная жижа,раздался невероятно громкий смех и пробегающие мимо мародёры, но кто-то то двигался по направлению к ней,на глаза на вернулись слёзы,опустив голову ниже Кас начала поднимать свои записи, услышала тихий голос.
    -вот,возьми это поможет смыть краску,не обижайся , я пытался предотвратить,но ты же знаешь их не возможно остановить,извини что так получилось.
    Взяв флакончик,Кассандра пошла дальше не поднимая головы, она знала кто к ней подошёл,его голос она могла различить где угодно,это был Римус Люпин,единственный из мародёров, который искренне раскаивался за содеянное.
    Именно из-за него она стала любить зельеварение,потому что однажды случайно услышала разговор Римуса и Поттера, в тот момент Кассандра узнала тайну Римуса, именно тогда девушка решила во что бы то ни стало научится готовить зелье притупляющее проклятье оборотня.сердце Кассандры давно было отдано милому парню,который в свою очередь даже не подозревал что его чувства к девушке с невероятно голубыми глазами,в которых хочется утонуть,взаимны.
    На следующий день, в голове Кассандры про мелькнула мысть, а почему бы и нет,что если самое время сделать первый шаг и решила подсесть к Римусу на трансфигурации,за шумной дискуссией со своими друзьями юный оборотень не заметил,что рядом кто-то есть и повернувшись встретился с глазами цвета океана,которые были так близко, и прошептав
    -А почему бы и нет,одним резким движением припал к губам Кассандры,под громкие свисты друзей и остальных находившихся в классе они целовались до тех пор,пока не услышали приближающийся голос МакГонагалл.
    ________________________________________________________________
    Здесь Лунатик какой-то самоуверенный самец. Но это не его характер)) Вы же помните как долго его уламывала Тонкс))
    ________________
    А так слог хороший, погружает в атмосферу. Ты молодец, но не забывай про характер персонажа)

  4. А ф и г е т ь 👍🏻🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤👍🏻

  5. Прикольно…+3
    «Самоуверенность не порок»
    Мне Блек нравится

  6. я думала у меня сердце взорвется
    COOOOOOOL
    +3

  7. + 2 — за несуразицу, которая напоминает пропаганду

  8. А почему бы и нет,одним резким движением припал к губам Кассандры,под громкие свисты друзей и остальных находившихся в классе они целовались до тех пор,пока не услышали приближающийся голос МакГонагалл.

    Именно это место…
    Ван лав.

    РИМУС! КАК ТЫ СМЕЕШЬ, ТЫ СТАРОСТА!!!

  9. Загадочная когтевранка
    Тест необычный, результат интересный
    +3

  10. Сам тест — ужас; но результат — супер
    Название — необычное; Описания — нет
    __________
    Средне +2

  11. Всем большое спасибо ,в следующем тесте обещаю больше вопросов и результатов

  12. Самоуверенность не порок
    Имя: Бетельгейзе эльд Лааксо
    Возраст: 17
    Патронус:пантера

    * * *
    -Чертов Блэк,-кричала Бетельгейзе рассматривая свои вещи испачканые непонятной жижей ,кроме него никто не мог так сделать.
    Все началось с того,как самоуверенная слизеринка решила встать на пути у мародеров готовящих очередную проделку,это было большой ошибкой,которую главный заводила Блэк не оставил без внимания.
    Но на самом деле эти сверкающие от злости зелёные глаза,напоминающие первую весеннюю зелень,давно въелись в сердце безбашенного гриффиндорца.
    Каждый вечер он думал,как лучше к ней подкатить, он Сириус Блэк, знаменитый сердцеед,за которым девушки готовы даже в озеро зимой прыгать,не может пригласить на свидание какую-то напыщенную чистокровную змейку. Как же будоражили его сознание эти пухлые чувственные губы,манящие поцеловать,это улыбка,её кудри,тонкий стан, широкие бёдра, узкие плечи.
    -Чёрт,Да что ж это такое, о чем я думаю.- громко выругался Сириус.
    -Эй бродяга ты чего? Совсем перепил огневиски?!- решил подшутить Джеймс и все мародёры дружно засмеялись.
    Бетельгейзе долго сидела в комнате думая как отомстить Блэку, но только спустя час поняла,что думается она не о мести,а просто о Блэке.
    -И что же в нем всех так привлекает?! Он же… Он же..хотя кого я обманываю, Блэк очень красивый,сильный,мужественные,весёлый, но ещё невероятно безбашенный и ветреный. Пытаясь отогнать от себя мысли о Сириусе,Бетельгейзе решила погулять по двору Хогвартса,была осень , листья только-только начали желтеть и потихоньку опадать, самое приятное время для прогулки,как ни странно такие же мысли посетили и Блэка,оставив друзей он пошёл на улицу, подойдя к запретному лесу Блэк увидел женский силует, такой манящий,до боли знакомый и подумал-А почему бы и нет.
    Быстрыми шагами Сириус подошёл к Бетельгейзе и осыпал её огромной кучей листьев,неожиданно но девушка не начала возмущаться или кричать она просто засмеялась и тут же бросила в Блэка листву.
    -Я давно тебя заметила, и видела как ты листья брал, не умеешь ты маскироваться Блэк.-с широкой улыбкой на губах проговорила девушка. Ответив улыбкой Сириус сказал,- Слушай эльд Лааксо а я и не думал что ты умеешь улыбаться так искренне.
    За такие слова в него снова полетела листва и так продолжалось очень долго,пока эти двое сумасшедших не на игрались. Смеясь и толкаясь они шли рядом по направлению к замку,вдруг что-то заставило их одновременно повернуться друг к другу, в роскошных волосах Бетельгейзе застрял кленовый лист и Сириус протянулся его убрать.
    -А почему бы и нет
    — о чём ты..
    Не успела девушка договорить,а Сириус уже прижимал её к себе и целовал с таким рвением,что холодное,но все таки девичье сердце не выдержало. Воспользовавшись замешательством девушки Сириус закинул ноги Бетельгейзе себе на бедра и прижал к дереву.
    Каких же сил стоило девушке прекратить этот поцелуй,но она это сделала, чтобы прошептать:
    -Сириус ты же знаешь,что я практически с рождения помолвлена.
    — И что? Думаешь меня это сильно волнует?Я не перед чем не остановлюсь,пока ты не станешь моей,я и так долго ждал подходящего момента.
    Последовал легкий поцелуй.
    -Ты ведь будешь моей?
    — А почему бы и нет,- сказала девушка протянувшись за очередным жарким,будоражащим сознание поцелуем.+3 хоть и мало вопросов.

  13. Самоуверенность не порок
    Имя: Бетельгейзе эльд Лааксо
    Слизеринка, найс Блэк

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button