Архив

***Амулет***часть 2. "Сова"

Вопрос 1.
Итак... Продолжение истории. Ты пробыла с семьей в горах около 3-х недель. В один прекрасный день ты подходишь к Антону и говоришь: " Тош, можешь провести меня к пещерам?" " Конечно",- согласился брат. Ты собрала вещи, которые тебе пригодятся в поисках следующего амулета и обязательно взяла амулет Льва. Ты положила его в карман. А что ты взяла с собой обязательно?
Вопрос 2.
"Ты готова?"-спросил тебя Антон. "Да, пошли",- сказала ты. Вы пошли к пещерам. Для этого надо было немного спустится. Когда вы были на месте, Антон сказал: " Вот. Теперь сама". "Спасибо, Тош",-сказала ты.-" Я куплю тебе шоколадку, когда будем ехать за продуктами". "Я могу идти?" "Да, спасибо снова". Пещер было пять. Ты зашла в третью, потому что ты решила, что следующий амулет должен быть там. Ты включила фонарик и пошла в глубь пещеры, смотря по сторонам, ища амулет.
Вопрос 3.
Ты блуждала по пещере около двадцати минут. Ты так и не нашла амулет. Ты вышла из пещеры и зашла во вторую. Так-же ты включила фонарик и начала искать отблеск. Эта пещера выглядела не такой надежной, как предыдущая. Казалось, что потолок вот-вот упадет, но это тебя не останавливало. Ты продолжала светить по сторонам. И вдруг... Ты наткнулась на летучих мышей и светом их разбудила. Мыши взлетели и начали на тебя налетать. Ты испугалась, и чтобы они не достались до твоего лица, закрыла лицо и голову руками и присела.
Вопрос 4.
Когда мыши улетели, ты была изрядно поцарапана. Но тебя это не остановило. Ты продолжила поиски и вдруг увидела, что какая-то вещь висит под потолком- именно там, где сидели мыши. Ты сняла вещь, и это оказался амулет в виде совы.
Вопрос 5.
Ты выбежала из пещеры и направилась домой. Когда ты была там, то тебя встретил брат. "Ну, как поиски?"- спросил он. "Нормально",-ответила ты и вбежала в дом. Тебе надо было отмыть грязь от ран.
Вопрос 6.
Когда ты помылась и забинтовала руки, то побежала в лес. Уже в лесу ты остановилась. "Так, мне надо найти поляну",-сказала ты сама себе. Ты побежала дальше. Когда ты добежала на поляну, решила вызвать Льва. Одела амулет Льва и через несколько секунд ты увидела в тени деревьев гриву льва. Лев подошел к тебе и превратился в человека. Вид у него был немного измученный, а на лице и руках появились шрамы и царапины. Но когда он увидел тебя,то улыбнулся и спросил: "Как твои успехи?" "Я нашла амулет Совы",-сказала ты.-"Мне вызывать?" "Конечно, о чем вопрос?"-ответил Лев. Ты одела амулет и услышала шорох листьев. С дерева слетела красивая сова с немного необычным окрасом. Сова облетела вас и приземлилась между вами, одновременно превращаясь в человека. Это оказалась девушка с очень необычной внешностью. Волосы у нее были в тон перьев совы, в которую она превращалась. На лице были узоры, похожие на перья, а глаза светились янтарным. Одежда у нее была не менее странной. На ней было что-то похожее на мантию. На рукавах мантии были крылья. Сначала девушка казалась растерянной, но когда увидела Льва, то улыбнулась и подбежала ко Льву. Тот обнял ее. "Как я рада тебя видеть!"-сказала Сова. "Я тоже"- сказал Лев.-"Кстати, познакомься со Стеллой". Ты улыбнулась. Сова поклонилась тебе и сказала:"Рада познакомится, Стелла".
Вопрос 7.
"Итак",-произнес Лев.-"Стелла и есть та ведьма, которая должна всех нас спасти". "Я, кстати, знаю, где находится следующий амулет",-сказала Сова.-"Надо пройти к озеру и подняться на самое высокое дерево. Какой именно будет амулет, я не знаю."

Еще тесты:

Комментариев: 7

  1. Скоро сделаю. Я рада, что вам понравилось

  2. -Знаю, звучит странно, но я просидела на том дереве тысячу лет, поэтому не могу ошибиться,-сказала Сова.
    -Эх… Ладно,-смирилась ты.
    -Ну что-же, до встречи.
    Они превратились и разбежались. Тебе не оставалось ничего, как идти домой.
    Ты благополучно дошла домой. Никто на твоем пути тебе не встретился- ни Антона, ни Скарлет, ни родителей.
    Когда ты была в своей комнате, положила амулеты в шкатулку. Осталось совсем немного…
    Прикольно делай 3 часть позязя :3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button