Архив

А я хочу! (тест-вставка)

Мой третий тест - вставка. Пишите всё в комментариях!
1. какой? (розовый, синий)
2. мифическое животное (в мужском роде) (сфинкс)
3. какие? (зелёные, рыжие)
4. любое число от 1 до 9 (3, 4)
5. что ты хочешь больше всего? (здоровья родных и близких)
6. первая строка из любого тихотворения (буря мглою небо кроет)
7. любая цифра (8,4)

Таисия

обычный человек, как и весь этот обычный мир

Еще тесты:

Комментариев: 23

  1. Чистая страница в личном дневнике. Так много чего надо рассказать этому альбомчику! Ты подумала и решила написать о своих мечтаниях… Заголовок твоего текста был очень странный: зелёный эльф. Это название пришло из твоей фантазии. «Мой верный дневник, так давно я хотела рассказать тебя о чём я мечтаю. Я хочу чтобы мои волосы были зелёные. Благодаря этому цвету волос я могла бы загадать желание. А какое? Я хочу денег. Очень! И ещё я мечтая 5 раз посетить мою лучшую подружку которая живёт так далеко! Мне без неё иногда очень скучно. Ещё я хочу что бы наша школа называлась «а муха тоже вертолёт…». Посетили и подружку, и поехав на праздник тебе покрасили волосы. Они у тебя стали зелёные. Название школы не поменялось! Прикольно… Ещё я мечтаю о очень и очень многом! Всё не перечислить.» Ты украсила страничку весёлыми рисунками и яркими наклейками. Ещё 8 дней ты ничего нового не желала ни мечтала чём то новом. Потом вы поехали к твоей подружки и вам покрасили волосы. Они стали зелёные! Школу конечно не переименовали, но тебе подруга подарила изображение школы с вывеской «а муха тоже вертолёт…». Это ты тоже всё записала в дневник. Ты была счастлива. Твой дневник исполнил немного твоих желаний!

  2. Чистая страница в личном дневнике. Так много чего надо рассказать этому альбомчику! Ты подумала и решила написать о своих мечтаниях… Заголовок твоего текста был очень странный: Жёлтый Пегас. Это название пришло из твоей фантазии. «Мой верный дневник, так давно я хотела рассказать тебя о чём я мечтаю. Я хочу чтобы мои волосы были Розовые. Благодаря этому цвету волос я могла бы загадать желание. А какое? Я хочу Портал в аниме мир. Очень! И ещё я мечтая 5 раз посетить мою лучшую подружку которая живёт так далеко! Мне без неё иногда очень скучно. Ещё я хочу что бы наша школа называлась «У Лукоморья дуб срубили». Посетили и подружку, и поехав на праздник тебе покрасили волосы. Они у тебя стали Розовые. Название школы не поменялось! Прикольно… Ещё я мечтаю о очень и очень многом! Всё не перечислить.» Ты украсила страничку весёлыми рисунками и яркими наклейками. Ещё 666 дней ты ничего нового не желала ни мечтала чём то новом. Потом вы поехали к твоей подружки и вам покрасили волосы. Они стали Розовые! Школу конечно не переименовали, но тебе подруга подарила изображение школы с вывеской «У Лукоморья дуб срубили». Это ты тоже всё записала в дневник. Ты была счастлива. Твой дневник исполнил немного твоих желаний!

  3. Чистая страница в личном дневнике. Так много чего надо рассказать этому альбомчику! Ты подумала и решила написать о своих мечтаниях… Заголовок твоего текста был очень странный: УжАсНиЙ МоЙ ПаПа БоЛЬШе НиЧо Не СкАжУ. Это название пришло из твоей фантазии. «Мой верный дневник, так давно я хотела рассказать тебя о чём я мечтаю. Я хочу чтобы мои волосы были УжасНие . Благодаря этому цвету волос я могла бы загадать желание. А какое? Я хочу АйФоН 12. Очень! И ещё я мечтая 8 раз посетить мою лучшую подружку которая живёт так далеко! Мне без неё иногда очень скучно. Ещё я хочу что бы наша школа называлась «НеЗнаю». Посетили и подружку, и поехав на праздник тебе покрасили волосы. Они у тебя стали УжасНие . Название школы не поменялось! Прикольно… Ещё я мечтаю о очень и очень многом! Всё не перечислить.» Ты украсила страничку весёлыми рисунками и яркими наклейками. Ещё 100 дней ты ничего нового не желала ни мечтала чём то новом. Потом вы поехали к твоей подружки и вам покрасили волосы. Они стали УжасНие ! Школу конечно не переименовали, но тебе подруга подарила изображение школы с вывеской «НеЗнаю». Это ты тоже всё записала в дневник. Ты была счастлива. Твой дневник исполнил немного твоих желаний!

