Архив

***Амулет*** часть 1. "Лев"

Всем привет. Я решила сделать тест-историю. Простите, если будут ошибки, я пытаюсь их избегать.
Вопрос 1.
Тебя зовут Стелла, тебе 14 лет. Сегодня ты и твоя семья отправляются в горы. Какое твое настроение?
Вопрос 2.
Итак, вернемся к истории. "Стелла, собирай вещи. Мы едем в горы." Это была твоя мама. Ты что-то неразборчиво пробормотала и начала собирать вещи.Что ты возьмешь с собой обязательно?
Вопрос 3.
"Стелла, мама сказала, чтобы ты быстрее шевелилась". Это был твой брат Антон. В вашей семье он частично выполнял роль почтового голубя." Хорошо". Ты быстро сложила вещи и направилась на улицу. Тебя там ждали родители и твоя старшая сестра Скарлет. " Копуша, почему так долго? Все уже собраны".- сказал тебе папа.
Вопрос 4.
Что бы ты не сказала, ты залезла в машину. Рядом сели Антон и Скарлет. Ты надела наушники и включила свою любимую песню.
Вопрос 5.
Ехали вы долго. Антон положил голову тебе на колени и уснул. Ты не обратила на это внимание. Когда вы приехали, было уже темно. Вы взяли вещи и начали подниматься к вершине. Поднимались где-до минут 40 и вот вы уже на месте. Ты увидела 2-х этажный дом.
Вопрос 6.
Ты поднялась на второй этаж и зашла в свою комнату. Это была небольшая комната со шкафом, кроватью и письменным столиком. Ты подошла к столику и увидела на нем шкатулку. На шкатулке были вырезаны 5 животных: лев, волк, сова, кошка и феникс. Ты открыла шкатулку. В ней лежал кулон в виде головы льва. Тебе он понравился и ты одела его.
Вопрос 7.
Внезапно, ты услышала за окном шорох. Тебе стало очень интересно, и ты посмотрела в окно. Ты увидела силуэт большого животного. Оно посмотрело на тебя горящими глазами, а затем развернулось и убежало в лес.
Вопрос 8.
Ты еще долго смотрела в темноту. В конце концов ты легла спать.
Вопрос 9.
На следующее утро ты проснулась и сразу выбежала на улицу. Ты побежала в лес.
Вопрос 10.
Ты бежала долго-очень долго, минут так 40, пока не выбежала на поле. Ты оглянулась, но ничего особенного не было. Вдруг, ты услышала, как будто рычание животного. Ты обернулась и увидела... льва? "Что? Лев в горах? Как такое возможно?"-подумала ты. Ты внимательно смотрела на льва. Он приближался к тебе. От страха ты встала в ступор и не могла пошевелится.Лев был уже за каких-то два метра от тебя... но вдруг... лев встал на задние лапы и... превратился в человека."Что за фигня? Как такое возможно?" Ты была в шоке. "Приветствую тебя, Стелла"-сказал человек. Он даже в человеческом подобие смахивал на льва. У него были длинные пышные волосы каштаново-рыжего оттенка, глаза светились янтарным. Одет он был в что-то похожее на кофту с рукавом до локтей черного цвета, поверх кофты была накинута жилетка из коричневого меха и штаны из такого-же материала. "Кто вы такой? Что вам нужно?"-спросила ты. "Называй меня просто-Лев"-сказал он.-" Знала ли ты, что ты ведьма? Ты ведь не зря нашла один из амулетов. И это Львиный амулет. Ты надела его, и тем самым призвала меня." Ты была в шоке, и чтобы не показать свой страх, решила спросить: "А как вы это докажете?" Лев стоял со спокойным лицом, потом посмотрел не небо. Ты сделала тоже самое. Ясное небо вдруг затянулось тучами, а ветер стал ураганным. В следующее мгновение все стало на свои места. " Это что, сделала я?"-спросила ты. "Да",-ответил Лев.-" Теперь ты сама поняла это. Значит, слушай: ты ведьма, и тебе нужно найти еще четыре амулета. Помнишь ли ты, какие еще животные были вырезаны на шкатулке?" "Вроде, это были феникс...эм.. кошка, сова и... волк?"-сказала ты. "Да. Тебе надо еще найти амулеты моих собратьев. Когда ты найдешь все амулеты, то сможешь призвать нас в любом месте и любое время, когда мы тебе понадобимся",- сказал Лев.

Еще тесты:

Комментариев: 8

  1. Стелла, мама сказала, чтобы ты быстрее шевелилась». Это был твой брат Антон. В вашей семье он частично выполнял роль почтового голубя🤭🤣🤣🤣🤣🤣да блет, я чуть печеньками не подавилась от смеха +10000

  2. Если ты говоришь это с сарказмом, то мне просто не хватило фантазии для мальчика

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button