Архив

***Амулет***часть 3. "Кошка"

Привет. Я рада, что вам понравились первые две части. Поэтому, вот вам третья)))
Вопрос 1.
Ну что-ж... продолжение истории. Ты пробыла в горах уже почти 2 месяца. Ты решила, что уже пора находить следующий амулет.
Вопрос 2.
Ты не знала, где находится озеро. Поэтому, ты должна была забрать у папы карту. Когда все пошли на улицу, чтобы устроить "похавать", ты пробралась в комнату родителей.
Вопрос 3.
Когда ты все же нашла карту, пробралась через черный выход на улицу. Затем ты пошла к единственному озеру в этих горах. "Когда же я приду?"-еле не кричала ты. Ты шла около получаса, и наконец-то нашла озеро. Оно было небольшое и не глубокое, но самое высокое дерево, как ты заметила это, было на другом конце озера, поэтому тебе надо было пройти вброд на другой берег.
Вопрос 4.
Ты все-таки добралась на другой берег. Теперь тебе оставалось только залезть на дерево. Ты хорошо лазила по деревьям, поэтому это для тебя не было большой проблемой. Ты залезла на дерево и начала аккуратно обходить по веткам в поисках амулета. И вот ты увидела блик. Ты потянулась в сторону блика и достала амулет. Это оказался амулет в виде кошки. Ты сползла с дерева и положила амулет в карман куртки.
Вопрос 5.
Ты побежала домой. Но была проблемка- родители заметили, что тебя нету дома, поэтому они устроили тебе скандал. "Стелла, ты хоть понимаешь, как мы волновались?"-твоя мама была на грани нервного срыва. "Где ты была?"-спросил тебя папа.-"Отвечай!" "Я была у озера",-спокойно ответила ты. "А сказать нам очень трудно?"-папа перешел на крик.-"Все, теперь ты под домашним арестом. Марш в комнату!" Ты бросила на папу злой взгляд и побежала в комнату. Захлопнула за собой дверь и упала на кровать. Достала из кармана амулет и начала рассматривать его. Глаза у кошки светились красным. "Жизнь, за что ты так со мной?"-застонала от отчаяния ты. Ты встала и взяла шкатулку. "Лев, ты мне нужен",-шепнула ты и взяла в руки Львиный амулет. "Стоп, Сова может без палева попасть ко-мне в комнату". Ты встала и взяла Совиный амулет. Одела его и посмотрела в окно. Там ты увидела сову с необычным оперением. Она подлетела к твоему окну. Ты открыла окно и сова залетела в комнату. Затем она трансформировалась. "Что-то случилось?"-спросила Сова. "Да, случилось",-ты чуть не плакала.-"Когда я была на поисках следующего амулета, родители заметили, что меня нету дома, и теперь они следят за каждым моим шагом". Сова обняла тебя. Ты уже не могла сдерживать слез. "Не переживай, я скажу об этом Льву",-сказала Сова и отпустила тебя.-"Все будет хорошо". Она трансформировалась и улетела.
Вопрос 6.
Ты три дня пробыла под арестом. Родители не оставляли тебя в покое, а когда оставляли тебя одну, то закрывали тебя в доме. От Совы и Льва не было никаких новостей. Ты уже окончательно отчаялась. Но вдруг, когда была ночь, ты помылась и пошла в свою комнату. Ты уже собиралась лечь спать и тут... Стук в окно.
Вопрос 7.
Ты подошла к окну и тут подлетела сова. От неожиданности ты отошла. Потом снова подошла. Ты открыла окно и посмотрела вниз. Там ты увидела Сову и Льва. Ты улыбнулась им, а Сова превратилась и залетела к тебе в комнату. "Мы освободим тебя",-сказала она.-"Забирай амулет и пошли". Ты взяла из шкатулки амулет и подошла к Сове. "Сейчас залезай на подоконник, а я тебя безопасно перенесу",-сказала она тебе. "А вы меня выдержите?"-спросила ты. Тебе казалось, что ей будет тяжело. "Я сильнее, чем кажусь",-сказала она и подморгнула тебе. Ты села на подоконник и вывесила ноги. Сова села рядом с тобой."Держись за меня",-сказала она. ты крепко обняла Сову за талию. Сова оттолкнулась от подоконника. Ты думала, что вы сейчас упадете, и поэтому закрыла глаза. Но Сова расправила руки, а на рукавах ее мантии были крылья, поэтому вы начали замедляться. Сова обняла тебя одной рукой, а потом вы медленно приземлились. "Ну как?"-улыбнулась Сова. "Это было не по мне",-сказала ты.-" Было очень... У меня нету слов". Сова засмеялась. "Какой амулет ты нашла?"- спросил тебя Лев. Ты показала ему амулет. "Аааа! Я соскучилась за Кошкой!"-обрадовалась Сова. "Ладно, нам надо ее вызвать",- сказал лев и вы пошли в лес. Именно к той поляне, где ты постоянно вызываешь их.
Вопрос 8.
Вы пришли на поляну. "Вызывай",-сказал Лев. "Быстрее, пожалуйста!"-умоляла Сова. Ты одела амулет и из леса выбежала черная кошка. Эта кошка подбежала к вам и превратилась. Это оказалась очень красивая девушка. У нее были длинные черные волосы и яркие красные глаза. Внешне она и без того напоминала кошку. На ней была туника из черного меха. Она была босая. "Ну, привет",-поздоровался Лев. Кошка испуганно посмотрела на него, но потом ответила ему:"Привет, Лев." "Кстати",- произнесла Сова.-"Это Стелла, она и вызвала тебя". Сова показала на тебя. Ты улыбнулась. Кошка улыбнулась в ответ. "Я думаю, что тебе, Стелла, пора домой",- сказал Лев. Ты кивнула.

Еще тесты:

Комментариев: 3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button