  4. Оригинальная идея, но такое чувство, что чего-то не хватает… +3 с натяжкой, автору удачи и печенек

  5. Чистая страница в личном дневнике. Так много чего надо рассказать этому альбомчику! Ты подумала и решила написать о своих мечтаниях… Заголовок твоего текста был очень странный: Радужный Феникс. Это название пришло из твоей фантазии. «Мой верный дневник, так давно я хотела рассказать тебя о чём я мечтаю. Я хочу чтобы мои волосы были Розовато-рыжие. Благодаря этому цвету волос я могла бы загадать желание. А какое? Я хочу Чтобы все были счастливы и здоровы и любимы. Чтобы надо мной не смеялись одноклы. Чтобы он в меня влюбился. Очень! И ещё я мечтая хотя бы 6 раз посетить мою лучшую подружку которая живёт так далеко! Мне без неё иногда очень скучно. Ещё я хочу что бы наша школа называлась «Мама сшила мне штаны». Посетили и подружку, и поехав на праздник тебе покрасили волосы. Они у тебя стали Розовато-рыжие. Название школы не поменялось! Прикольно… Ещё я мечтаю о очень и очень многом! Всё не перечислить.» Ты украсила страничку весёлыми рисунками и яркими наклейками. Ещё 1000000000000000000000000000000000000 дней ты ничего нового не желала ни мечтала чём то новом. Потом вы поехали к твоей подружки и вам покрасили волосы. Они стали Розовато-рыжие! Школу конечно не переименовали, но тебе подруга подарила изображение школы с вывеской «Мама сшила мне штаны». Это ты тоже всё записала в дневник. Ты была счастлива. Твой дневник исполнил немного твоих желаний!

    +3 :3 XD

  6. Чистая страница в личном дневнике. Так много чего надо рассказать этому альбомчику! Ты подумала и решила написать о своих мечтаниях… Заголовок твоего текста был очень странный: Красный,чёрный Василиск. Это название пришло из твоей фантазии. «Мой верный дневник, так давно я хотела рассказать тебя о чём я мечтаю. Я хочу чтобы мои волосы были голубые,коричневые. Благодаря этому цвету волос я могла бы загадать желание. А какое? Я хочу дом. Очень! И ещё я мечтая 7 раз посетить мою лучшую подружку которая живёт так далеко! Мне без неё иногда очень скучно. Ещё я хочу что бы наша школа называлась «Зима,крестьянин торжествуя,на дровнях обновляет путь». Посетили и подружку, и поехав на праздник тебе покрасили волосы. Они у тебя стали голубые,коричневые. Название школы не поменялось! Прикольно… Ещё я мечтаю о очень и очень многом! Всё не перечислить.» Ты украсила страничку весёлыми рисунками и яркими наклейками. Ещё 6 дней ты ничего нового не желала ни мечтала чём то новом. Потом вы поехали к твоей подружки и вам покрасили волосы. Они стали голубые,коричневые! Школу конечно не переименовали, но тебе подруга подарила изображение школы с вывеской «Зима,крестьянин торжествуя,на дровнях обновляет путь». Это ты тоже всё записала в дневник. Ты была счастлива. Твой дневник исполнил немного твоих желаний.
    ————————————
    прикольно) 3+

  7. Ты проснулась в 12 часов.У тебя было абсолютное настроение.Ты съела тупую сырую рыбу и пошла в всякую школу.

    Когда ты пришла в школу к тебе подошёл куосений и сказал:

    — жупндык

    Ты разозлилась и ушла.Начался твой любимый урок — география!

    — ну еп твою кукушку — сказала учительница и села.

    Прошло скоко надо времени.Учительница неожиданно прокричала на весь класс:

    — К доске пойдёт лизучкина !

    Ты конечно же упала в обморок и стала у доски.

    — Где находится россии ? — спросила хухры мухры

    — Э… на все 4 сторонах !

    — Садись лизучкина 1 !

    — картошка к доске!

    — окей — сказал картошка и послала дуло.

    Учительница хухры мухры очень удивилась и сразу поставила ему 100 от удивления.

    Ты пошла домой потому-что были сокращённые уроки.

    Вот так прошёл твой школьный день!

