Архив

***Амулет***часть 6. "Новичок"

"К счастью, ты прошла два из трех заданий, но тебе еще нужно выиграть у Ворона. Ты вернулась домой. Но когда ты пришла в школу, к вам в класс пришел новенький. А потом оказалось, что..."

Всем привет. Это уже шестая часть! Спасибо вам огромное за поддержку. Надеюсь, вы останетесь со мной до финальной битвы, но уверенна, что на этом приключения Стеллы не закончатся! Приятного прохождения!
Вопрос 1.
Ты прошла два из трех заданий, и этого тебе должно хватить, чтобы победить Ворона. Сова отправила тебя домой, куда ты благополучно добралась. Но... Твоя мама узнала, что ты не ходила в школу, и тебя ждал скандал. "Стелла, почему ты не ходила в школу?!"-орала мама. "У меня были на то причины",-спокойно ответила ты.-"Не переживай, я смогу выучить пропущенное". Ты пошла в свою комнату и позвонила своей подруге Рите. Рита сказала тебе, что вам задавали и ты села за уроки. В 9 вечера ты закончила и легла спать. Ты уже и забыла о Миле с ее амулетом.
Вопрос 2.
Следующий день. Ты пошла в школу. Когда пришла, встретилась с Ритой. "Привет",-поздоровалась ты. Твоя подруга ответила и вы начали болтать. Мимо вас прошла Мила и ты вспомнила об амулете. "Что случилось?"-спросила Рита. "Все хорошо",-ответила ты. Начался урок. Вы сели на свои места, а потом зашла учительница. За ней, вы увидели, зашел парень. Он был достаточно хмурым. "Класс, попрошу внимания!"-сказала учительница.-"Это Марк, он будет учится с вами. Марк, садись на любое свободное место". Парень сел рядом с Ритой. Она хотела заговорить с ним, но тот отмахивался от нее, как от назойливой мухи.
Вопрос 3.
Кончился первый урок. Ты подбежала к подруге. "Ну что?"-спросила ты. "Что, что? Он меня напрягает",-ответила подруга.-"Какой-то странный". После школы ты решила пойти в библиотеку с Ритой и Эмбер. Эмбер твоя вторая подруга. Вы сидели в библиотеке и тихо обсуждали новичка. "Он стремный",-шепотом сказала Рита.-"А еще и со мной сел". "А мне нравится",-мечтательно произнесла Эмбер. "Так может, завтра я сяду с Богданом, а ты с Марком?"-зашипела Рита. "Девочки, не ссорьтесь!"-попросила ты. Рита выдохнула и вытерла краем свитера очки. "Ладно",-уже спокойно сказала она,-"Эмбер завтра сидит с Марком". В пять вы разошлись по домам. Ты села за домашку. Что ты сделаешь в первую очередь?
Вопрос 4.
Но когда ты открыла учебник, с него вылетело черное перо. "Эм...",-произнесла ты. Ты подняла перо и осмотрела его оно было полностью черное. Ты выбежала из комнаты и побежала к папе. Твой папа был биологом, и должен знать, чье это перо. "Хм..."-произнес твой папа, рассматривая перо под светом настольной лампы. "Скорее всего, это перо ворона или сороки",-сказал он и отдал перо тебе. Ты пошла в комнату и совсем забыв про домашнее задание начала думать, как же перо оказалось у тебя в учебнике. В конце концов, ты быстро сделала д/з и легла спать. ты положила перо под подушку и быстро уснула.
Вопрос 5.
В час ты проснулась и резко встала. Тебе приснился кошмар, и в нем ты увидела Ворона. Ты достала перо и осмотрела его в лунном свете. Но продолжалось это не долго. Вскоре, перо зажглось и обожгло тебе пальцы. ты от неожиданности выпустила его. перо упало на ковер и потухло. ты решила снова лечь спать, но уснула ты уже почти под утро. Кошмары не переставали мучить тебя. Ты пошла в школу. Когда пришла, начался урок. Ты села за свою парту. Ты увидела, что Эмбер и Рита поменялись местами, и теперь Эмбер строила Марку глазки. Это отвлекало новичка и он постоянно огрызался. Ты не слышала, но можно было понять по выражению его лица и губам. Эмбер надула щеки и отвернулась от него. Первым уроком была...
Вопрос 6.
Весь урок ты скучала. ты не очень любишь учится, а на первых уроках глаза слипаются. Вдруг, Марк поднял руку. "Можно выйти?"-спросил он. Учительница разрешила и новичок вышел. Но ты заметила, что у него на шее что-то блеснуло. "Модно выйти?"-спросила ты. Учительница удивленно посмотрела на тебя, но разрешила
Вопрос 7.
Ты обошла 2 этажа и на третьем нашла того, кого искала. Марк сидел на полу и что-то нашептывал. Когда ты подбежала к нему, он повернулся. Ты с ужасом заметила в его руке амулет Льва. В другой руке у парня был кинжал. Марк поднялся и одел себе на шею амулет. Еще ты увидела амулет, скорее всего, Ворона. "Марк, что ты творишь?"-спросила ты. Парень ничего не ответил, а лишь кинулся на тебя с кинжалом. Он сбил тебя на пол, занеся кинжал над тобой. Ты попыталась выбить оружие у него из рук, но твоя рука зацепилась за амулет. Ты дернула со всей силы и оторвала амулет Льва. Когда Марк понял это, он попытался забрать его, то ты смогла столкнуть его и встать. "Что ты делаешь?"-спросила ты. "Мне надо уничтожить амулет!"-сказал он потусторонним голосом. Так тебе показалось. Ты положила амулет в карман и приготовилась к нападению. Марк закрутился на месте и превратился с ворона. Ты не ожидала такого поворота событий и птиц царапнул тебя по лицу. Ты от неожиданности упала. Марк превратился в человека. Ты вытерла лицо рукавом и встала. *Если он хочет по плохому, будет по плохому*,-подумала ты и приготовилась использовать магию. Сильным порывом ветра ты почти смела его, но Марк устоял. Он тоже начал использовать магию. Он послал в твою сторону пламя. Оно полностью охватило тебя.
Вопрос 8.
Хоть ты и была окутана огнем, но ты не чувствовала боли. *Что?*-не поняла ты. Огонь потух. Ты увидела, что вся школа эвакуировалась, а учеников выводила... Кошка. Ты повернулась и увидела, что Волк помогает учителям. Рядом с собой ты увидела Сову и Льва. Второй уже не выглядел таким слабым. Именно Лев спас тебя от огня. Марк лежал на полу. Тебе надо было окончательно "добить" его. Какую стихию используешь?
Вопрос 9.
Без разницы, какую стихию ты использовала, ведь ты выиграла. Когда Марк встал, ты использовала магию. Марка подкинуло и он врезался спиной в стену. Ты подошла к нему и сорвала амулет Ворона. Парня окутала черная дымка. Может, тебе показалось, а может и нет, но дымка собралась в силуэт ворона и исчезла. Марк остался без сознания. :::Чуть позже::: Марка забрала "скорая". маги попросили тебя пойти с ними. "Что это было?"-спросила ты. "Похоже, Ворон вселился в мальчика",-сказал Лев. "А как вы узнали, что мне нужна помощь?"-не поняла ты. "Мы всегда все знаем",-улыбнулась Сова. "Беги",-сказала тебе Кошка.-"Мы еще встретимся". Маги исчезли. Ты побежала обратно.
Вопрос 10.
Знаешь, мне нравятся круглые числа. Поэтому я попрошу тебя выбрать.

