Гороскопы

Ангел и Демон знака Зодиака.

Здравствуйте!)

В этом тесте я представлю вам ангелов и демонов знаков зодиака.

Приятного прохождения:)
Вопрос 1.
Выберите Ваш знак зодиака.

Еще тесты:

Комментариев: 13

  1. ♡︎𝕄𝕚𝕒 𝕊𝕙𝕨𝕒𝕣𝕫 𝔸𝕦𝕥𝕦𝕞𝕟 𝕎𝕖𝕒𝕤𝕝𝕪♡︎:

    Дева — не про меня, кроме интуиции. Подошёл рак.
    +3)))

  2. Скорпион-обыект противостояния Демон Мести і Ангела Правыди. Когда просипаэца Зодиакальний Демон Скорпиона,то эво мучають самнение ,что его все абманывають.Это вызываэть слепую ярасть застарелую злость на тех,хто не аправдав надежди .Тогда Скоприон решаэть мстить ,либа страдаеть от патолагіческой ревності,особино к своим возлюбленим.Єто приводить к само разрушению,пока Скорпион не услишить мягкий прагастреригаюшщий голос Ангела.К Ангелу Гавриилу одному із найсільнейших Ангелов Света,следують обращаца за помащью осуществение кардинальних перемен на жизнненом пути Скорпиона.Этот Ангел создайот наиулучие условия для реалізации замислов.

  3. Близнецы находятся между Демоном Коварства и Ангелом Жизнерадостности. Близнецы могут стать настоящими льстецами, полными лжи, коварства и фальши. Всё это скрывается под лёгкой вуалью веселья и лёгкости, умением общаться, налаживать связи. Ангел Жизнерадостности оберегает от тяжёлых жизненных поворотов, спасает от пессимизма и депрессий. Зодиакальный Ангел-Хранитель Близнецов — Бахрам поможет преодолеть трудности и выполнить обязательства.
    —————————————————————————
    В таком случае мой демон активируется всегда только в школе?
    Ну а так правда поставлю +3

  4. +3.
    в гороскопы не верю, но картинки хорошие.

  5. «В Тельце происходит борьба между Демоном Гнева и Скупости и Ангелом Верности и Добродушия. За флегматичностью Тельца часто срывается целая буря страстей. Демон Гнева мешает Тельцу быть преданным и верным другом, ведёт к жадности и скупости, которая выделяется на фоне других людей. Это ведёт к материализму и нежеланию впустить в себя духовные мысли. Ангела-Хранителя Тельца — Аматиила, просят о покровительстве в любых начинаниях, а также при желании перемен на жизненном пути. С его помощью сердце исполняется светом и надеждой, открывается настоящий Путь.»
    Не поняла. Еще Демон не понимания смысла. «+3.»

  6. Водолей.
    Водолей – объект борьбы между Демоном Отчуждения и Ангелом Дружбы. Они соседствуют в душе Водолея, с одной стороны есть сочувствие и теплота в отношениях, с другой — наплевательское отношение к окружающим, переоценка себя и собственных возможностей. Демон Отчуждения старается оттолкнуть от Водолея людей, которые желают ему добра или любят. Водолею следует ценить дружбу и любовь, иначе он рискует остаться в одиночестве. Водолей, как никто другой, нуждается в общении с природой, дабы пополнить свои энергетические запасы и восстановить силы. Слиться воедино с природой и окружающим миром поможет Зодиакальный Ангел Катетил.
    О-о-о,точно я.То не хочу ни с кем общаться,то хочу поговорить со всем миром
    плюс 3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button