    Это з другого но похожего теста.;-:-\

  8. истая страница в личном дневнике. Так много чего надо рассказать этому альбомчику! Ты подумала и решила написать о своих мечтаниях… Заголовок твоего текста был очень странный: розово-красный феникс. Это название пришло из твоей фантазии. «Мой верный дневник, так давно я хотела рассказать тебя о чём я мечтаю. Я хочу чтобы мои волосы были белые. Благодаря этому цвету волос я могла бы загадать желание. А какое? Я хочу что-бы я стала аниме тян и попала в 2д мир. Очень! И ещё я мечтая 6 раз посетить мою лучшую подружку которая живёт так далеко! Мне без неё иногда очень скучно. Ещё я хочу что бы наша школа называлась «Нас по звукам узнавай: Ня, кавай, ня, кавай!». Посетили и подружку, и поехав на праздник тебе покрасили волосы. Они у тебя стали белые. Название школы не поменялось! Прикольно… Ещё я мечтаю о очень и очень многом! Всё не перечислить.» Ты украсила страничку весёлыми рисунками и яркими наклейками. Ещё 32765354394656565773 дней ты ничего нового не желала ни мечтала чём то новом. Потом вы поехали к твоей подружки и вам покрасили волосы. Они стали белые! Школу конечно не переименовали, но тебе подруга подарила изображение школы с вывеской «Нас по звукам узнавай: Ня, кавай, ня, кавай!». Это ты тоже всё записала в дневник. Ты была счастлива. Твой дневник исполнил немного твоих желаний!
    ________________________________________________
    *Ор 3554337617523639823656 часов*
    +3

  9. Чистая страница в личном дневнике. Так много чего надо рассказать этому альбомчику! Ты подумала и решила написать о своих мечтаниях… Заголовок твоего текста был очень странный: красный крокодил. Это название пришло из твоей фантазии. «Мой верный дневник, так давно я хотела рассказать тебя о чём я мечтаю. Я хочу чтобы мои волосы были розовые. Благодаря этому цвету волос я могла бы загадать желание. А какое? Я хочу моё здоровье и здоровье родных. Очень! И ещё я мечтая 5 раз посетить мою лучшую подружку которая живёт так далеко! Мне без неё иногда очень скучно. Ещё я хочу что бы наша школа называлась «у лукоморья дуб зеленый». Посетили и подружку, и поехав на праздник тебе покрасили волосы. Они у тебя стали розовые. Название школы не поменялось! Прикольно… Ещё я мечтаю о очень и очень многом! Всё не перечислить.» Ты украсила страничку весёлыми рисунками и яркими наклейками. Ещё 25000 дней ты ничего нового не желала ни мечтала чём то новом. Потом вы поехали к твоей подружки и вам покрасили волосы. Они стали розовые! Школу конечно не переименовали, но тебе подруга подарила изображение школы с вывеской «у лукоморья дуб зеленый». Это ты тоже всё записала в дневник. Ты была счастлива. Твой дневник исполнил немного твоих желаний!

  10. Чистая страница в личном дневнике. Так много чего надо рассказать этому альбомчику! Ты подумала и решила написать о своих мечтаниях… Заголовок твоего текста был очень странный: Красный Торд . Это название пришло из твоей фантазии. «Мой верный дневник, так давно я хотела рассказать тебя о чём я мечтаю. Я хочу чтобы мои волосы были Чёрные. Благодаря этому цвету волос я могла бы загадать желание. А какое? Я хочу ТОРДА!. Очень! И ещё я мечтая 8 раз посетить мою лучшую подружку которая живёт так далеко! Мне без неё иногда очень скучно. Ещё я хочу что бы наша школа называлась «Рюмка водки на столе». Посетили и подружку, и поехав на праздник тебе покрасили волосы. Они у тебя стали Чёрные. Название школы не поменялось! Прикольно… Ещё я мечтаю о очень и очень многом! Всё не перечислить.» Ты украсила страничку весёлыми рисунками и яркими наклейками. Ещё 0 дней ты ничего нового не желала ни мечтала чём то новом. Потом вы поехали к твоей подружки и вам покрасили волосы. Они стали Чёрные! Школу конечно не переименовали, но тебе подруга подарила изображение школы с вывеской «Рюмка водки на столе». Это ты тоже всё записала в дневник. Ты была счастлива. Твой дневник исполнил немного твоих желаний!
    Одно слово-….Что? (Торд персонаж Eddsworld, я ХЗ почему я его вставила…Но выглядит прикольно)…..(убейте меня ХЗ)