Еще тесты:

Комментариев: 6

  1. Почему такой прекрасный тест в архиве? Понравились все части, как и эта. Очень интересная задумка, как по мне.

  2. @nx13666,
    Ты почти все угадал. Но главная героиня будет превращаться не в дракона. И там будет еще один маг.

  3. О, круто. Ждал этой части. +3. битва что надо. Будет продолжение? Типа возвращение ворона? Мир будет на грани уничтожения, маги-звери получат апгрейд, а главная героиня научится превращаться в дракона?
    Сорри, все, молчу. Это твоя история, и тебе решать. )

  4. На следующий день ты шла в школу.
    Но тут ты увидела, что кто-то смотрит на тебя и подзывает к себе. Ты решилась и медленно подошла. Это оказалась Сова. Она улыбнулась тебе и потащила за дом.
    -Сова, что ты здесь делаешь?-ты была удивлена.
    -Хотела спросить, как у тебя дела,-ответила волшебница, улыбнувшись.
    -У меня нормально,-сказала ты.-А как Лев?
    -С ним все отлично. Амулет цел.
    Ты облегченно выдохнула.
    -Кстати, это тебе от него,-сказала Сова и протянула тебе кулон в виде стрекозы.-Он заговорен на удачу. Так-что считай, это твой амулет.
    -Спасибо,-улыбнулась ты и взяла амулет. Тебе показалось, что он немного засветился.
    Сова превратилась в сову (логично, блин) и улетела.
    ——
    конечно, много текста, ну да ладно_ +3 )))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button