  11. Чистая страница в личном дневнике. Так много чего надо рассказать этому альбомчику! Ты подумала и решила написать о своих мечтаниях… Заголовок твоего текста был очень странный: зелёный грифон. Это название пришло из твоей фантазии. «Мой верный дневник, так давно я хотела рассказать тебя о чём я мечтаю. Я хочу чтобы мои волосы были рыжие. Благодаря этому цвету волос я могла бы загадать желание. А какое? Я хочу любви. Очень! И ещё я мечтая 9 раз посетить мою лучшую подружку которая живёт так далеко! Мне без неё иногда очень скучно. Ещё я хочу что бы наша школа называлась «мама спит. она устала.это я её достала!». Посетили и подружку, и поехав на праздник тебе покрасили волосы. Они у тебя стали рыжие. Название школы не поменялось! Прикольно… Ещё я мечтаю о очень и очень многом! Всё не перечислить.» Ты украсила страничку весёлыми рисунками и яркими наклейками. Ещё 10 дней ты ничего нового не желала ни мечтала чём то новом. Потом вы поехали к твоей подружки и вам покрасили волосы. Они стали рыжие! Школу конечно не переименовали, но тебе подруга подарила изображение школы с вывеской «мама спит. она устала.это я её достала!». Это ты тоже всё записала в дневник. Ты была счастлива. Твой дневник исполнил немного твоих желаний! +3

  12. У меня результат не открылся(((((( Но сам тест мне понравился)))))) +3

  13. У меня результат не открывается, когда в ответах на вопросы я ставлю точки и т.д. Так со всеми тестами-вставками.
    А так с тестом всё нормально.
    +3

  14. Чистая страница в личном дневнике. Так много чего надо рассказать этому альбомчику! Ты подумала и решила написать о своих мечтаниях… Заголовок твоего текста был очень странный: красный единорог. Это название пришло из твоей фантазии. «Мой верный дневник, так давно я хотела рассказать тебя о чём я мечтаю. Я хочу чтобы мои волосы были зеленые . Благодаря этому цвету волос я могла бы загадать желание. А какое? Я хочу счастья и здоровья. Очень! И ещё я мечтая 6 раз посетить мою лучшую подружку которая живёт так далеко! Мне без неё иногда очень скучно. Ещё я хочу что бы наша школа называлась «Последние лучи заката лежат на поле сжатой ржи». Посетили и подружку, и поехав на праздник тебе покрасили волосы. Они у тебя стали зеленые . Название школы не поменялось! Прикольно… Ещё я мечтаю о очень и очень многом! Всё не перечислить.» Ты украсила страничку весёлыми рисунками и яркими наклейками. Ещё 5 дней ты ничего нового не желала ни мечтала чём то новом. Потом вы поехали к твоей подружки и вам покрасили волосы. Они стали зеленые ! Школу конечно не переименовали, но тебе подруга подарила изображение школы с вывеской «Последние лучи заката лежат на поле сжатой ржи». Это ты тоже всё записала в дневник. Ты была счастлива. Твой дневник исполнил немного твоих желаний!
    ____________
    Текст какой-то непонятный…Ладно, +3

  15. Чистая страница в личном дневнике. Так много чего надо рассказать этому альбомчику! Ты подумала и решила написать о своих мечтаниях… Заголовок твоего текста был очень странный: голубой пегас. Это название пришло из твоей фантазии. «Мой верный дневник, так давно я хотела рассказать тебя о чём я мечтаю. Я хочу чтобы мои волосы были рыжие. Благодаря этому цвету волос я могла бы загадать желание. А какое? Я хочу Любви. Очень! И ещё я мечтая 7 раз посетить мою лучшую подружку которая живёт так далеко! Мне без неё иногда очень скучно. Ещё я хочу что бы наша школа называлась «И в сладких таинствах любви!». Посетили и подружку, и поехав на праздник тебе покрасили волосы. Они у тебя стали рыжие. Название школы не поменялось! Прикольно… Ещё я мечтаю о очень и очень многом! Всё не перечислить.» Ты украсила страничку весёлыми рисунками и яркими наклейками. Ещё 23 дней ты ничего нового не желала ни мечтала чём то новом. Потом вы поехали к твоей подружки и вам покрасили волосы. Они стали рыжие! Школу конечно не переименовали, но тебе подруга подарила изображение школы с вывеской «И в сладких таинствах любви!». Это ты тоже всё записала в дневник. Ты была счастлива. Твой дневник исполнил немного твоих желаний!
    _____

    +3

  16. Diana~
    К сожалению, Вы не одни… По каким то причинам,тест наотрез отказывается открываться.
    !Прошу администраторов сайта! : пожалуйста, как можно скорее устраните эту проблему ( если конечно это возможно ), будет очень жаль если первый тест автора окажется провальным!
    С уважением, Мила Рудик!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button